Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Hellweg - Gr. D - 2020

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SG Overberge 2125:01.466
2.SG Hamm 1123:21.480
3.BSV Holzwickede 2102:31.479
4.SSV Südkirchen 2100:51.447
5.BSV Unna 10: 
6.Mannschaft 60: 
Das Bezirksligafinale wird am 16.08.2020 beim SV Ostenfeldmark durchgeführt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
15.03.2020
SG Overberge 2
SG Hamm 1
BSV Unna 1
5 : 0
3 : 2
:
SSV Südkirchen 2
BSV Holzwickede 2
Mannschaft 6
05.04.2020Mannschaft 6
BSV Holzwickede 2
BSV Unna 1
:
:
:
SG Overberge 2
SSV Südkirchen 2
SG Hamm 1
03.05.2020SG Overberge 2
BSV Holzwickede 2
SSV Südkirchen 2
:
:
:
BSV Unna 1
Mannschaft 6
SG Hamm 1
24.05.2020SG Hamm 1
Mannschaft 6
BSV Unna 1
:
:
:
SG Overberge 2
SSV Südkirchen 2
BSV Holzwickede 2
28.06.2020SG Overberge 2
SSV Südkirchen 2
SG Hamm 1
:
:
:
BSV Holzwickede 2
BSV Unna 1
Mannschaft 6
Setzliste - BSV Holzwickede e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Seifert, HaraldD299.60299.60E
2.König, RüdigerD299.40299.40E
3.Kramlowsky, WolfgangD298.00298.00E
4.Slomiany, Klaus-PeterD298.00298.00E
5.Lügger, DetlefD297.50297.50E
6.Hohm, JörgD0.00297.00EB1
297
7.Bergmann, ThorstenD296.50296.50E
8.Gawlowski, AndreasD294.50296.00EB1
296
9.Kosalla, HansD296.60296.00EB1
296
10.Lanfermann, WolfgangD294.00296.00EB1
296
11.Ritter, SusanneD294.50294.50E
12.Janneschütz, WinfriedD297.60294.00EB1
294
13.Lügger, ManfredD281.00281.00E
14.Lügger, KerstinD0.000.00E
15.Stanat, CarstenD0.000.00E
Setzliste - BSV Unna e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Ehlert, PetraD298.20298.20E
2.Paulisch, HeideloreD297.50297.50E
3.Nagel, DieterD296.50296.50E
4.Kahlfeld, KarstenD295.33295.33E
5.Jahnke, MagdaleneD293.50293.50E
6.Erdmann, KurtD293.00293.00E
7.Göldner, SarahD293.00293.00E
8.Preus, AlfredD292.00292.00E
9.Paulisch, RichardD289.60289.60E
10.Wehner, JoachimD288.00288.00E
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Meyer, DietmarD297.00297.00E
2.Mathes, Wolf-KarstenD296.50296.50E
3.Stentrup, JosefD296.50296.50E
4.Wrenger, JörgD296.40296.40E
5.Zajonz, JanD289.80296.00EB1
296
6.Böinghoff, HeinzD294.00294.00E
7.Lätsch, WernerD290.80294.00EB1
294
8.Gontz, JörgD293.00293.00E
9.Heitmann, RobertD293.00293.00EB1
293
10.Meyer, FriedelD293.75293.00EB1
293
11.Dube, UrsulaD294.80290.00EB1
290
12.Born, HelmutD289.60289.60E
13.Ehrhardt, ManfredD0.000.00E
14.Eschricht, UrsulaD0.000.00E
15.Herse, LotharD0.000.00E
16.Kilp, JürgenD0.000.00E
17.Mohr, FrankD0.000.00E
18.Müller, BrunoD0.000.00E
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Hülshoff, DagmarD296.80299.00EB1
299
2.Müller, MarionD298.25299.00EB1
299
3.Tönjann, WolfgangD292.75299.00EB1
299
4.Mell, ManfredD298.00298.00E
5.Nordhoff-Imgenberg, DorotheeD295.83298.00BB1
298
6.Bockholt, HelgeD298.00296.00EB1
296
7.Graaf de, RudiA294.60296.00BB1
296
8.Imgenberg, HorstD293.20294.00BB1
294
9.Schmidt, WernerD293.60294.00BB1
294
10.Balzer, MichaelD0.00291.00BB1
291
11.Becker, HorstD296.50287.00EB1
287
12.Nattkemper, Heinz-JürgenD286.00286.00E
13.Vohwinkel, DirkD282.00282.00E
14.Brüggemann, HorstD0.000.00E
15.Franke, WilfriedD0.000.00E
16.Stettner, MichaelD0.000.00E
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Mariß, PetraD297.75297.75E
2.Middrup, HelmutD297.00297.00E
3.Huster, MichaelD296.25296.25E
4.Hirsch, Paul-MichaelD295.67295.67E
5.Beier, ReinerD295.40295.40E
6.Nadrowski, UlrichD295.00295.00E
7.Kampert, WilliD294.60294.60E
8.Niehoff, AnkeD294.00294.00E
9.Brinkhaus, RalphD291.25291.00EB1
291
10.Greiwe, JochenD273.50291.00EB1
291
11.Wenge, ManfredD289.50291.00EB1
291
12.Quante, KlausD288.00290.00EB1
290
13.Rengshausen, AlbertD292.80284.00EB1
284
14.Eickelpasch, DietmarD280.00280.00E
15.Conrad, HeribertD279.00279.00E
16.Pieper, WernerD265.00265.00E
17.Riegel, ReinholdD0.000.00E