Springe zum Inhalt

Westfalenliga LG -Auflage- - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SC Bodelschwingh 161020:108.960
2.BSV Brakel 16817:138.960
3.DSC Wanne-Eickel 16817:138.954
4.SSG Sümmern 16617:138.946
5.SSV Lipperbruch 16614:168.929
6.SV Brambauer 16413:178.924
7.SpSch Westerwiehe 16412:188.946
8.KuS Kreuztal 16210:208.926
Die Reihenfolge der Wettkampf-Paarungen am 7. Wettkampftag - 23.06.2019 hat sich geändert.

1. Wettkampf-Paarung: 10.00 Uhr SpSch Westerwiehe 1 gegen SV Brambauer 1
2. Wettkampf-Paarung: 11.30 Uhr SSG Sümmern 1 gegen KuS Kreuztal 1
3. Wettkampf-Paarung: 13.00 Uhr BSV Brakel 1 gegen DSC Wanne-Eickel 1
4. Wettkampf-Paarung: 14.30 Uhr SSV Lipperbruch 1 gegen SC Bodelschwingh 1

Die angegebenen Startzeiten beziehen sich auf den Beginn der Vorbereitungs- und Probezeit.

Alle Vereine erhalten in den nächsten Tagen eine Einladung des ausrichtenden Vereins SpSch Westerwiehe.



Die Relegation zur Westfalenliga Luftgewehr Auflage findet am 08.09.2019 im LLZ-Dortmund statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
31.03.2019
KuS Kreuztal 1
SV Brambauer 1
SSV Lipperbruch 1
DSC Wanne-Eickel 1
1 : 4
2 : 3
3 : 2
1 : 4
SpSch Westerwiehe 1
SSG Sümmern 1
BSV Brakel 1
SC Bodelschwingh 1
31.03.2019
SpSch Westerwiehe 1
KuS Kreuztal 1
BSV Brakel 1
SSV Lipperbruch 1
1 : 4
2 : 3
1 : 4
3 : 2
SSG Sümmern 1
SV Brambauer 1
SC Bodelschwingh 1
DSC Wanne-Eickel 1
12.05.2019
BSV Brakel 1
KuS Kreuztal 1
DSC Wanne-Eickel 1
SSG Sümmern 1
4 : 1
4 : 1
3 : 2
2 : 3
SpSch Westerwiehe 1
SSV Lipperbruch 1
SV Brambauer 1
SC Bodelschwingh 1
12.05.2019
SpSch Westerwiehe 1
BSV Brakel 1
SV Brambauer 1
DSC Wanne-Eickel 1
0 : 5
3 : 2
2 : 3
4 : 1
SSV Lipperbruch 1
KuS Kreuztal 1
SC Bodelschwingh 1
SSG Sümmern 1
26.05.2019
SV Brambauer 1
SSG Sümmern 1
SC Bodelschwingh 1
KuS Kreuztal 1
3 : 2
2 : 3
1 : 4
1 : 4
SSV Lipperbruch 1
BSV Brakel 1
SpSch Westerwiehe 1
DSC Wanne-Eickel 1
26.05.2019
SSG Sümmern 1
SV Brambauer 1
SpSch Westerwiehe 1
SC Bodelschwingh 1
5 : 0
1 : 4
2 : 3
5 : 0
SSV Lipperbruch 1
BSV Brakel 1
DSC Wanne-Eickel 1
KuS Kreuztal 1
23.06.2019SpSch Westerwiehe 1
SSV Lipperbruch 1
SSG Sümmern 1
BSV Brakel 1
:
:
:
:
SV Brambauer 1
SC Bodelschwingh 1
KuS Kreuztal 1
DSC Wanne-Eickel 1
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Hanke, EwaldD299.14299.83WW1
300
W2
300
W3
300
W4
300
W5
299
W6
300
2.Bahr, MartinD299.57299.75WW3
300
W4
300
W5
299
W6
300
3.Herdick, Karl-JosefD298.29298.75WW1
300
W2
298
W5
298
W6
299
4.Kornhoff, SebastianD0.00298.57VV1
300
V2
299
V3
298
W3
300
V4
296
W5
300
W6
297
5.Heidemann, HerbertD298.25298.50BB1
295
B3
300
W4
300
B4
298
W5
299
B5
299
6.Redeker, MichaelaD298.20298.50WW1
300
W2
296
W3
300
W4
298
7.Pris, ViktorD298.33298.50VV1
299
V2
299
V3
299
V4
297
8.Klassen, AlexanderD292.33298.00EB4
298
9.Bröker, Hans-HermannD298.00297.40EW1
299
W2
299
V3
297
V4
297
V5
295
10.Bröker, RudolfD298.88297.00VV1
299
V2
296
V5
296
11.Becker, BurkhardD297.71296.60VV1
297
V2
297
V3
294
V4
298
V5
297
12.Heidemann, ErikaD296.00296.50BB1
298
B3
295
B4
296
B5
297
13.Seck, Karl-JosefD294.33296.40BB1
298
B3
296
B4
296
V5
295
B5
297
14.Redeker, MartinD292.33296.00BB1
297
B3
296
B5
295
15.Bröker, JosefD289.50295.80WW1
296
W2
293
W3
298
W4
296
W6
296
16.Lassock, Klaus-DieterD296.33295.60VV1
298
V2
295
V3
298
V4
294
V5
293
17.Cechowitz, Hans-GeorgD294.00294.00E
18.Grewe, Johann-ReinholdD297.00293.33BB1
298
B3
290
B5
292
19.Bröker, ThomasD293.00293.00E
20.Tomkowiak, BurkhardD295.00293.00EB4
293
21.Adler, RobertD292.50292.50E
22.Rehrmann, KlausD288.00288.00E
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Jeskulke, JürgenD299.40299.67WW1
300
W2
300
W3
300
W4
300
W5
299
W6
299
2.Haarmann, RalfD298.86299.50WW1
300
W2
299
W3
300
W4
300
W5
298
W6
300
3.Jeskulke, Hans-PeterD297.71298.75WW1
297
W2
299
W3
299
W4
300
4.Grabosch, GerdD297.60298.75BB1
298
B2
298
B4
300
B5
299
5.Koenen, MartinD297.12298.43BB1
297
B2
300
B4
300
B5
299
W5
297
W6
296
B6
300
6.Wieczorek, JohannesD299.29298.17WW1
296
W2
298
W3
298
W4
299
W5
298
W6
300
7.Möldermann, NorbertD298.83297.00WW1
296
W2
293
W3
299
W4
299
W5
297
W6
298
8.Welzel, UlrichD296.29296.20BB1
299
B2
289
B4
297
B5
296
B6
300
9.Kurella, KarlD295.83296.20BB1
294
B2
297
B4
298
B5
294
B6
298
10.Broschinski, BerndD296.00296.00E
11.Hoffmann, UrsulaD291.20295.50EK2
299
K3
291
B6
296
K4
296
12.Druschel, FrankD293.75293.33EK2
294
K3
295
K4
291
13.Montag, PeterD293.60292.00BB1
289
B2
293
B4
294
B5
292
B6
292
14.Goronschewski, ArminD285.50290.00EK2
290
K3
287
K4
293
15.Koenen, RudolfD289.75286.33EK2
286
K3
284
K4
289
16.Klenner, WolfgangD0.00281.50EK3
277
K4
286
17.Gebauer, MichaelD0.000.00E
18.Möldermann, HelgaD0.000.00EK2
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Viereck, MichaelD297.50298.50WW1
297
W2
299
W3
299
W4
300
W5
297
W6
299
2.Spies, IngridD299.20298.50WW1
298
W2
299
W3
299
W4
300
W5
297
W6
298
3.Schneider, BerndD297.14298.25WW1
299
W2
300
W3
296
W4
298
4.Krömpel, HaraldD297.71297.00WW1
295
W2
297
W3
299
W4
296
W5
296
W6
299
5.Wetter, RogerD297.28296.83WW1
298
W2
293
W3
298
W4
297
W5
298
W6
297
6.Zander, FriedhelmD295.67296.75BB1
296
B2
296
B3
299
B4
296
7.Stadermann, WernerD296.88296.33BB1
297
B2
298
B3
297
B4
298
W5
290
W6
298
8.Trapp, ChristophD295.00295.00E
9.Winkelmann, WolfgangD294.00294.00E
10.Roth, Hans-JoachimD295.00294.00EB2
295
B3
297
B4
290
11.Müller, RudolfD292.30293.67BB1
295
B2
296
B3
290
12.Krömpel, AdelheidD293.00292.33BB1
293
B2
293
B4
291
13.Krömpel, DitmarD292.40288.00BB1
294
B3
292
B4
278
14.Hoffmann, AnjaD0.000.00E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Gensmann, BettinaD298.57299.33WW1
300
W2
300
W3
298
W4
299
W5
299
W6
300
2.Gensmann, AndreasD299.43299.17WW1
300
W2
300
W3
297
W4
298
W5
300
W6
300
3.Becker, WilfriedD299.29298.67WW1
300
W2
299
W3
297
W4
299
W5
298
W6
299
4.Müller, PeterD299.29298.17WW1
300
W2
297
W3
297
W4
298
W5
297
W6
300
5.Becker, RalfD298.43298.00WW1
297
W2
299
W3
297
W4
297
W5
298
W6
300
6.Hirsch, Heinz-WilliD298.00297.80VV1
291
V2
298
V3
300
V4
300
V5
300
7.Wesselbaum, FrankD297.67297.60VV1
299
V2
296
V3
300
V4
297
V5
296
8.Thielen, RitaD295.20297.40VV1
299
V2
297
V3
298
V4
294
V5
299
9.Klein, Hans-JoachimD293.20297.20VV1
294
V2
298
V3
297
V4
299
V5
298
10.Sanogrin, JewgenijD0.00296.60BB1
296
B2
292
B3
297
B4
299
B5
299
11.Wegener, AndreasD295.00296.00EB2
298
B3
292
B4
296
B5
298
12.Türke, KlausD295.60295.60VV1
294
V2
296
V3
297
V4
295
V5
296
13.Miedke, StellaD295.00295.00E
14.Quidas, UlrichD296.00294.67BB1
296
B4
291
B5
297
15.Müller, ThomyD292.50294.40BB1
298
B2
296
B3
288
B4
294
B5
296
16.Wester, ErichD291.00291.00E
17.Recktenwald, PeterD276.00291.00EB2
291
18.Becker, UrsulaD290.50290.75BB1
293
B2
296
B3
292
B4
282
B5
19.Stannek, ErwinD289.00289.00E
20.Seidel, DorisD0.00285.00BB1
296
B3
274
21.Albrecht, TorstenD0.000.00E
22.Haubrock-Jöres, SandraD0.000.00E
23.Haubrock, FrankD0.000.00E
24.Schnitzmeier, SabineD0.000.00E
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Busch, PetraD299.86299.33WW1
300
W2
299
W3
300
W4
299
W5
300
W6
298
2.Duhme, ChristelD298.00299.17WW1
300
W2
299
W3
298
W4
299
W5
299
W6
300
3.Descher, BirgitD298.43298.50WW1
299
W2
297
W3
300
W4
295
W5
300
W6
300
4.Schmalhorst, MarleneD299.20298.00WW1
298
W2
299
W3
297
5.Busch, ManfredD298.50297.83VV1
299
W2
298
V3
297
V4
299
W5
296
V5
298
6.Descher, BernhardD296.50297.60EW1
298
V2
295
V4
297
W6
299
V5
299
7.Wierzoch, RalfD298.43297.25WW3
295
W4
296
W5
298
W6
300
8.Kathöfer, GabrieleD292.67297.00VV1
297
V2
298
V3
297
V4
297
V5
296
9.Berenbrink, IngoD297.50296.33EV2
295
V4
295
V5
299
10.Schmalhorst, FranzD296.60296.00VV1
296
V2
300
V3
298
W4
290
V5
296
11.Hartkamp, MeinolfD297.00295.50EV3
296
V4
295
12.Stolla-Aldehoff, MonikaD296.00294.50VV1
296
V3
293
13.Hartkamp, IngeD293.00293.00E
14.Eusterbrock, KonradD292.50292.00VV1
291
V2
293
15.Settertobulte, Hans-WernerD292.00292.00E
16.Steinberg, HeinzD288.50288.50E
17.Diekotto, DietmarD0.000.00E
Setzliste - SSG St.-Sebastian 1842 eV Sümmern
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Albrecht, SusanneD296.50299.17WW1
300
W2
297
W3
299
W4
299
W5
300
W6
300
2.Gnauert, BrittaD294.33299.00EB1
299
W4
300
W5
299
W6
298
3.Hellwich, AndreasD297.00298.20WW1
299
W2
300
W3
294
W5
300
W6
298
4.Freiburg, MartinD298.50298.17WW1
299
W2
300
W3
294
W4
299
W5
297
W6
300
5.Drees, Hans-UweD298.80298.00WW1
297
W2
299
W3
299
W4
297
W5
298
W6
298
6.Eismann, DieterD296.00297.00EB2
295
B4
299
7.Schöttel, JörgD296.00296.50WW1
296
W2
300
W3
295
W4
295
8.Dues, KarstenD0.00295.00EB3
295
9.Fehler, ThomasD289.60294.00EB1
288
B3
297
B4
297
10.Heller, SilkeD289.75291.00EB2
290
B3
292
11.LoPiano, AngeloA289.00290.33EB2
289
B3
294
B4
288
12.Lange, KlausD290.20289.33EB1
293
B2
287
B4
288
13.Mohs, WolfgangD285.00289.00EB1
289
14.Bauer, ThorstenD294.25289.00EB1
292
B4
286
15.Drews, MaikeD0.00287.50EB2
283
B3
292
16.Sielhorst, GerdD284.00284.00E
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Albers, TristanD298.40299.00WW1
300
W2
299
W3
299
W4
300
W5
298
W6
298
2.Stange, SönkeD298.50298.50E
3.Meerbecker, AnkeD297.00298.50WW1
299
W2
299
W3
299
W4
299
W5
298
W6
297
4.Holm, JustusD299.20298.00WW1
300
W2
299
W5
297
W6
296
5.Gösling, MarkusD296.20297.33EK1
296
K2
298
K5
298
6.Kellner, BarbaraD0.00297.17EK1
298
K2
298
K3
298
W3
293
W4
296
K5
300
7.Marton, WalterD297.20297.00EK1
294
K3
298
W4
299
W5
299
W6
295
8.Tochtrop, DagmarD299.25296.75WW1
295
W2
299
W3
296
W4
297
9.Duwentester, UlrichD298.80296.60WW1
298
W2
296
W3
294
W5
296
W6
299
10.Clausen, PetraD296.33296.33E
11.Bläsing, Klaus-DieterD0.00295.75EK1
294
K2
293
K3
299
K5
297
12.Thörmer, RudiD298.00295.50EK1
292
K2
297
K3
297
K5
296
13.Hartmann, WitalisD292.50292.50E
14.Vogt, KlausD289.67289.67E
15.Kellner, JohannesD0.00289.00EK2
292
K3
290
K5
285
16.Dombrowski, Hans-UlrichD285.50285.50E
Setzliste - SV Brambauer e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Schmidt, ElkeD296.83298.83WW1
297
W2
300
W3
299
W4
299
W5
300
W6
298
2.Schulze Langenhorst, BernhardD298.25298.50WW1
296
W2
298
W3
300
W4
298
W5
299
W6
300
3.Stahl, Heinz-JoachimD298.71298.00WW1
299
W2
300
W3
298
W4
294
W5
299
W6
298
4.Stagnet, HaraldD298.00297.25WW1
295
W2
299
W3
300
W4
295
5.Dziedeck, KlausD291.83296.80BB1
296
B2
299
B3
297
B4
297
B5
295
6.Awakowicz, Hans-DieterD297.17296.75WW1
297
W2
296
W5
296
W6
298
7.Schweppe, WernerD295.88295.40BB1
295
B2
294
B3
297
B4
294
B5
297
8.Simaitis, ReinhardD298.00295.00BB2
299
W3
297
W4
292
W5
293
W6
294
9.Schwenzfeier, SabineD295.62294.80BB1
294
B2
295
B3
292
B4
296
B5
297
10.Biedasiek, ThomasD0.00292.33EB3
292
B4
295
B5
290
11.Schrader, KlausD293.00290.80BB1
295
B2
293
B3
288
B4
293
B5
285
12.Schwenzfeier, DieterD290.00288.00EB1
288
13.Meyer, MarionD0.000.00E