Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - Gr. A - 2020

Liga-Leiter: Helmut Middrup
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Kamen 3 5817:89.350
2.Visier Ennigerloh 15813:128.965
3.SG Hamm 35614:119.315
4.SSV Lipperbruch 15613:129.300
5.SSV Bad Waldliesborn 15210:159.187
6.SSV Südkirchen 2508:179.018
Das Finale findet am 23.02.2020 beim SV Kamen statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
20.10.2019
SV Kamen 3
SG Hamm 3
Visier Ennigerloh 1
4 : 1
1 : 4
3 : 2
SSV Südkirchen 2
SSV Lipperbruch 1
SSV Bad Waldliesborn 1
17.11.2019
SV Kamen 3
SSV Südkirchen 2
SSV Lipperbruch 1
3 : 2
2 : 3
4 : 1
SG Hamm 3
Visier Ennigerloh 1
SSV Bad Waldliesborn 1
01.12.2019
SSV Lipperbruch 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SG Hamm 3
0 : 5
3 : 2
4 : 1
SV Kamen 3
SSV Südkirchen 2
Visier Ennigerloh 1
05.01.2020
SV Kamen 3
SSV Südkirchen 2
SSV Lipperbruch 1
3 : 2
1 : 4
2 : 3
SSV Bad Waldliesborn 1
SG Hamm 3
Visier Ennigerloh 1
09.02.2020
Visier Ennigerloh 1
SSV Südkirchen 2
SSV Bad Waldliesborn 1
3 : 2
2 : 3
2 : 3
SV Kamen 3
SSV Lipperbruch 1
SG Hamm 3
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Furmanek, RikeD390.29389.00WW1
391
W2
391
W5
389
W6
381
W7
393
2.Effertz, PhilippD389.00389.00E
3.Huffelmann, MoritzD388.00388.00E
4.Thiedig, ChristophD381.67386.00EW1
383
B3
389
5.Fischer, AnnaD384.75384.75E
6.Brodda, JanD384.80382.86WW1
386
W2
385
W3
375
W4
384
W5
376
W6
385
W7
389
7.Kurek, JanaD378.33381.00WW3
377
W4
386
W7
380
8.Biehn, DominikD379.00378.67BB1
375
B3
378
W5
383
W6
380
B4
377
B5
379
9.Bert, FelixD372.17377.33BB1
375
B4
384
B5
373
10.Rennert, JörgD375.67376.71WW1
369
W2
372
W3
376
W4
383
W5
379
W6
377
W7
381
11.Smout, CameronD378.86375.43WW1
370
W2
377
W3
375
W4
382
W5
376
W6
371
W7
377
12.Heidisch, MandyD355.33373.67BW2
369
B1
371
B2
380
B3
373
B4
379
B5
370
13.Stettner, MichaelD0.00373.00EK1
367
K2
368
K3
378
K4
379
14.Bußmann, SabrinaD374.00371.00BB1
371
B2
365
B3
377
15.Schweda, NiklasD368.14369.43EK1
372
W3
363
W4
376
B2
374
B3
358
B4
374
B5
369
16.Kravanja, LennartD0.00366.25EK1
366
K2
365
K3
367
K4
367
17.Mell, ManfredD355.60365.50EK1
354
K4
377
18.Grote, Daniel-JoshuaD368.43364.50BB1
362
B2
371
B4
360
B5
365
19.Kulke, KristinD366.20363.50EB2
366
K2
360
K3
360
K4
368
20.Gräwe, JaninaD362.50359.00EK1
353
K2
358
K3
366
21.Jendrzejewski, RudolfD344.00347.50EK2
348
K3
347
22.Kilger, HorstD345.25345.25E
23.Kichtan, AngelaD321.00321.00E
24.Goman, DanielD0.000.00E
25.Nattkemper, FlorianD0.000.00E
Setzliste - SpSch Visier 59 Ennigerloh e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Weissenfeld, KatharinaD382.40381.20BB1
381
B2
383
B3
380
B4
380
B5
382
2.Große, MariaD377.00377.00E
3.Horstmann, PeterD0.00376.67EK1
381
K3
373
B4
379
K4
378
B5
369
K6
380
4.Prahl, DanielD378.00376.20BB1
378
B2
380
B3
375
B4
378
B5
370
5.Combrink, ThomasD370.80375.25EK1
376
K3
371
K4
379
K6
375
6.Kraft, KatharinaD373.30373.30E
7.Strake, HeinzD374.40369.80BB1
378
B2
366
B3
372
B4
360
B5
373
8.Aufderheide, MaikeD371.80369.25BB1
379
B2
368
B3
362
B4
368
9.Krift, BettinaD370.00369.00EK4
369
B5
368
K6
370
10.Hötte, MatthiasD369.75368.00BB1
368
B2
0
B3
368
11.Hirte, EdwinD362.00362.00E
12.Herpolsheimer, NeeleD0.00362.00EK1
362
13.Haverich, MartinD366.50359.67EK3
363
K4
357
K6
359
14.Lammers, MartinD354.80353.00EK1
351
K3
355
15.Schräder, UdoD329.25334.00EK1
330
K4
324
K6
348
16.Aufderheide, AndreasD320.00320.00E
17.Gasche, WolfgangD301.00317.00EK3
317
18.Heinz, RobertD0.000.00E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Holtkötter, JanD383.75383.60BB1
384
B2
384
B3
388
B4
386
B5
376
2.Matuschek, TatjanaD380.75382.50BB1
385
B2
375
B3
387
B5
383
3.Baumhoer, FranziskaD372.20375.33EB3
375
B4
382
B5
369
4.Niehüser, MelissaD370.00370.00E
5.Konietzko, SvenD368.75368.75E
6.Kirchhoff, RobinD362.00366.00BB1
372
B2
370
B3
360
B4
362
7.Holtkötter, PhillipD356.00356.60BB1
367
B2
365
B3
349
B4
361
B5
341
8.Rasche, DanielD0.00342.00BB1
334
B2
350
9.Westermann, LinaD344.00341.00EB4
323
B5
359
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Sekulla, IrisD386.33388.50EB2
393
B4
384
2.Pieper, KatharinaD0.00377.67BB1
373
B2
377
B3
383
3.Reen, JenniferD381.00374.00BB1
369
B2
377
B4
377
B5
373
4.Schröder, Lisa MarieD0.00372.60BB1
377
B2
369
B3
376
B4
362
B5
379
5.Duwentester, UlrichD367.60369.40BB1
376
B2
377
B3
364
B4
364
B5
366
6.Tochtrop, DagmarD359.60365.00BB1
372
B3
367
B4
361
B5
360
7.Pieper, ThomasD358.40362.00EB3
354
B5
370
8.Ludwigt, AlfonsD356.00356.00E
9.Bläsing, Klaus-DieterD344.25344.25E
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Mense, StefanD326.009.00EK1
9
2.Middrup, ChristinaD392.20392.20E
3.Korthoef, GuusD386.00387.20VV1
385
V2
392
V3
384
V4
388
V7
387
4.Klitzsch, Alexander ManfredD381.75385.00VV1
385
V2
383
V3
388
V4
385
V5
383
V6
387
V7
384
5.Glahn, JessicaD378.50383.14VV1
390
V2
384
V3
382
V4
376
V5
380
V6
382
V7
388
6.Dekker, JanD374.25378.67VV5
380
V6
382
V7
374
7.Mariß, PetraD376.00376.00E
8.Vogt, UrsulaD374.00374.80BV1
376
V2
374
B2
370
B3
377
B5
377
9.Vogt, TabeaD369.86373.57BB1
377
B2
379
B3
369
V5
377
V6
370
B4
378
B5
365
10.Koers, StefanD373.50372.14VV1
369
V2
376
V3
374
V4
374
V5
370
V6
369
V7
373
11.Wiersma, MarianneD371.00371.00E
12.Korte, Maximilian TheodorD367.60367.60E
13.Zumholz, TobiasD363.67367.00BB1
363
B2
368
B3
368
B4
369
B5
367
14.Middrup, HelmutD358.00364.60EB1
360
V4
355
K3
360
K4
379
K5
369
15.Puppendahl, MarcoD349.80360.60KK1
363
K2
367
K3
360
B4
354
K4
359
16.Stehl, DietmarD356.17360.20BB1
354
B2
359
B3
370
B4
354
B5
364
17.Kurkan, SabrinaD365.00357.50EB1
355
B3
360
18.Hovestadt, NicolaD352.67357.00EK4
356
K5
358
19.Ogrzal, LennartD356.50356.33KK1
353
K2
370
B2
350
K3
348
K4
356
B5
361
20.Schmottlach, JanD348.80353.25EK1
348
K2
349
K3
360
K4
356
21.Erdmann, ChristophD359.25352.33KK1
356
K4
346
K5
355
22.Schlütermann, DavidD352.00352.00E
23.Baumeister, NicoD348.00348.00E
24.Kussel, HendrikD352.67346.50EK1
344
K2
349
K4
346
K5
347
25.Puppendahl, ChristophD355.25346.33EK2
344
K4
350
K5
345
26.Pianta, KlausD345.50345.50E
27.Kussel, BertoldD360.00337.67KK1
332
K3
344
K4
337
28.Drees, HenningD331.00331.00E
29.Vogt, ThomasD333.00322.00KK1
322
30.Brinkhaus, RalphD318.00318.00E
31.Dreier, JuliusD305.00305.00E
32.Gentek, GuidoD361.00296.50BV3
343
B4
250
33.Benthaus, Thim-LucaD298.00294.00EK1
294
34.Rohlmann, JanickD295.00267.50EK1
264
K4
271
Setzliste - SV Kamen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Havlik, MartinD395.00395.00E
2.Kraskowski, RobertD391.00391.00E
3.Nelles, ThierryD386.14387.75VV1
387
V2
387
V3
386
V4
391
4.Weiring, JanD386.20387.00EB3
390
V5
386
V6
385
5.Jockel, MaximilianD381.57386.17BB1
386
V3
385
B2
388
B3
386
B4
384
B5
388
6.Veraart, HanneloreA380.50385.50VV1
388
V4
383
7.Buzilowski, DominikD384.50383.86VV1
376
V2
386
V3
379
V4
392
V5
386
V6
382
V7
386
8.Morbee, KennethA384.00383.67EV2
391
V3
379
V7
381
9.Finking, LisaD384.00382.33VV1
384
V3
382
V4
377
V5
379
V6
383
V7
389
10.Höllermann, NilsD385.67381.67EV2
383
B2
383
B3
378
V5
385
B4
380
V7
381
11.Keuter, DerkD385.00379.33VV1
381
V2
374
V7
383
12.Fimpeler, MarcelD373.20376.67BB1
364
V4
379
B2
375
B3
379
V6
385
B5
378
13.Kosalla, LisaD361.00373.50EB4
384
B5
363
14.Kosalla, MaikD369.60370.75BB1
374
B2
363
B4
377
B5
369
15.Armonat, JenniferD369.00367.00BB1
368
B2
366
16.Brall, CorinnaD375.20359.20BB1
355
B3
360
V6
369
B4
364
B5
348
17.Grüter, LeonieD0.00310.00EV5
310
18.Viol, Jan HenningD0.000.00E