Springe zum Inhalt

Kreisliga LG - Gütersloh/Bielefeld - 2020

Liga-Leiter: Michael Kindler
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Sportschützen Dalbke u. Umgebung e.V., M2347:85.023
2.SSV Hub. Spexard, Mannschaft 2247:33.657
3.SGes. Heepen e. V. Mannschaft 3226:43.594
4.SV zu Rheda von 1833, Mannschaft 1305:105.031
5.SpSch. Hub. Batenhorst e. V. Mannschaft 10: 
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
27.10.2019
SGes. Heepen e. V. Mannschaft 3
Sportschützen Dalbke u. Umgebung e.V., M2
SpSch. Hub. Batenhorst e. V. Mannschaft 1
4 : 1
1 : 4
 
SV zu Rheda von 1833, Mannschaft 1
SSV Hub. Spexard, Mannschaft 2
spielfrei
24.11.2019
SSV Hub. Spexard, Mannschaft 2
SpSch. Hub. Batenhorst e. V. Mannschaft 1
SGes. Heepen e. V. Mannschaft 3
3 : 2
:
 
SV zu Rheda von 1833, Mannschaft 1
Sportschützen Dalbke u. Umgebung e.V., M2
spielfrei
26.01.2020
SGes. Heepen e. V. Mannschaft 3
SV zu Rheda von 1833, Mannschaft 1
SSV Hub. Spexard, Mannschaft 2
:
2 : 3
 
SpSch. Hub. Batenhorst e. V. Mannschaft 1
Sportschützen Dalbke u. Umgebung e.V., M2
spielfrei
23.02.2020
Sportschützen Dalbke u. Umgebung e.V., M2
SpSch. Hub. Batenhorst e. V. Mannschaft 1
SV zu Rheda von 1833, Mannschaft 1
3 : 2
:
 
SGes. Heepen e. V. Mannschaft 3
SSV Hub. Spexard, Mannschaft 2
spielfrei
29.03.2020SGes. Heepen e. V. Mannschaft 3
SV zu Rheda von 1833, Mannschaft 1
Sportschützen Dalbke u. Umgebung e.V., M2
:
:
 
SSV Hub. Spexard, Mannschaft 2
SpSch. Hub. Batenhorst e. V. Mannschaft 1
spielfrei
Setzliste - SGes Dalbke e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Dulleck, ChristianD377.80381.20VV1
381
V2
379
V5
385
V6
379
V7
382
2.Kosfeld, LiamD377.00380.00VV1
385
V2
379
V5
374
V6
384
V7
378
3.Diekhans, AlinaD373.80379.17EV2
380
V3
382
V4
381
V5
378
V6
376
V7
378
4.Weigel, MarvinD377.33378.40VV1
383
V2
378
V3
378
V4
379
V7
374
5.Straube, YannikD374.50376.83VV1
379
V3
381
V4
369
V5
377
V6
376
V7
379
6.Heidemann, JörgD378.86376.80KK1
377
V3
376
V4
376
K3
382
K4
373
7.Weise, MauriceD374.75371.00VV1
378
V2
361
V3
366
V4
379
8.Brechmann, JonaD368.50370.33KK1
378
K3
363
K4
370
9.Walkenfort, MatthiasD360.00368.00EV5
374
V6
362
10.Johanntoberens, SörenD367.25367.25E
11.Dziuballe, TimoD364.50365.00EK4
365
12.Bittner, StefanD362.75346.67KK1
358
K3
348
K4
334
13.Dziuballe, RonjaD354.00344.67KK1
348
K3
337
K4
349
14.Ahrens, FlorianD342.00342.00E
15.Weber, JörgD358.25341.00EK3
341
Setzliste - SGes Heepen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Hülsmann, MarcD375.00386.57VV1
385
V2
391
V3
385
V4
382
V5
394
V6
385
V7
384
2.Kunze, JanaD384.00383.40VV3
383
V4
382
V5
382
V6
386
V7
384
3.Haverich, BjarneD373.00382.14VV1
384
V2
389
V3
391
V4
385
V5
386
V6
358
V7
382
4.Klaiber, JonasD380.00381.14VV1
376
V2
382
V3
384
V4
377
V5
388
V6
381
V7
380
5.Hagemeyer, LouisaD374.00378.67EB4
375
B7
378
K4
383
6.Leiche, MaikD373.00375.40KK1
384
B3
369
B4
376
B6
377
B7
371
7.Grübel, MiraD375.00374.50VV1
373
V2
375
V3
376
V7
374
8.Tödheide, DirkD378.00374.43EV1
374
B2
366
B3
376
B4
378
V5
379
B6
367
B7
381
9.Niehage, AntoniaD374.00371.67EB4
362
B5
370
B7
383
10.Büscher, SebastianD371.00370.67EB1
376
B2
376
B3
370
V4
366
B5
362
B7
374
11.Röder, JoelinaD371.00369.50EB5
373
B6
366
12.Büscher, ChristianD373.00368.40KV2
367
K1
368
B4
373
V6
362
B6
372
13.Hülsmann, DirkD352.00367.00EB3
368
B6
366
14.Buff, MatthiasD370.00365.00EB1
371
B2
355
B5
369
15.Zimmermann, LarsD0.00364.50KK1
369
B5
360
16.Drexhage, ClaudiaD368.00360.00KK1
360
17.König, HellaD365.00359.67EB1
366
B2
356
B3
357
18.Schulz-Henze, RalfD343.00351.50EB1
355
K4
348
19.Becker, HeikeD0.00348.00KK1
362
K4
334
20.Zurheide, MalteD0.00347.00EK4
347
21.Hein, AnjaD0.00344.33EB1
349
B2
345
K4
339
Setzliste - SpSch Hub. Batenhorst e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Meierkord, ThomasD365.33365.33E
2.Hagemann, JohannaD363.67363.67E
3.Holzniggenkemper, MartinaD363.50363.50E
4.Steppentrup, MagdaleneD360.00360.00E
5.Langhorst, AnnegretD350.67350.67E
6.Bünte, AndreasD342.00342.00E
7.Hagemann, KatharinaD340.00340.00E
8.Berg, FredericD0.000.00E
Setzliste - SSV Hub. Spexard
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Kahlert, AnjaD381.14377.00EB1
380
B2
377
B3
380
B4
382
B5
369
B6
374
2.Wellerdiek, StefanD375.00376.50EB2
377
B3
377
B4
372
B5
380
B6
381
B7
372
3.Pohlmann, MichaelD374.67375.29KK1
380
B2
384
B3
376
B4
376
B5
372
B6
370
B7
369
4.Hemken, ClaudiaD370.25371.17KK1
373
K2
375
B4
374
B5
364
B6
372
B7
369
5.Kötter, OliviaD370.00370.00E
6.Drücker, AndreaD373.43369.50EB1
369
B2
360
B3
373
B4
368
B6
370
B7
377
7.Böhm, ThomasD363.66366.00KK1
369
K2
368
B7
361
8.Kolkmann, ChristinaD363.50362.00EB1
363
K2
361
9.Stüker, KarinD362.50360.00EB1
367
B2
356
B3
362
B5
355
10.Brüggemann, FriedhelmD361.25359.50KK1
367
K2
352
11.Steinkamp, MichaelD345.00358.00KK1
358
12.Oesterwinter, HolgerD357.00357.00E
13.Brüggemann, SimonD355.50355.50E
14.Lummer, MichaelD353.80354.50EB1
355
K2
354
15.Willmann, TobiasD340.00340.00E
Setzliste - SV zu Rheda e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Bocks, ThorstenD378.75373.33KK1
367
K2
379
K3
374
2.Purkhart, DetlefD363.25370.00EK3
370
3.Rüping, MaikeD355.50369.00KK1
369
4.Hellweg, SabrinaD364.00364.00E
5.Kindler, AntjeD361.66362.67KK1
349
K2
378
K3
361
6.Winkel, KimD355.30355.00KK1
355
7.Neumann, MichaelaD357.50350.50EK2
358
K3
343
8.Hoffmann, NeleD0.00342.67KK1
341
K2
355
K3
332