Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Westfalen-Süd - 2020

Liga-Leiter: Jörg Weber
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Hünsborn I61026:411.379
2.KUS Kreuztal II6818:1211.093
3.SGi Alchetal I6817:1311.022
4.SpSch Ottfingen I6614:1610.637
5.SV Erndtebrück I6612:1810.845
6.SV Olpe I6210:2010.919
7.SV Afholderbach I628:2210.911
Die Relegation zur Verbandsliga wird am 09.05.2020 in Dortmund stattfinden.

Der Meldeschluss zur Meldung für diese Relegation ist der 08.03.2020.

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
20.10.2019
SV Afholderbach I
KUS Kreuztal II
SV Olpe I
SpSch Ottfingen I
0 : 5
2 : 3
2 : 3
 
SpSch Hünsborn I
SGi Alchetal I
SV Erndtebrück I
spielfrei
10.11.2019
SpSch Ottfingen I
SpSch Hünsborn I
SGi Alchetal I
SV Erndtebrück I
2 : 3
5 : 0
3 : 2
 
SV Afholderbach I
KUS Kreuztal II
SV Olpe I
spielfrei
01.12.2019
SV Erndtebrück I
SV Afholderbach I
SV Olpe I
KUS Kreuztal II
2 : 3
1 : 4
0 : 5
 
SpSch Ottfingen I
SGi Alchetal I
SpSch Hünsborn I
spielfrei
22.12.2019
KUS Kreuztal II
SV Erndtebrück I
SpSch Ottfingen I
SGi Alchetal I
4 : 1
3 : 2
4 : 1
 
SV Afholderbach I
SpSch Hünsborn I
SV Olpe I
spielfrei
12.01.2020
SGi Alchetal I
SV Olpe I
SpSch Hünsborn I
SV Afholderbach I
5 : 0
2 : 3
4 : 1
 
SV Erndtebrück I
KUS Kreuztal II
SpSch Ottfingen I
spielfrei
02.02.2020
SV Afholderbach I
KUS Kreuztal II
SGi Alchetal I
SpSch Hünsborn I
2 : 3
5 : 0
2 : 3
 
SV Olpe I
SV Erndtebrück I
SpSch Ottfingen I
spielfrei
23.02.2020
SpSch Hünsborn I
SV Erndtebrück I
SpSch Ottfingen I
SV Olpe I
5 : 0
4 : 1
1 : 4
 
SGi Alchetal I
SV Afholderbach I
KUS Kreuztal II
spielfrei
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Hoss, CorinnaD383.75382.86VV1
379
V2
387
V3
377
V4
387
V5
381
V6
389
V7
380
2.Heitze, UlrikeD380.60382.50EV1
384
V2
378
B4
387
B5
383
B6
380
B7
383
3.Fischbach, SelinaD377.50379.80VV3
380
V4
377
V5
386
V6
382
V7
374
4.Pfeifer, WolfgangD380.38377.83VV1
368
V2
376
V3
382
V4
384
V5
377
V6
380
5.Viereck, AlenaD379.75376.00VV1
379
V2
370
V3
384
V4
375
V5
377
V6
371
V7
376
6.Krömpel, HeikeD372.00374.00BB1
370
B2
371
B6
377
B7
378
7.Hicking, HjördisD375.75372.60VV1
376
V2
361
V3
377
V4
381
V7
368
8.Lube, JasmineD365.00371.50EB4
367
B5
372
B6
377
B7
370
9.Schneider, BerndD364.40369.75BB1
368
B2
376
B4
375
B7
360
10.Reuber, StefanD365.83368.50EB5
363
B6
374
11.Trapp, ChristophD367.50366.67EB2
363
V5
372
V6
371
B4
368
B5
362
V7
364
12.Fischer, Sven-HendrikD366.83364.60BB1
361
B2
362
B4
371
B5
368
B7
361
13.Krömpel, DitmarD366.71363.50BB1
360
B6
367
14.Krömpel, HaraldD371.50359.50BB1
361
B2
358
15.Lücking, MelinaD358.57358.57E
16.Wetter, RogerD358.57358.57E
17.Seifert, JulianD351.50351.50E
18.Viereck, LukasD344.50344.50E
19.Hoffmann, FelixD337.00337.00E
Setzliste - SGi Alchetal e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Hähner, KathrinD363.00377.00EB2
380
B3
376
B6
374
B7
378
2.Doerr, Elisa MarieD369.75374.25EB3
372
B5
374
B6
372
B7
379
3.Schäfer, CarolynD373.75373.75E
4.Stahl, SarahD370.28372.20BB1
374
B3
375
B5
376
B6
375
B7
361
5.Pollex, AnnaD370.17369.33BB1
375
B5
366
B7
367
6.Wunderlich, FrankD369.25368.80BB1
365
B3
367
B5
368
B6
374
B7
370
7.Eckhardt, PeterD368.67368.67E
8.Pulverich, TasjaD367.00367.00E
9.Gronau, Anna-LenaD368.20361.50BB1
360
B2
358
B3
378
B5
350
10.Henrichs, MikaD0.00356.00EB2
356
11.Zwania, LaraD371.50354.00EB2
362
B6
346
12.Send, AndreasD347.67347.00BB1
357
B2
337
13.Kirschnick-Reichmann, JeannetteD335.67335.67E
Setzliste - SpSch Hünsborn
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Schnerr, Linnea KristinD388.00385.67BB1
385
B2
389
B3
384
B4
381
B5
391
B7
384
2.Gieseler, IngoD381.42385.33BB1
385
B2
389
B3
387
B4
383
B5
386
B7
382
3.Gestal, SophieD376.50383.80BB1
376
B2
382
B3
391
B4
386
B7
384
4.Hadem, CarolinD371.28375.83BB1
382
B2
377
B3
375
B4
368
B5
383
B7
370
5.Missel, CelineD375.50372.50BB1
374
B2
374
B4
365
B7
377
6.Werner, MarcoD372.40367.50EB3
370
B5
365
7.Winnersbach, RosiD365.00354.00EB5
354
8.Missel, WolfgangD0.000.00E
9.Winnersbach, ErwinD0.000.00E
Setzliste - SpSch Ottfingen
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Sopala, MarlenaD383.50383.50E
2.Löcker, LisaD382.17379.75BB2
378
B4
385
B6
378
B7
378
3.Klör, PaulD353.20379.40BB2
381
B3
384
B4
381
B6
375
B7
376
4.Stock, JacquelineD381.67374.50BB2
375
B5
374
5.Kiermaier, LudgerD367.00372.75EB3
376
B4
366
B6
372
B7
377
6.Bleeker, HeikeD371.14371.14E
7.Stock, RobinD369.57369.57E
8.Huwald, DanielD368.75368.75E
9.Mühlmann, KaiD363.40363.20BB2
371
B3
363
B4
367
B5
355
B7
360
10.Gros, JörgD363.00361.00EB5
367
B6
355
11.Löcker, MarieD367.00358.20BB2
366
B3
360
B4
364
B5
350
B7
351
12.Clemens, LucaD348.00348.00E
13.Arns, RicardoD346.00346.00E
14.Heinemann, HarryD346.00346.00EB3
15.Meister, StevenD336.00336.00E
16.Dubratz, SimonD345.00326.00EB5
313
B6
339
17.Bröcher, MartinaD307.25307.25E
18.Rüsche, NoahD305.00305.00E
19.Löcker, PetraD298.00298.00E
Setzliste - SV Alte Burg Afholderbach 1936 e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Krämer, ReneD366.57370.50BB1
372
B2
378
B3
367
B4
372
B6
372
B7
362
2.Seelbach, FelixD373.83367.80BB1
359
B3
376
B4
370
B6
364
B7
370
3.Krämer, HenningD366.86365.50BB1
368
B2
370
B3
371
B4
367
B6
366
B7
351
4.Krämer, DamaraD362.67364.17BB1
356
B2
373
B3
363
B4
365
B6
359
B7
369
5.Schröder, AndreD363.67363.00BB1
369
B2
358
B6
368
B7
357
6.Reh, MareikeD362.00362.00E
7.Gronemeyer, DörtheD361.00361.00E
8.Gronemeyer, InaD359.00359.00E
9.Bogaerts, JörgD357.00357.00E
10.Schröder, MarcoD350.00350.00E
11.Seelbach, Paul JakobD330.00339.67EB2
346
B3
341
B4
332
12.Gronemeyer, TimoD338.00338.00E
13.Stracke, LukasD320.00320.00E
Setzliste - SV Erndtebrück e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Weyand, BeateD374.62383.00EB4
383
2.Wacker, DeniseD381.00381.00E
3.Schlabach, CarstenD371.50379.50EB3
376
B4
383
4.Haschke, AndreD380.00378.25BB1
383
B3
381
B6
378
B7
371
5.Harms, ChristinD372.62370.83BB1
374
B3
375
B4
371
B5
362
B6
370
B7
373
6.Hackler, FranziskaD370.00368.50EB4
371
B7
366
7.Duchhardt, Ann-KathrinD366.00366.00E
8.Althaus, Lara FabienneD358.00357.20BB1
367
B3
351
B5
343
B6
364
B7
361
9.Schmidt, MartinaD0.00355.25BB1
358
B4
341
B5
356
B6
366
10.Schneider, EricD0.00338.50EB3
341
B5
336
11.Bätzel, MelanieD0.00336.00BB1
341
B5
323
B6
336
B7
344
Setzliste - SV Olpe
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Klein, LisaD382.00381.50BB1
383
B2
379
B3
384
B4
383
B5
380
B6
380
2.Niklas, MarinaD382.71377.00BB1
376
B2
374
B6
381
3.Brüser, VerenaD364.40368.50EB3
364
B4
376
B5
369
B6
365
4.Klein, JuliaD362.00362.00E
5.Hengstebeck, ThomasD357.71358.40BB1
367
B3
341
B4
366
B5
360
B6
358
6.Klein, ManuelaD355.00355.00E
7.Bremecker, LarsD361.00355.00BB1
360
B2
345
B3
352
B4
359
B5
364
B6
350
8.Brüser, AndreasD357.00352.67BB1
349
B2
354
B5
355
9.Flucht, DietmarD353.14348.33EB2
347
B3
335
B4
363
10.Niklas, JürgenD345.00345.00E
11.Dornseifer, MarkusD333.00333.00E