Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Westfalen-Süd - 2020

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Hünsborn I3615:05.720
2.SGi Alchetal I3610:55.492
3.SV Erndtebrück I225:53.647
4.SpSch Ottfingen I225:53.354
5.SV Afholderbach I324:115.467
6.SV Olpe I304:115.410
7.KUS Kreuztal II202:83.650
Die Relegation zur Verbandsliga wird am 09.05.2020 in Dortmund stattfinden.

Der Meldeschluss zur Meldung für diese Relegation ist der 08.03.2020.

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
20.10.2019
SV Afholderbach I
KUS Kreuztal II
SV Olpe I
SpSch Ottfingen I
0 : 5
2 : 3
2 : 3
 
SpSch Hünsborn I
SGi Alchetal I
SV Erndtebrück I
spielfrei
10.11.2019
SpSch Ottfingen I
SpSch Hünsborn I
SGi Alchetal I
SV Erndtebrück I
2 : 3
5 : 0
3 : 2
 
SV Afholderbach I
KUS Kreuztal II
SV Olpe I
spielfrei
01.12.2019
SV Erndtebrück I
SV Afholderbach I
SV Olpe I
KUS Kreuztal II
2 : 3
1 : 4
0 : 5
 
SpSch Ottfingen I
SGi Alchetal I
SpSch Hünsborn I
spielfrei
22.12.2019KUS Kreuztal II
SV Erndtebrück I
SpSch Ottfingen I
SGi Alchetal I
:
:
:
 
SV Afholderbach I
SpSch Hünsborn I
SV Olpe I
spielfrei
12.01.2020SGi Alchetal I
SV Olpe I
SpSch Hünsborn I
SV Afholderbach I
:
:
:
 
SV Erndtebrück I
KUS Kreuztal II
SpSch Ottfingen I
spielfrei
02.02.2020SV Afholderbach I
KUS Kreuztal II
SGi Alchetal I
SpSch Hünsborn I
:
:
:
 
SV Olpe I
SV Erndtebrück I
SpSch Ottfingen I
spielfrei
23.02.2020SpSch Hünsborn I
SV Erndtebrück I
SpSch Ottfingen I
SV Olpe I
:
:
:
 
SGi Alchetal I
SV Afholderbach I
KUS Kreuztal II
spielfrei
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Hoss, CorinnaD383.75383.33VV1
379
V2
387
V3
377
V4
387
V5
381
V6
389
2.Fischbach, SelinaD377.50381.25VV3
380
V4
377
V5
386
V6
382
3.Heitze, UlrikeD380.60381.00EV1
384
V2
378
4.Pfeifer, WolfgangD380.38377.83VV1
368
V2
376
V3
382
V4
384
V5
377
V6
380
5.Viereck, AlenaD379.75376.00VV1
379
V2
370
V3
384
V4
375
V5
377
V6
371
6.Hicking, HjördisD375.75373.75VV1
376
V2
361
V3
377
V4
381
7.Schneider, BerndD364.40372.00BB1
368
B2
376
8.Krömpel, HeikeD372.00370.50BB1
370
B2
371
9.Trapp, ChristophD367.50368.67EB2
363
V5
372
V6
371
10.Reuber, StefanD365.83365.83E
11.Lube, JasmineD365.00365.00E
12.Fischer, Sven-HendrikD366.83361.50BB1
361
B2
362
13.Krömpel, DitmarD366.71360.00BB1
360
14.Krömpel, HaraldD371.50359.50BB1
361
B2
358
15.Lücking, MelinaD358.57358.57E
16.Wetter, RogerD358.57358.57E
17.Seifert, JulianD351.50351.50E
18.Viereck, LukasD344.50344.50E
19.Hoffmann, FelixD337.00337.00E
Setzliste - SGi Alchetal e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Hähner, KathrinD363.00378.00EB2
380
B3
376
2.Pollex, AnnaD370.17375.00BB1
375
3.Stahl, SarahD370.28374.50BB1
374
B3
375
4.Schäfer, CarolynD373.75373.75E
5.Doerr, Elisa MarieD369.75372.00EB3
372
6.Eckhardt, PeterD368.67368.67E
7.Pulverich, TasjaD367.00367.00E
8.Wunderlich, FrankD369.25366.00BB1
365
B3
367
9.Gronau, Anna-LenaD368.20365.33BB1
360
B2
358
B3
378
10.Zwania, LaraD371.50362.00EB2
362
11.Henrichs, MikaD0.00356.00EB2
356
12.Send, AndreasD347.67347.00BB1
357
B2
337
13.Kirschnick-Reichmann, JeannetteD335.67335.67E
Setzliste - SpSch Hünsborn
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Gieseler, IngoD381.42387.00BB1
385
B2
389
B3
387
2.Schnerr, Linnea KristinD388.00386.00BB1
385
B2
389
B3
384
3.Gestal, SophieD376.50383.00BB1
376
B2
382
B3
391
4.Hadem, CarolinD371.28378.00BB1
382
B2
377
B3
375
5.Missel, CelineD375.50374.00BB1
374
B2
374
6.Werner, MarcoD372.40370.00EB3
370
7.Winnersbach, RosiD365.00365.00E
8.Missel, WolfgangD0.000.00E
9.Winnersbach, ErwinD0.000.00E
Setzliste - SpSch Ottfingen
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Sopala, MarlenaD383.50383.50E
2.Klör, PaulD353.20382.50BB2
381
B3
384
3.Löcker, LisaD382.17378.00BB2
378
4.Kiermaier, LudgerD367.00376.00EB3
376
5.Stock, JacquelineD381.67375.00BB2
375
6.Bleeker, HeikeD371.14371.14E
7.Stock, RobinD369.57369.57E
8.Huwald, DanielD368.75368.75E
9.Mühlmann, KaiD363.40367.00BB2
371
B3
363
10.Gros, JörgD363.00363.00E
11.Löcker, MarieD367.00363.00BB2
366
B3
360
12.Clemens, LucaD348.00348.00E
13.Arns, RicardoD346.00346.00E
14.Heinemann, HarryD346.00346.00EB3
15.Dubratz, SimonD345.00345.00E
16.Meister, StevenD336.00336.00E
17.Bröcher, MartinaD307.25307.25E
18.Rüsche, NoahD305.00305.00E
19.Löcker, PetraD298.00298.00E
Setzliste - SV Alte Burg Afholderbach 1936 e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Krämer, ReneD366.57372.33BB1
372
B2
378
B3
367
2.Krämer, HenningD366.86369.67BB1
368
B2
370
B3
371
3.Seelbach, FelixD373.83367.50BB1
359
B3
376
4.Krämer, DamaraD362.67364.00BB1
356
B2
373
B3
363
5.Schröder, AndreD363.67363.50BB1
369
B2
358
6.Reh, MareikeD362.00362.00E
7.Gronemeyer, DörtheD361.00361.00E
8.Gronemeyer, InaD359.00359.00E
9.Bogaerts, JörgD357.00357.00E
10.Schröder, MarcoD350.00350.00E
11.Seelbach, Paul JakobD330.00343.50EB2
346
B3
341
12.Gronemeyer, TimoD338.00338.00E
13.Stracke, LukasD320.00320.00E
Setzliste - SV Erndtebrück e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Haschke, AndreD380.00382.00BB1
383
B3
381
2.Wacker, DeniseD381.00381.00E
3.Schlabach, CarstenD371.50376.00EB3
376
4.Weyand, BeateD374.62374.62E
5.Harms, ChristinD372.62374.50BB1
374
B3
375
6.Hackler, FranziskaD370.00370.00E
7.Duchhardt, Ann-KathrinD366.00366.00E
8.Althaus, Lara FabienneD358.00359.00BB1
367
B3
351
9.Schmidt, MartinaD0.00358.00BB1
358
10.Bätzel, MelanieD0.00341.00BB1
341
11.Schneider, EricD0.00341.00EB3
341
Setzliste - SV Olpe
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Klein, LisaD382.00382.00BB1
383
B2
379
B3
384
2.Niklas, MarinaD382.71375.00BB1
376
B2
374
3.Brüser, VerenaD364.40364.00EB3
364
4.Klein, JuliaD362.00362.00E
5.Klein, ManuelaD355.00355.00E
6.Hengstebeck, ThomasD357.71354.00BB1
367
B3
341
7.Bremecker, LarsD361.00352.33BB1
360
B2
345
B3
352
8.Brüser, AndreasD357.00351.50BB1
349
B2
354
9.Niklas, JürgenD345.00345.00E
10.Flucht, DietmarD353.14341.00EB2
347
B3
335
11.Dornseifer, MarkusD333.00333.00E