Springe zum Inhalt

Kreisliga LP - Dortmund-Schwerte - 2020

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Lennetal4816:45.558
2.BSV Do-Aplerbeck3412:34.125
3.SSV Do-Großbarop3410:54.092
4.SC Bodelschwingh301:144.004
5.SV Scharnhorst 2301:143.993
6.frei0: 
Die Kreisliga Dortmund-Schwerte 2020 wird nur mit 4 Mannschaftsschützen durchgeführt.
Der 5. Einzelpunkt wird über die geschossene Gesamtringzahl vergeben.

Die Kreisliga LP Dortmund-Schwerte 2020 wird vor Durchführung des letzten Durchganges, aufgrund der aktuellen Entwicklung in der Corona-Krise, vorzeitig beendet.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
20.10.2019
SSV Do-Großbarop
SV Lennetal
BSV Do-Aplerbeck
4 : 1
5 : 0
:
SC Bodelschwingh
SV Scharnhorst 2
frei
19.01.2020
SSV Do-Großbarop
SC Bodelschwingh
SV Scharnhorst 2
2 : 3
0 : 5
:
SV Lennetal
BSV Do-Aplerbeck
frei
09.02.2020
SV Scharnhorst 2
frei
SV Lennetal
1 : 4
:
3 : 2
SSV Do-Großbarop
SC Bodelschwingh
BSV Do-Aplerbeck
01.03.2020
SSV Do-Großbarop
SC Bodelschwingh
SV Scharnhorst 2
:
0 : 5
0 : 5
frei
SV Lennetal
BSV Do-Aplerbeck
29.03.2020BSV Do-Aplerbeck
SC Bodelschwingh
frei
:
:
:
SSV Do-Großbarop
SV Scharnhorst 2
SV Lennetal
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Dressel, ThorstenD346.33356.00EK2
355
K3
356
K4
357
2.Hordt, PhilippD326.50350.00EK2
333
K3
360
K4
357
3.van Beek, IngoD345.00345.00E
4.Dubinin, WladislawD345.80340.00EK2
338
K3
342
K4
340
5.Gao, LinD333.83329.00EK2
335
K3
341
K4
311
6.Schmidt, FrankD325.00325.00E
7.Schopohl, MarkusD300.00300.00E
8.Schmittmann, JanD297.25297.25E
9.Hußmann, JensD0.000.00E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Koops, GerhardD347.60349.00KK1
349
2.Schwiedergoll, MarkusD347.00347.00EK2
348
K4
346
3.Siepe, TobiasD338.00339.00KK1
347
K2
333
K4
337
4.Sanogrin, ArturD338.00338.00E
5.Sanogrin, JewgenijD338.00335.67KK1
342
K2
329
K4
336
6.Krewitt, LindaD314.00314.00E
7.Kirstein, ThomasD319.60312.33KK1
312
K2
313
K4
312
8.Hiddemann, Karl-HeinzD312.00312.00E
Setzliste - SSV Do-Großbarop e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Auth, JasminD358.50356.67KK1
349
K2
357
K3
364
2.Sieg, AlexanderD354.67346.00KK1
349
K3
343
3.Goldau, PeterD334.50337.00KK1
334
K2
335
K3
342
4.Sieg, MeikeD336.00336.00E
5.Albers, DanielaD320.75332.67KK1
328
K2
335
K3
335
6.Albers, PeterD328.00321.00EK2
321
7.Pascherat, KlausD313.00313.00E
8.Hartwig, BrunoD270.00270.00E
Setzliste - SSV Do-Scharnhorst e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Sage, LukasD367.00367.00E
2.Landfester, BodoD354.50364.75BB3
369
B4
368
B5
370
B6
352
3.Rothkegel, JoachimD356.67359.33EB7
358
K3
363
K4
357
4.Kaudasch, RobinD352.00357.50BB2
359
B3
355
B4
366
B5
357
B6
364
B7
344
5.Schwarz, KarstenD355.20355.33BB2
365
B3
357
B4
368
B5
347
B6
352
B7
343
6.Landmann, MirkoD347.00347.00E
7.Wesemann, MarkusD338.60341.67EB2
344
B3
335
B4
330
B5
341
B6
351
B7
349
8.Katschmarek, JanD350.60341.00BB2
351
B5
328
B6
344
9.Moschke, LutzD318.00340.00EB7
340
10.Nolte, ManfredD336.00336.00E
11.Kotala, DeniseD335.00335.00KK1
335
12.Moschke, TheoD326.50333.33KK1
328
K3
343
K4
329
13.Osthoff, HelgaD333.67331.33KK1
334
K3
330
K4
330
14.Dunkel, SebastianD345.00331.00EB3
338
B4
324
15.Myciek, MarcD347.25329.00BB2
329
16.Stamenitis, StamatiosA324.33324.33E
17.Pospiech, ManfredD318.40314.67KK1
314
K3
332
K4
298
18.Heiker, WernerD295.00295.00E
Setzliste - SV Lennetal e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Kappel, FlorianD354.80362.00EK3
362
2.Kortmann, TimD359.60359.00KK1
367
K3
351
3.Wüsthoff, PascalA341.00353.75KK1
356
K2
346
K3
353
K4
360
4.Fengler, CarolinD356.60349.50EK2
337
K4
362
5.Frigger, AndreasD321.00339.00EK3
340
K4
338
6.Wahn, DetlefD348.75338.33KK1
338
K2
338
K4
339
7.Marl, PeterD344.00335.50KK1
342
K2
329
8.Hube, FrankD313.00313.00E