Springe zum Inhalt

Verbandsliga LG -Auflage- Gr. C - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSV Holzwickede 151019:67.455
2.SpSch Hünsborn 15612:137.132
3.SpSch Ottfingen 15612:137.422
4.SC Bodelschwingh 25412:137.428
5.SpSch Heessen 15211:147.389
6.VFL Winz-Baak 1529:167.411
Die Tabelle muss manuell sortiert werden. C 5.2.5
1. Summe der Mannschaftspunkte
2. Summe der Einzelpunkte
3. Direkter Vergleich der punktgleichen Mannschaften

Platz 2 SpSch Hünsborn 1 im direkten Vergleich mit SpSch Ottfingen 1 ( 4 : 1 )
Platz 3 SpSch Ottfingen 1


Das Verbandsliga-Finale findet am Samstag, 06. Juli 2019 in Emsdetten statt.

Die Relegation zur Verbandsliga Luftgewehr Auflage findet am 08.09.2019 im LLZ Dortmund statt.

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
31.03.2019
SpSch Ottfingen 1
BSV Holzwickede 1
VFL Winz-Baak 1
3 : 2
4 : 1
2 : 3
SpSch Heessen 1
SC Bodelschwingh 2
SpSch Hünsborn 1
14.04.2019
SpSch Hünsborn 1
SC Bodelschwingh 2
VFL Winz-Baak 1
4 : 1
3 : 2
1 : 4
SpSch Ottfingen 1
SpSch Heessen 1
BSV Holzwickede 1
12.05.2019
SpSch Ottfingen 1
SC Bodelschwingh 2
SpSch Heessen 1
4 : 1
4 : 1
2 : 3
VFL Winz-Baak 1
SpSch Hünsborn 1
BSV Holzwickede 1
26.05.2019
BSV Holzwickede 1
SpSch Hünsborn 1
VFL Winz-Baak 1
4 : 1
3 : 2
3 : 2
SpSch Ottfingen 1
SpSch Heessen 1
SC Bodelschwingh 2
09.06.2019
SpSch Ottfingen 1
SpSch Heessen 1
BSV Holzwickede 1
3 : 2
3 : 2
4 : 1
SC Bodelschwingh 2
VFL Winz-Baak 1
SpSch Hünsborn 1
Setzliste - BSV Holzwickede e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Seifert, HaraldD299.40299.60VV1
299
V2
299
V3
300
V4
300
V5
300
2.König, RüdigerD299.00299.40VV1
300
V2
299
V3
298
V4
300
V5
300
3.Slomiany, Klaus-PeterD295.50298.00VV1
295
V2
300
V3
299
V4
298
V5
298
4.Kramlowsky, WolfgangD296.80298.00VV1
299
V2
297
V3
300
V4
298
V5
296
5.Janneschütz, WinfriedD296.83297.60BB1
296
B2
297
B3
299
B4
297
B5
299
6.Lügger, DetlefD298.00297.50EV4
299
V5
296
7.Kosalla, HansD294.57296.60BB1
298
B2
295
B3
299
B4
297
B5
294
8.Bergmann, ThorstenD0.00296.50BV2
296
B3
299
B4
300
B5
291
9.Gawlowski, AndreasD0.00294.50EB2
294
B3
294
B4
294
B5
296
10.Ritter, SusanneD295.00294.50VV1
296
V3
293
11.Lanfermann, WolfgangD293.00294.00BB1
297
B2
297
B3
288
B5
294
12.Westkamp, AndreasD294.60293.67BB1
294
B2
290
B4
297
13.Wirtz-Rittscher, PetraD290.00290.00E
14.Lügger, ManfredD281.00281.00E
15.Entz, MartinaD0.00278.00EB1
278
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Gensmann, BettinaD298.57299.33WW1
300
W2
300
W3
298
W4
299
W5
299
W6
300
2.Gensmann, AndreasD299.43299.17WW1
300
W2
300
W3
297
W4
298
W5
300
W6
300
3.Becker, WilfriedD299.29298.67WW1
300
W2
299
W3
297
W4
299
W5
298
W6
299
4.Müller, PeterD299.29298.17WW1
300
W2
297
W3
297
W4
298
W5
297
W6
300
5.Becker, RalfD298.43298.00WW1
297
W2
299
W3
297
W4
297
W5
298
W6
300
6.Hirsch, Heinz-WilliD298.00297.80VV1
291
V2
298
V3
300
V4
300
V5
300
7.Wesselbaum, FrankD297.67297.60VV1
299
V2
296
V3
300
V4
297
V5
296
8.Thielen, RitaD295.20297.40VV1
299
V2
297
V3
298
V4
294
V5
299
9.Klein, Hans-JoachimD293.20297.20VV1
294
V2
298
V3
297
V4
299
V5
298
10.Sanogrin, JewgenijD0.00296.60BB1
296
B2
292
B3
297
B4
299
B5
299
11.Wegener, AndreasD295.00296.00EB2
298
B3
292
B4
296
B5
298
12.Türke, KlausD295.60295.60VV1
294
V2
296
V3
297
V4
295
V5
296
13.Miedke, StellaD295.00295.00E
14.Quidas, UlrichD296.00294.67BB1
296
B4
291
B5
297
15.Müller, ThomyD292.50294.40BB1
298
B2
296
B3
288
B4
294
B5
296
16.Wester, ErichD291.00291.00E
17.Recktenwald, PeterD276.00291.00EB2
291
18.Becker, UrsulaD290.50290.75BB1
293
B2
296
B3
292
B4
282
B5
19.Stannek, ErwinD289.00289.00E
20.Seidel, DorisD0.00285.00BB1
296
B3
274
21.Albrecht, TorstenD0.000.00E
22.Haubrock-Jöres, SandraD0.000.00E
23.Haubrock, FrankD0.000.00E
24.Schnitzmeier, SabineD0.000.00E
Setzliste - SpSch Heessen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Brandt, DieterD297.80297.60VV1
298
V2
297
V3
299
V4
299
V5
295
2.Suhr, LotharD298.50297.33EV2
295
V3
298
V5
299
3.Mühl, HorstD295.80297.20VV1
296
V2
298
V3
295
V4
299
V5
298
4.Winkler, ErnstD297.00297.00E
5.Wieland, FrankD297.00296.40VV1
295
V2
298
V3
295
V4
298
V5
296
6.Wieland, FriedhelmD296.00296.00E
7.Brühl, HeinzD293.67293.00VV1
296
V2
289
V5
294
8.Bauer, BiankaD292.83292.83E
9.Peter, Hans-JoachimD293.50291.00EV4
291
10.Bauer, UteD288.50290.33VV1
292
V3
296
V4
283
11.Bücker, JohannesD287.80287.80E
12.Maaser, AndreasD287.80287.80E
Setzliste - SpSch Hünsborn
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Gieseler, IngoD299.50299.00VV1
300
V2
299
V3
299
V4
297
V5
300
2.Wurmbach, JoachimD297.40297.60VV1
295
V2
298
V3
298
V4
300
V5
297
3.Winnersbach, RosiD298.80297.60VV1
297
V2
299
V3
297
V4
299
V5
296
4.Wunderlich, FrankD293.00296.00EB2
296
B4
296
B5
296
5.Winnersbach, ErichD297.12296.00VV1
299
V2
0
V3
296
V4
297
V5
292
6.Janke, FriedhelmD295.38295.40VV1
298
V2
296
V3
296
V4
297
V5
290
7.Liedtke, Klaus-PeterD296.20294.00BB1
294
B2
295
B4
295
B5
292
8.Winnersbach, ErwinD294.00293.50BB1
296
B2
296
B4
292
B5
290
9.Missel, WolfgangD292.00292.33BB1
292
B2
294
B4
291
10.Hoffmann, WolfgangD292.00292.00E
11.Arns, LotharD286.00292.00BB1
292
12.Cramer, ReginaD290.00292.00BB1
292
B2
291
B4
295
B5
290
13.Junge, ErichD0.00290.00EB5
290
14.Winnersbach, MargretD283.00283.00E
15.Hoffmann, Anna-ElisabethD281.00281.00E
16.Alfes, FranzD279.00279.00E
Setzliste - SpSch Ottfingen
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Spelz, ThomasD298.00298.20VV1
298
V2
296
V3
299
V4
299
V5
299
2.Walther, WolfgangD295.60297.20VV1
294
V2
296
V3
299
V4
299
V5
298
3.Messinger, JosefD294.17296.50EV4
296
V5
297
4.Fischer, ReinholdD296.00296.50VV1
297
V2
296
5.Heinemann, HarryD295.25296.40VV1
294
V2
296
V3
296
V4
297
V5
299
6.Westkämper, ErikaD297.50296.20VV1
297
V2
298
V3
299
V4
288
V5
299
7.Gros, JörgD292.00296.00EV3
296
8.Heger, RobertD282.00282.00E
Setzliste - VfL Winz-Baak e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Wojtyniak, JörgD293.00298.40VV1
300
V2
298
V3
298
V4
298
V5
298
2.Eifel, PeterD298.00297.80VV1
298
V2
298
V3
297
V4
298
V5
298
3.Dohnert, JoachimD296.67297.00EV2
299
K2
300
V3
295
V5
294
4.Halfter, AndreaD0.00295.75EK1
298
K2
295
V4
295
K3
295
5.Skroch, MarioD295.80295.33VV1
295
V3
296
V4
295
6.Wasserlos, RainerD295.67295.25VV1
296
V2
296
V3
296
V5
293
7.Tannheuser, PeterD297.80295.00VV1
294
V2
293
V4
296
V5
297
8.Kampmann, StefanD0.00289.67EK1
287
K2
292
K3
290
9.Wickmann, MichaelD291.00289.50EK1
287
K3
292
10.Strelow, HaraldD0.00287.00EK1
287
K2
284
K3
290
11.Halfter, ChristianD0.00286.50EK1
287
K3
286
12.Wasserlos, GabrieleD285.00285.00E
13.Hille - Schuster, SusanneD282.33282.33E
14.Stulgies, WernerD282.00281.00EK2
281
15.Wickmann, PetraD274.00274.00E