Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Hellweg - Gr. A - 2020

Liga-Leiter: Helmut Middrup, stellv. Liga-Leiter: Wilfried Becker
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Ostenfeldmark I100:0 
2.SV Kamen I100:0 
3.SpSch Heesen I0: 
4.SV Lipperbruch II0: 
5.SG Neubeckum I0: 
6.frei0: 
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
15.03.2020
SV Ostenfeldmark I
SpSch Heesen I
SG Neubeckum I
0 : 0
:
:
SV Kamen I
SV Lipperbruch II
frei
05.04.2020frei
SV Lipperbruch II
SG Neubeckum I
:
:
:
SV Ostenfeldmark I
SV Kamen I
SpSch Heesen I
03.05.2020SV Ostenfeldmark I
SV Lipperbruch II
SV Kamen I
:
:
:
SG Neubeckum I
frei
SpSch Heesen I
24.05.2020SpSch Heesen I
frei
SG Neubeckum I
:
:
:
SV Ostenfeldmark I
SV Kamen I
SV Lipperbruch II
28.06.2020SV Ostenfeldmark I
SV Kamen I
SpSch Heesen I
:
:
:
SV Lipperbruch II
SG Neubeckum I
frei
Setzliste - SGes Neubeckum e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Speckmann, BernhardD296.00296.00E
2.Hebert, ThorstenD295.50295.50E
3.Berkemeier, UdoD293.60293.60E
4.Pott, IngridD293.50293.50E
5.Rennkamp, AntoniusD293.00293.00E
6.Pott, Karl-HeinzD288.00288.00E
7.Roters, HaraldD287.20287.20E
8.Schwertmann, GerdD287.00287.00E
9.Schäfer, EberhardD284.00284.00E
10.Hebert, ChristianD0.000.00E
Setzliste - SpSch Heessen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Brandt, DieterD297.60297.60E
2.Suhr, LotharD297.33297.33E
3.Mühl, HorstD297.20297.20E
4.Winkler, ErnstD297.00297.00E
5.Wieland, FrankD296.40296.40E
6.Brühl, HeinzD293.00293.00E
7.Peter, Hans-JoachimD291.00291.00E
8.Bauer, UteD290.33290.33E
9.Bauer, BiankaD0.000.00E
10.Bauer, PatrickD0.000.00E
11.Kersting-Schmalenbach, DanielD0.000.00E
12.Maaser, AndreasD0.000.00E
13.Wieland, FriedhelmD0.000.00E
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Albers, TristanD298.86298.86E
2.Stange, SönkeD298.50298.50E
3.Holm, JustusD298.20298.20E
4.Meerbecker, AnkeD298.00298.00E
5.Kellner, BarbaraD297.75297.75E
6.Gösling, MarkusD297.50297.50E
7.Marton, WalterD297.00297.00E
8.Tochtrop, DagmarD297.00297.00E
9.Duwentester, UlrichD296.83296.83E
10.Bläsing, Klaus-DieterD296.17296.17E
11.Hartmann, WitalisD296.00296.00E
12.Thörmer, RudiD295.80295.80E
13.Clausen, PetraD295.50295.50E
14.Kellner, JohannesD289.00289.00E
15.Vogt, KlausD285.00285.00E
16.Ludwigt, AlfonsD0.000.00E
Setzliste - SV Kamen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Scherner, WilhelmD297.00297.00BB1
2.Samarra, MattihasD296.00296.00E
3.Trunk, RainerD293.67293.67BB1
4.Janz, PeterD293.50293.50BB1
5.Görges, HolgerD291.40291.40BB1
6.Langohr, MarkusD289.20289.20E
7.Redenz, NorbertD281.00281.00E
8.Schmeinck, SiegbertD0.000.00BB1
9.Wendzek, EdeltrautD0.000.00E
10.Wendzek, Hans-JürgenD0.000.00E
Setzliste - SV Ostenfeldmark Hamm
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Sporkert, RüdigerD296.80296.80BB1
2.Lesnik, Franz-KarlD296.25296.25BB1
3.Krabus, GünterD293.80293.80E
4.Ruppert, GünterD293.00293.00BB1
5.Kreyenfeld, UweD290.67290.67BB1
6.Schmidt, KlausD289.33289.33E
7.Haake, ThomasD0.000.00E
8.Krabus, Marie-LuiseD0.000.00E
9.Kwirand, CarstenD0.000.00E
10.Loecke, UdoD0.000.00BB1
11.Otten, MichaelD0.000.00E