Springe zum Inhalt

Westfalenliga LP - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch. Raesfeld II61222:810.945
2.SpSch. St. Hub. Brilon61021:910.789
3.SSV Dringenberg6818:1210.828
4.Spvg. Brackwede6616:1410.681
5.SSG Schmallenberg6414:1610.891
6.HSV Neuenbeken6413:1710.427
7.SpSch. Varensell6412:1810.409
8.SSV Müsse604:2610.458
17.02.2019 Relegation zur 2. Bundesliga im LLZ Dortmund
17.03.2019 Relegation zur Westfalenliga Luftpistole im LLZ Dortmund
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
14.10.2018
HSV Neuenbeken
SpSch. Raesfeld II
SpSch. St. Hub. Brilon
SpSch. Varensell
2 : 3
5 : 0
3 : 2
3 : 2
SSV Dringenberg
SSV Müsse
SSG Schmallenberg
Spvg. Brackwede
14.10.2018
SSV Dringenberg
HSV Neuenbeken
SSG Schmallenberg
SpSch. St. Hub. Brilon
4 : 1
1 : 4
2 : 3
3 : 2
SSV Müsse
SpSch. Raesfeld II
Spvg. Brackwede
SpSch. Varensell
04.11.2018
SSG Schmallenberg
HSV Neuenbeken
SpSch. Varensell
Spvg. Brackwede
0 : 5
1 : 4
2 : 3
4 : 1
SSV Dringenberg
SpSch. St. Hub. Brilon
SpSch. Raesfeld II
SSV Müsse
04.11.2018
SSV Dringenberg
SSG Schmallenberg
SpSch. Raesfeld II
SpSch. Varensell
0 : 5
3 : 2
3 : 2
3 : 2
SpSch. St. Hub. Brilon
HSV Neuenbeken
Spvg. Brackwede
SSV Müsse
02.12.2018
SpSch. Raesfeld II
SSG Schmallenberg
Spvg. Brackwede
HSV Neuenbeken
4 : 1
5 : 0
3 : 2
4 : 1
SpSch. St. Hub. Brilon
SSV Müsse
SSV Dringenberg
SpSch. Varensell
02.12.2018
SpSch. St. Hub. Brilon
SpSch. Raesfeld II
SSV Dringenberg
Spvg. Brackwede
5 : 0
3 : 2
4 : 1
2 : 3
SSV Müsse
SSG Schmallenberg
SpSch. Varensell
HSV Neuenbeken
13.01.2019SSV Dringenberg
SpSch. St. Hub. Brilon
SSV Müsse
SSG Schmallenberg
:
:
:
:
SpSch. Raesfeld II
Spvg. Brackwede
HSV Neuenbeken
SpSch. Varensell
Setzliste - HSV Neuenbeken 1583 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Uhl, SteffenD365.50372.50WW1
369
W2
370
W5
376
W6
375
2.Steinkuhle, MarkusD364.00363.00WW1
362
W2
369
W3
358
W4
363
W5
364
W6
362
3.Konieczka, DirkD361.33362.50WW3
355
W4
366
W5
358
W6
371
4.Pöppe, LeonD346.75359.33EW1
355
W2
361
W5
W6
362
5.Brachmann, UweD357.00359.25WW1
354
W3
363
W4
361
W5
359
6.Weller, HeidiD354.00359.00EW2
359
7.Backhaus, MartinD344.00351.00EW3
344
W4
360
B3
349
8.Dresselhaus, PaulaD352.20348.00WW2
341
W3
345
W4
351
W6
355
9.Freitag, JonasD320.00344.00BB2
344
10.Klöpping, CarstenD346.50343.00BW1
339
B2
341
B3
349
11.Altmiks, BernhardD326.00336.00BB2
337
B3
335
12.Puric, DejanD351.00334.00EB3
334
13.Dierkes, NiklasD332.00332.00E
14.Schnellmann, KlausD342.80326.00BB2
330
B3
322
15.Dresselhaus, Hans-JosefD325.00324.00BB2
324
16.Schölzel, TanjaD320.50320.50E
17.Hanf, MaximilianD320.00320.00E
Setzliste - SGes. Schmallenberg e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Bröker, TimD361.60370.00EW2
374
W5
367
W6
369
2.Langer, TobiasD361.29369.00WW1
372
W2
360
W5
374
W6
370
3.Strehlau, DanielD370.00368.33EW3
367
W5
373
W6
365
4.Ermes, AndreD362.00365.50WW1
366
W2
364
W3
366
W4
365
W5
372
W6
360
5.Loos, KevinD368.00359.67WW1
360
W2
348
W4
371
6.Schleifstein, MarkusD366.29358.50WW1
358
W3
353
W4
365
W6
358
7.Jolly, ClaudeD365.29358.00WW1
365
W2
357
W3
352
8.Struwe, ChristianD354.67355.50EW3
360
W4
351
9.Artz, MichaelD359.00354.50EW4
357
W5
352
10.Langer, MarkusD359.00352.00BB1
352
11.Mund, VeronikaD348.50350.00BB1
350
12.Priwitzer, ThomasD346.75346.50BB1
343
B3
350
13.Hahn, FrankD341.50341.50E
14.Hengsten, BirtheD341.00341.00E
15.Hüls-Mellmann, Hermann-J.D331.25331.25E
16.Gregori, DetlefD338.00331.00BB1
326
B3
336
17.Jolly, AntjeD320.00319.00BB3
319
18.Zöllner, BarbaraD312.00315.00EB3
315
19.Bathen, ManuelaD316.00312.00EB3
312
20.Kneer, MichaelD311.67311.67E
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Löhr, SvenD360.20372.50WW1
368
W2
375
W3
369
W4
378
2.Pöhler, AndreD359.67371.67WW1
367
W5
367
W6
381
3.Linders, BobA376.00370.67WW1
369
W2
375
W3
365
W4
370
W5
378
W6
367
4.Krampe, LenaD377.25369.00EW5
371
W6
367
5.Zollitsch, OliverD365.67362.50EW3
363
W4
362
6.Schwikardi, MichaD364.50361.25WW1
361
W2
369
W5
359
W6
356
7.Gröniger, LutzD360.00360.00E
8.Prüfe, JensD358.67360.00EB2
360
9.Brun, CarinaD360.83359.50EW3
355
W4
358
W5
361
W6
364
10.Büning, ThomasD362.50358.00EW2
358
W3
358
11.Stemmer, RonjaD346.00355.00EB2
355
12.Hußmann, HermannD359.67354.33BB1
350
B2
362
B3
351
13.Vosskühler, SebastianD362.75353.00WW1
348
W2
358
14.Schröer, NadineD359.00350.50EW4
348
B2
353
15.Rautenberg, KlausD365.00350.00EB3
350
16.Klinger, RolfD349.67349.67E
17.Greving, ChristianD350.20347.50BB1
348
B3
347
18.Halke, HartmutD345.33345.33E
19.Tewes, PeterD355.50342.00BB1
342
B3
342
20.Verkamp, SebastianD341.00341.00E
21.Schröder, MichaelD339.00339.00E
22.Brink, EvertA333.00333.00E
23.Teklote, BerndD327.00331.67BB1
331
B2
342
B3
322
24.Ribbers, DirkD342.00321.00BB1
321
Setzliste - SpSch St. Hubertus Brilon e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Valentin, JörgD365.00366.50WW1
374
W2
367
W3
359
W4
358
W5
370
W6
371
2.Cramer, KaiD363.80365.50WW1
359
W2
371
W3
359
W4
372
W5
361
W6
371
3.Abram, EnricoD366.71365.40BB1
362
W3
357
W4
375
W5
368
W6
365
4.Blagojevic, DanielD358.00358.50WW1
370
W2
353
W3
351
W4
360
5.Busch, MarkusD357.25353.00WW2
353
6.Adrians, NicoleD356.00352.00WW2
341
W4
347
W6
368
7.Kraft, BjörnD348.25348.40BW1
354
W3
353
B2
331
W5
347
W6
357
8.Kemmerling, NicoD349.00347.00BB1
347
9.Kröger, RalfD343.00343.00E
10.Hartmann, ErikD333.20342.00EB2
342
11.Knillmann, JenniferD341.00341.00E
12.Kreiling, PhilippD343.25339.67EW1
350
B2
341
W5
328
13.Broß, MartinD328.00319.00EB2
319
14.Schröder, FranziskaD309.00316.00BB1
316
15.Grimm, DanielD320.33306.50BB1
306
B2
307
16.Martin, AlexejD303.67303.67E
17.Neumann, HenningD300.67300.67E
Setzliste - SpSch Varensell e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Selhorst, TimoD362.00365.33WW1
358
W2
366
W3
363
W4
377
W5
363
W6
365
2.Rülander, JakobusD355.00360.33WW1
360
W2
360
W3
359
W4
357
W5
355
W6
371
3.Schulte, Heinz-JürgenD359.75360.25WW1
359
W3
360
W4
361
W6
361
4.Holznienkemper, JanD360.25359.80WW1
366
W2
360
W3
358
W4
354
W5
361
5.Holznienkemper, Hans-DieterD362.20359.25WW1
361
W2
358
W3
359
W5
359
6.Bee, MarkusD349.00349.00E
7.Dönnecke, AndreasD347.50347.50E
8.Vosshenrich, MatthiasD345.00345.00E
9.Schulte, WolfgangD347.33344.50EW2
338
W6
351
10.Schulz-Eikler, BodoD348.00344.50EW4
339
W6
350
Setzliste - Spvg Brackwede e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Waldvogt, Jan - HendrikD379.25377.00EW5
376
W6
378
2.Röhm, JustinD365.00368.00WW1
366
W2
361
W3
373
W4
372
3.Münster, Frederik NiklasD364.25365.67WW1
358
W2
367
W3
371
W4
353
W5
370
W6
375
4.Waldvogt, Sven - OliverD359.33363.50WW1
360
W2
367
5.Meier, DominikD0.00360.00WW1
362
W2
358
W3
360
6.Schröder, NikolasD348.29359.50WW1
357
W2
364
W3
358
W4
366
W5
355
W6
357
7.Partmann, Tim ChristianD347.00350.00EB2
350
8.von Strohe, AchimD348.43349.33EB2
348
W6
352
B3
348
9.Jagar, DeanA350.00348.80BB1
356
B2
334
W5
353
W6
353
B3
348
10.Mertineit, HeinzD323.00344.00EW5
344
11.Meyer, OliverD317.67344.00EW4
344
12.Baatz, NormanD332.80315.67BB1
299
B2
328
B3
320
13.Annang, DavidD299.00310.00BB1
310
14.Rammert, Jens UdoD0.00279.00EW3
263
W4
288
B2
286
15.Leuker, GünterD0.00268.00EB1
268
Setzliste - SSV Dringenberg e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Verse, SvenD358.50367.25WW1
365
W2
369
W3
372
W4
363
2.Mönnikes, WolfgangD367.80364.33WW1
364
W2
361
W3
366
W4
367
W5
360
W6
368
3.Zitzmann, StephanD363.43363.50EW3
371
W4
356
4.Flemming-Schmidt, OliverD352.00361.50EW5
359
W6
364
5.Ferber, AlexanderD352.00359.50WW1
362
W2
357
6.Rengel, JensD359.14358.67WW1
361
W2
355
W3
365
W4
345
W5
365
W6
361
7.Beine, AndreD354.25358.25WW1
359
W2
363
W3
361
W4
350
8.Zimmermann, UdoD344.00357.00EW5
357
W6
357
9.Wiegand, MichaelD349.00352.50EW5
350
W6
355
10.Heinemann, MarkD0.000.00E
11.Schöttler, JörgD0.000.00E
Setzliste - SSV Müsse e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Hellkamp, Dr. SaschaD374.00374.00E
2.Dreisbach, MatthiasD366.67366.67E
3.Marburger, AnneD352.50355.25WW1
358
W2
361
W3
349
W4
353
4.Pritzel, ChristianD357.00355.00WW1
357
W2
359
W3
350
W4
358
W5
356
W6
350
5.Marburger, WilhelmD340.50354.75EW3
355
W4
357
W5
354
W6
353
6.Dreisbach, VolkerD351.67353.00WW1
347
W2
358
W3
354
7.Schaar, MarkoD353.00353.00E
8.Latt, MariusD343.00346.50EW3
340
W4
351
W5
350
W6
345
9.Schlosser, BurkhardD327.00338.75WW1
328
W2
329
W5
348
W6
350
10.Koch, HolgerD334.00337.60WW1
342
W2
343
W4
338
W5
336
W6
329
11.Althaus, StefanD328.33328.33E