Springe zum Inhalt

Verbandsliga LG -Auflage- Gr. C - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSV Holzwickede 1248:22.980
2.SpSch Hünsborn 1247:32.681
3.SpSch Ottfingen 1224:62.962
4.SC Bodelschwingh 2224:62.962
5.SpSch Heessen 1204:62.954
6.VFL Winz-Baak 1203:72.967
Das Verbandsliga-Finale findet am Samstag, 06. Juli 2019 in Emsdetten statt.

Die Relegation zur Verbandsliga Luftgewehr Auflage findet am 08.09.2019 im LLZ Dortmund statt.

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
31.03.2019
SpSch Ottfingen 1
BSV Holzwickede 1
VFL Winz-Baak 1
3 : 2
4 : 1
2 : 3
SpSch Heessen 1
SC Bodelschwingh 2
SpSch Hünsborn 1
14.04.2019
SpSch Hünsborn 1
SC Bodelschwingh 2
VFL Winz-Baak 1
4 : 1
3 : 2
1 : 4
SpSch Ottfingen 1
SpSch Heessen 1
BSV Holzwickede 1
12.05.2019SpSch Ottfingen 1
SC Bodelschwingh 2
SpSch Heessen 1
:
:
:
VFL Winz-Baak 1
SpSch Hünsborn 1
BSV Holzwickede 1
26.05.2019BSV Holzwickede 1
SpSch Hünsborn 1
VFL Winz-Baak 1
:
:
:
SpSch Ottfingen 1
SpSch Heessen 1
SC Bodelschwingh 2
09.06.2019SpSch Ottfingen 1
SpSch Heessen 1
BSV Holzwickede 1
:
:
:
SC Bodelschwingh 2
VFL Winz-Baak 1
SpSch Hünsborn 1
Setzliste - BSV Holzwickede e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.König, RüdigerD299.00299.50VV1
300
V2
299
2.Seifert, HaraldD299.40299.00VV1
299
V2
299
3.Lügger, DetlefD298.00298.00E
4.Kramlowsky, WolfgangD296.80298.00VV1
299
V2
297
5.Slomiany, Klaus-PeterD295.50297.50VV1
295
V2
300
6.Bergmann, ThorstenD0.00297.50BV2
296
B3
299
7.Janneschütz, WinfriedD296.83297.33BB1
296
B2
297
B3
299
8.Kosalla, HansD294.57297.33BB1
298
B2
295
B3
299
9.Ritter, SusanneD295.00296.00VV1
296
10.Gawlowski, AndreasD0.00294.00EB2
294
B3
294
11.Lanfermann, WolfgangD293.00294.00BB1
297
B2
297
B3
288
12.Westkamp, AndreasD294.60292.00BB1
294
B2
290
13.Wirtz-Rittscher, PetraD290.00290.00E
14.Lügger, ManfredD281.00281.00E
15.Entz, MartinaD0.00278.00EB1
278
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Gensmann, AndreasD299.43300.00WW1
300
W2
300
2.Gensmann, BettinaD298.57300.00WW1
300
W2
300
3.Becker, WilfriedD299.29299.50WW1
300
W2
299
4.Müller, PeterD299.29298.50WW1
300
W2
297
5.Becker, RalfD298.43298.00WW1
297
W2
299
6.Wegener, AndreasD295.00298.00EB2
298
7.Thielen, RitaD295.20298.00VV1
299
V2
297
8.Wesselbaum, FrankD297.67297.50VV1
299
V2
296
9.Müller, ThomyD292.50297.00BB1
298
B2
296
10.Klein, Hans-JoachimD293.20296.00VV1
294
V2
298
11.Quidas, UlrichD296.00296.00BB1
296
12.Seidel, DorisD0.00296.00BB1
296
13.Türke, KlausD295.60295.00VV1
294
V2
296
14.Miedke, StellaD295.00295.00E
15.Hirsch, Heinz-WilliD298.00294.50VV1
291
V2
298
16.Becker, UrsulaD290.50294.50BB1
293
B2
296
17.Sanogrin, JewgenijD0.00294.00BB1
296
B2
292
18.Wester, ErichD291.00291.00E
19.Recktenwald, PeterD276.00291.00EB2
291
20.Stannek, ErwinD289.00289.00E
21.Albrecht, TorstenD0.000.00E
22.Haubrock-Jöres, SandraD0.000.00E
23.Haubrock, FrankD0.000.00E
24.Schnitzmeier, SabineD0.000.00E
Setzliste - SpSch Heessen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Brandt, DieterD297.80297.50VV1
298
V2
297
2.Mühl, HorstD295.80297.00VV1
296
V2
298
3.Winkler, ErnstD297.00297.00E
4.Wieland, FrankD297.00296.50VV1
295
V2
298
5.Wieland, FriedhelmD296.00296.00E
6.Suhr, LotharD298.50295.00EV2
295
7.Peter, Hans-JoachimD293.50293.50E
8.Bauer, BiankaD292.83292.83E
9.Brühl, HeinzD293.67292.50VV1
296
V2
289
10.Bauer, UteD288.50292.00VV1
292
11.Bücker, JohannesD287.80287.80E
12.Maaser, AndreasD287.80287.80E
Setzliste - SpSch Hünsborn
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Gieseler, IngoD299.50299.50VV1
300
V2
299
2.Winnersbach, ErichD297.12299.00VV1
299
V2
0
3.Winnersbach, RosiD298.80298.00VV1
297
V2
299
4.Janke, FriedhelmD295.38297.00VV1
298
V2
296
5.Wurmbach, JoachimD297.40296.50VV1
295
V2
298
6.Winnersbach, ErwinD294.00296.00BB1
296
B2
296
7.Wunderlich, FrankD293.00296.00EB2
296
8.Liedtke, Klaus-PeterD296.20294.50BB1
294
B2
295
9.Missel, WolfgangD292.00293.00BB1
292
B2
294
10.Hoffmann, WolfgangD292.00292.00E
11.Arns, LotharD286.00292.00BB1
292
12.Cramer, ReginaD290.00291.50BB1
292
B2
291
13.Winnersbach, MargretD283.00283.00E
14.Hoffmann, Anna-ElisabethD281.00281.00E
15.Alfes, FranzD279.00279.00E
Setzliste - SpSch Ottfingen
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Westkämper, ErikaD297.50297.50VV1
297
V2
298
2.Spelz, ThomasD298.00297.00VV1
298
V2
296
3.Fischer, ReinholdD296.00296.50VV1
297
V2
296
4.Heinemann, HarryD295.25295.00VV1
294
V2
296
5.Walther, WolfgangD295.60295.00VV1
294
V2
296
6.Messinger, JosefD294.17294.17E
7.Gros, JörgD292.00292.00E
8.Heger, RobertD282.00282.00E
Setzliste - VfL Winz-Baak e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Dohnert, JoachimD296.67299.00EV2
299
2.Wojtyniak, JörgD293.00299.00VV1
300
V2
298
3.Eifel, PeterD298.00298.00VV1
298
V2
298
4.Halfter, AndreaD0.00298.00EK1
298
5.Wasserlos, RainerD295.67296.00VV1
296
V2
296
6.Skroch, MarioD295.80295.00VV1
295
7.Tannheuser, PeterD297.80293.50VV1
294
V2
293
8.Halfter, ChristianD0.00287.00EK1
287
9.Kampmann, StefanD0.00287.00EK1
287
10.Strelow, HaraldD0.00287.00EK1
287
11.Wickmann, MichaelD291.00287.00EK1
287
12.Wasserlos, GabrieleD285.00285.00E
13.Hille - Schuster, SusanneD282.33282.33E
14.Stulgies, WernerD282.00282.00E
15.Wickmann, PetraD274.00274.00E