Springe zum Inhalt

Bezirksliga LP - Süd-Ost-Westfalen - 2020

Liga-Leiter: Josef Bröker
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch St. Hub. Brilon e.V. - 24411:96.817
2.HSV Neuenbeken 1583 e.V. - 24410:106.643
3.SGes. Schmallenberg e.V. - 2449:116.638
Sieger und damit Bezirksliga-Meister des Bezirkes 7 sind die Sportschützen aus Brilon (2. Mannschaft). Herzlichen Glückwunsch.

Im Fall der erfolgreichen Teilnahme der ersten Mannschaft an der Relegation zur 2.Bundesliga wird der Bezirk 7 an der Relegation zur Westfalenliga wird der Bezirk 7 durch die 2. Mannschaft der Sportschützen Brilon vertreten. Im anderen Fall wird keine Mannschaft an der Relegation teilnehmen.

Termin für die Relegation zur Westfalenliga Luftpistole ist der 09.05.2020.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
13.10.2019
SpSch St. Hub. Brilon e.V. - 2
SGes. Schmallenberg e.V. - 2
2 : 3
 
HSV Neuenbeken 1583 e.V. - 2
spielfrei
10.11.2019
HSV Neuenbeken 1583 e.V. - 2
SpSch St. Hub. Brilon e.V. - 2
4 : 1
 
SGes. Schmallenberg e.V. - 2
spielfrei
01.12.2019
SGes. Schmallenberg e.V. - 2
HSV Neuenbeken 1583 e.V. - 2
2 : 3
 
SpSch St. Hub. Brilon e.V. - 2
spielfrei
22.12.2019
HSV Neuenbeken 1583 e.V. - 2
SGes. Schmallenberg e.V. - 2
1 : 4
 
SpSch St. Hub. Brilon e.V. - 2
spielfrei
19.01.2020
SGes. Schmallenberg e.V. - 2
SpSch St. Hub. Brilon e.V. - 2
3 : 2
 
HSV Neuenbeken 1583 e.V. - 2
spielfrei
09.02.2020
SpSch St. Hub. Brilon e.V. - 2
HSV Neuenbeken 1583 e.V. - 2
2 : 3
 
SGes. Schmallenberg e.V. - 2
spielfrei
Setzliste - HSV Neuenbeken 1583 e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Uhl, SteffenD371.80372.43WW1
378
W2
366
W3
368
W4
375
W5
376
W6
376
W7
368
2.Steinkuhle, MarkusD363.86365.71WW1
363
W2
364
W3
368
W4
361
W5
368
W6
373
W7
363
3.Konieczka, DirkD362.60363.71WW1
363
W2
364
W3
366
W4
363
W5
358
W6
366
W7
366
4.Einecke, BurkhardD360.00358.80WW1
350
W3
350
W4
358
W6
368
W7
368
5.Brachmann, UweD358.80353.71EW1
356
W2
353
B2
348
W3
340
W4
361
W5
359
W6
359
W7
6.Klöpping, CarstenD342.50349.20BB1
360
W2
345
B2
344
B4
353
B5
344
7.Dresselhaus, PaulaD348.00349.00WW5
349
8.Backhaus, MartinD347.80342.00BB1
342
9.Freitag, JonasD336.50337.67BB1
326
B2
350
B4
337
10.Schnellmann, KlausD330.00325.33BB1
319
B4
329
B5
328
11.Puric, DejanD322.00323.50EB4
328
B5
319
12.Schölzel, TanjaD320.50323.00EB5
323
13.Altmiks, BernhardD327.75322.33EB2
324
B4
318
B5
325
14.Hanf, MaximilianD320.00320.00E
15.Göke, PatrickD330.00316.00EB2
316
16.Dresselhaus, Hans-JosefD324.00310.00BB1
310
Setzliste - SGes. Schmallenberg e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Langer, TobiasD369.00370.80WW1
372
W2
372
W3
370
W4
374
W7
366
2.Jolly, ClaudeD360.50366.71WW1
365
W2
372
W3
351
W4
371
W5
375
W6
372
W7
361
3.Bröker, TimD366.25365.33WW3
368
W4
371
W7
357
4.Schleifstein, MarkusD358.50360.17WW1
361
W2
353
W3
356
W4
366
W5
370
W6
355
5.Loos, KevinD359.67359.67E
6.Artz, MichaelD353.33355.25WW1
366
W2
359
W5
348
W7
348
7.Langer, MarkusD346.00354.60EB2
343
W3
356
B3
356
B5
354
B6
364
8.Priwitzer, ThomasD339.33354.50EW4
358
W5
351
W6
356
W7
353
9.Struwe, ChristianD355.50349.00EB3
349
10.Hahn, FrankD341.50341.50E
11.Gregori, DetlefD335.75341.20EB2
340
B3
344
W6
341
B5
343
B6
338
12.Hengsten, BirtheD341.00341.00E
13.Mund, VeronikaD347.00340.50EW1
330
W2
350
B5
340
B6
342
14.Hüls-Mellmann, Hermann-J.D331.25331.25E
15.Kneer, MichaelD333.00327.00EB2
327
B3
328
B6
326
16.Zöllner, BarbaraD298.50318.75EB2
312
W5
321
B5
340
B6
302
17.Bathen, ManuelaD312.00312.00E
18.Jolly, AntjeD304.50296.50EB2
304
B3
301
W6
296
B5
285
Setzliste - SpSch St. Hubertus Brilon e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Abram, EnricoD366.33370.29WW1
371
W2
368
W3
369
W4
367
W5
376
W6
375
W7
366
2.Blagojevic, DanielD359.60363.25WW1
368
W2
360
W3
361
W4
364
3.Valentin, JörgD366.50362.00WW1
356
W2
369
W3
367
W4
362
W7
356
4.Cramer, KaiD364.57361.71WW1
361
W2
371
W3
357
W4
355
W5
364
W6
361
W7
363
5.Ermes, AndreD365.43359.29WW1
353
W2
351
W3
368
W4
364
W5
367
W6
365
W7
347
6.Strehlau, DanielD367.00356.00EW5
351
W6
357
B4
358
W7
358
7.Kemmerling, NicoD347.00353.67BB1
356
W5
345
B4
360
8.Kraft, BjörnD348.33352.50EB3
349
W6
353
B4
351
B6
357
9.Busch, MarkusD353.00352.00EB3
356
B6
348
10.Lira, CedericD345.00350.00EB3
350
11.Adrians, NicoleD354.00348.00EB3
348
12.Braucks, JenniferD341.00348.00BB1
348
13.Kröger, RalfD343.00343.00E
14.Broß, MartinD327.50335.00EB6
335
15.Hartmann, ErikD345.00334.67BB1
340
B4
323
B6
341
16.Kreiling, PhilippD341.00327.00BB1
310
B3
344
B4
330
B6
324
17.Grimm, DanielD304.00304.00E
18.Neumann, HenningD297.50297.50E
19.Brückner, FranziskaD322.00289.00BB1
289
20.Martin, AlexejD283.00283.00E