Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Hellweg - Gr. B - 2020

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SC Bodelschwingh III0: 
2.SpSch Rhynern I0: 
3.NDSB I0: 
4.Polizei SV Do II0: 
5.SSV Südkirchen I0: 
Das Finale findet am 16.08.2020 beim SV Ostenfeldmark statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
15.03.2020SC Bodelschwingh III
NDSB I
SSV Südkirchen I
:
:
 
SpSch Rhynern I
Polizei SV Do II
spielfrei
05.04.2020Polizei SV Do II
SSV Südkirchen I
SC Bodelschwingh III
:
:
 
SpSch Rhynern I
NDSB I
spielfrei
03.05.2020SC Bodelschwingh III
SpSch Rhynern I
Polizei SV Do II
:
:
 
SSV Südkirchen I
NDSB I
spielfrei
24.05.2020NDSB I
SSV Südkirchen I
SpSch Rhynern I
:
:
 
SC Bodelschwingh III
Polizei SV Do II
spielfrei
28.06.2020SC Bodelschwingh III
SpSch Rhynern I
NDSB I
:
:
 
Polizei SV Do II
SSV Südkirchen I
spielfrei
Setzliste - Nördl-Dortmunder SB
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Wichmann, KlausD297.80297.80E
2.Petzsch, DetlefD297.40297.40E
3.Wichmann, EdithD297.00297.00E
4.Liedtke, HeinzD296.20296.20E
5.Hieke, FranzD295.75295.75E
6.Hebbelmann, HeinrichD295.00295.00E
7.Bauer, LotharD294.00294.00E
8.Brockmann, BurkhardD294.00294.00E
9.Krause, PeterD294.00294.00E
10.Hartwig, BrunoD293.00293.00E
11.Matern, NorbertD291.00291.00E
12.Riesel, HelmutD289.00289.00E
Setzliste - PolSV Dortmund
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Blaimer, WolfgangD298.40298.40E
2.Bockelbrink, RolfD295.00295.00E
3.Helpup, VolkerD290.50290.50E
4.Büngener, GustavD0.000.00E
5.Goldbaum, ManfredD0.000.00E
6.Pospiech, ManfredD0.000.00E
7.Sandmann, PeterD0.000.00E
8.Teinert, LutzD0.000.00E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Gensmann, AndreasD299.00299.00E
2.Becker, WilfriedD298.71298.71E
3.Gensmann, BettinaD298.71298.71E
4.Müller, PeterD298.00298.00E
5.Becker, RalfD297.86297.86E
6.Hirsch, Heinz-WilliD297.80297.80E
7.Wesselbaum, FrankD297.60297.60E
8.Thielen, RitaD297.40297.40E
9.Klein, Hans-JoachimD297.20297.20E
10.Sanogrin, JewgenijD296.60296.60E
11.Wegener, AndreasD296.00296.00E
12.Türke, KlausD295.60295.60E
13.Quidas, UlrichD294.67294.67E
14.Müller, ThomyD294.40294.40E
15.Recktenwald, PeterD291.00291.00E
16.Becker, UrsulaD290.75290.75E
17.Albrecht, TorstenD0.000.00E
18.Brandt, ReginaD0.000.00E
19.Ritter, JörgD0.000.00E
20.Ritter, TanjaD0.000.00E
21.Stannek, ErwinD0.000.00E
22.Tietze, MichaelD0.000.00E
23.Wester, ErichD0.000.00E
Setzliste - SpSch Rhynern e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Vennewald-Röhrig, AnnegretD297.60297.60E
2.Koziol, BrittaD297.40297.40E
3.Rudolph, KarinD297.40297.40E
4.Voss, PeterD297.40297.40E
5.Vogt, KorneliaD297.20297.20E
6.Hüske, WernerD297.00297.00E
7.Stoffer, RiittaD296.40296.40E
8.Weiße, ErnstD294.50294.50E
9.Rudolph, UrsulaD294.25294.25E
10.Stoffer, GünterD294.20294.20E
11.Czinczel, LindaD294.00294.00E
12.Ziemann, UlrichD294.00294.00E
13.Lohest, JürgenD288.60288.60E
14.Schlotböller, ClemensD0.000.00E
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Mariß, PetraD297.75297.75E
2.Middrup, HelmutD297.00297.00E
3.Huster, MichaelD296.25296.25E
4.Beier, ReinerD295.40295.40E
5.Nadrowski, UlrichD295.00295.00E
6.Kampert, WilliD294.60294.60E
7.Niehoff, AnkeD294.00294.00E
8.Rengshausen, AlbertD292.80292.80E
9.Brinkhaus, RalphD291.25291.25E
10.Wenge, ManfredD289.50289.50E
11.Quante, KlausD288.00288.00E
12.Eickelpasch, DietmarD280.00280.00E
13.Conrad, HeribertD279.00279.00E
14.Greiwe, JochenD273.50273.50E
15.Pieper, WernerD265.00265.00E
16.Riegel, ReinholdD0.000.00E