Springe zum Inhalt

Westfalenliga LG -Auflage- - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.KuS Kreuztal 10: 
2.SpSch Westerwiehe 10: 
3.SV Brambauer 10: 
4.SSG Sümmern 10: 
5.SSV Lipperbruch 10: 
6.BSV Brakel 10: 
7.DSC Wanne-Eickel 10: 
8.SC Bodelschwingh 10: 
Die Relegation zur Westfalenliga Luftgewehr Auflage findet am 08.09.2019 im LLZ-Dortmund statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
31.03.2019KuS Kreuztal 1
SV Brambauer 1
SSV Lipperbruch 1
DSC Wanne-Eickel 1
:
:
:
:
SpSch Westerwiehe 1
SSG Sümmern 1
BSV Brakel 1
SC Bodelschwingh 1
31.03.2019SpSch Westerwiehe 1
KuS Kreuztal 1
BSV Brakel 1
SSV Lipperbruch 1
:
:
:
:
SSG Sümmern 1
SV Brambauer 1
SC Bodelschwingh 1
DSC Wanne-Eickel 1
12.05.2019BSV Brakel 1
KuS Kreuztal 1
DSC Wanne-Eickel 1
SSG Sümmern 1
:
:
:
:
SpSch Westerwiehe 1
SSV Lipperbruch 1
SV Brambauer 1
SC Bodelschwingh 1
12.05.2019SpSch Westerwiehe 1
BSV Brakel 1
SV Brambauer 1
DSC Wanne-Eickel 1
:
:
:
:
SSV Lipperbruch 1
KuS Kreuztal 1
SC Bodelschwingh 1
SSG Sümmern 1
26.05.2019SV Brambauer 1
SSG Sümmern 1
SC Bodelschwingh 1
KuS Kreuztal 1
:
:
:
:
SSV Lipperbruch 1
BSV Brakel 1
SpSch Westerwiehe 1
DSC Wanne-Eickel 1
26.05.2019SSG Sümmern 1
SV Brambauer 1
SpSch Westerwiehe 1
SC Bodelschwingh 1
:
:
:
:
SSV Lipperbruch 1
BSV Brakel 1
DSC Wanne-Eickel 1
KuS Kreuztal 1
23.06.2019SpSch Westerwiehe 1
SSV Lipperbruch 1
SSG Sümmern 1
BSV Brakel 1
:
:
:
:
SV Brambauer 1
SC Bodelschwingh 1
KuS Kreuztal 1
DSC Wanne-Eickel 1
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Bahr, MartinD299.57299.57E
2.Hanke, EwaldD299.14299.14E
3.Bröker, RudolfD298.88298.88E
4.Pris, ViktorD298.33298.33E
5.Herdick, Karl-JosefD298.29298.29E
6.Heidemann, HerbertD298.25298.25E
7.Redeker, MichaelaD298.20298.20E
8.Bröker, Hans-HermannD298.00298.00E
9.Becker, BurkhardD297.71297.71E
10.Grewe, Johann-ReinholdD297.00297.00E
11.Lassock, Klaus-DieterD296.33296.33E
12.Heidemann, ErikaD296.00296.00E
13.Tomkowiak, BurkhardD295.00295.00E
14.Seck, Karl-JosefD294.33294.33E
15.Cechowitz, Hans-GeorgD294.00294.00E
16.Bröker, ThomasD293.00293.00E
17.Adler, RobertD292.50292.50E
18.Klassen, AlexanderD292.33292.33E
19.Redeker, MartinD292.33292.33E
20.Bröker, JosefD289.50289.50E
21.Rehrmann, KlausD288.00288.00E
22.Kornhoff, SebastianD0.000.00E
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Jeskulke, JürgenD299.40299.40E
2.Wieczorek, JohannesD299.29299.29E
3.Haarmann, RalfD298.86298.86E
4.Möldermann, NorbertD298.83298.83E
5.Jeskulke, Hans-PeterD297.71297.71E
6.Grabosch, GerdD297.60297.60E
7.Koenen, MartinD297.12297.12E
8.Welzel, UlrichD296.29296.29E
9.Broschinski, BerndD296.00296.00E
10.Kurella, KarlD295.83295.83E
11.Druschel, FrankD293.75293.75E
12.Montag, PeterD293.60293.60E
13.Hoffmann, UrsulaD291.20291.20E
14.Koenen, RudolfD289.75289.75E
15.Goronschewski, ArminD285.50285.50E
16.Gebauer, MichaelD0.000.00E
17.Klenner, WolfgangD0.000.00E
18.Möldermann, HelgaD0.000.00E
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Spies, IngridD299.20299.20E
2.Krömpel, HaraldD297.71297.71E
3.Viereck, MichaelD297.50297.50E
4.Wetter, RogerD297.28297.28E
5.Schneider, BerndD297.14297.14E
6.Stadermann, WernerD296.88296.88E
7.Zander, FriedhelmD295.67295.67E
8.Roth, Hans-JoachimD295.00295.00E
9.Trapp, ChristophD295.00295.00E
10.Krömpel, AdelheidD293.00293.00E
11.Krömpel, DitmarD292.40292.40E
12.Müller, RudolfD292.30292.30E
13.Hoffmann, AnjaD0.000.00E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Busch, PetraD299.86299.86E
2.Schmalhorst, MarleneD299.20299.20E
3.Busch, ManfredD298.50298.50E
4.Descher, BirgitD298.43298.43E
5.Wierzoch, RalfD298.43298.43E
6.Duhme, ChristelD298.00298.00E
7.Berenbrink, IngoD297.50297.50E
8.Hartkamp, MeinolfD297.00297.00E
9.Schmalhorst, FranzD296.60296.60E
10.Descher, BernhardD296.50296.50E
11.Stolla-Aldehoff, MonikaD296.00296.00E
12.Hartkamp, IngeD293.00293.00E
13.Kathöfer, GabrieleD292.67292.67E
14.Eusterbrock, KonradD292.50292.50E
15.Settertobulte, Hans-WernerD292.00292.00E
16.Steinberg, HeinzD288.50288.50E
17.Diekotto, DietmarD0.000.00E
Setzliste - SSG St.-Sebastian 1842 eV Sümmern
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Drees, Hans-UweD298.80298.80E
2.Freiburg, MartinD298.50298.50E
3.Hellwich, AndreasD297.00297.00E
4.Albrecht, SusanneD296.50296.50E
5.Eismann, DieterD296.00296.00E
6.Schöttel, JörgD296.00296.00E
7.Gnauert, BrittaD294.33294.33E
8.Bauer, ThorstenD294.25294.25E
9.Lange, KlausD290.20290.20E
10.Heller, SilkeD289.75289.75E
11.Fehler, ThomasD289.60289.60E
12.LoPiano, AngeloA289.00289.00E
13.Mohs, WolfgangD285.00285.00E
14.Sielhorst, GerdD284.00284.00E
15.Drews, MaikeD0.000.00E
16.Dues, KarstenD0.000.00E
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
Setzliste - SV Brambauer e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Braach, Heinz-JürgenD299.00299.00E
2.Stahl, Heinz-JoachimD298.71298.71E
3.Schulze Langenhorst, BernhardD298.25298.25E
4.Simaitis, ReinhardD298.00298.00E
5.Stagnet, HaraldD298.00298.00E
6.Awakowicz, Hans-DieterD297.17297.17E
7.Schmidt, ElkeD296.83296.83E
8.Schweppe, WernerD295.88295.88E
9.Schwenzfeier, SabineD295.62295.62E
10.Schrader, KlausD293.00293.00E
11.Dziedeck, KlausD291.83291.83E
12.Schwenzfeier, DieterD290.00290.00E
13.Biedasiek, ThomasD0.000.00E