Springe zum Inhalt

Westfalenliga LG - 2020

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.VSS Epe61024:611.556
2.SSV St. Hub. Elsen III61020:1011.512
3.SV Deiringsen61019:1111.152
4.BSV Holzwickede6816:1411.542
5.BSV Buer-Bülse III6617:1311.521
6.SV Lennetal6211:1911.429
7.Andreas Hofer Gladbeck628:2211.397
8.SGes Hamm II605:2511.367
Die Relegation zur 2. Bundesliga findet am 23.02.2020 im LLZ Dortmund statt.
Die Relegation zur Westfalenliga findet am 22.03.2020 statt. Sollte von dieser Relegation keine Mannschaft/kein Verein betroffen sein die/der an der Relegation zur Verbandsliga teilnehmen muss, dann findet die Relegation zur Westfalenliga zusammen mit der Relegation zur Verbandsliga statt. Der Termin hierfür ist der 09.05.2020. Der Meldeschluss für die Bezirksligaleiter zur Meldung der Relegation zur Verbandsliga ist der 08.03.2020.
Unmittelbar nach dem Meldeschluss werden die betroffenen Vereine darüber unterrichtet wann die Relegation zur Westfalenliga stattfindet.
Die Relegation zur Verbandsliga findet am 09.05.2020 im LLZ Dortmund statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
13.10.2019
VSS Epe
SGes Hamm II
SV Deiringsen
SSV St. Hub. Elsen III
5 : 0
1 : 4
3 : 2
3 : 2
Andreas Hofer Gladbeck
BSV Buer-Bülse III
SV Lennetal
BSV Holzwickede
13.10.2019
Andreas Hofer Gladbeck
VSS Epe
SV Lennetal
SV Deiringsen
1 : 4
4 : 1
1 : 4
2 : 3
BSV Buer-Bülse III
SGes Hamm II
BSV Holzwickede
SSV St. Hub. Elsen III
10.11.2019
SV Lennetal
VSS Epe
SSV St. Hub. Elsen III
BSV Holzwickede
2 : 3
2 : 3
5 : 0
4 : 1
Andreas Hofer Gladbeck
SV Deiringsen
SGes Hamm II
BSV Buer-Bülse III
10.11.2019
Andreas Hofer Gladbeck
SV Lennetal
SGes Hamm II
SSV St. Hub. Elsen III
1 : 4
1 : 4
2 : 3
4 : 1
SV Deiringsen
VSS Epe
BSV Holzwickede
BSV Buer-Bülse III
08.12.2019
SGes Hamm II
SV Lennetal
BSV Holzwickede
VSS Epe
1 : 4
0 : 5
3 : 2
4 : 1
SV Deiringsen
BSV Buer-Bülse III
Andreas Hofer Gladbeck
SSV St. Hub. Elsen III
08.12.2019
SV Deiringsen
SGes Hamm II
Andreas Hofer Gladbeck
BSV Holzwickede
3 : 2
0 : 5
1 : 4
0 : 5
BSV Buer-Bülse III
SV Lennetal
SSV St. Hub. Elsen III
VSS Epe
12.01.2020Andreas Hofer Gladbeck
SV Deiringsen
BSV Buer-Bülse III
SV Lennetal
:
:
:
:
SGes Hamm II
BSV Holzwickede
VSS Epe
SSV St. Hub. Elsen III
Setzliste - BSV Buer-Bülse e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Viebahn, KlaasD386.50391.50WW1
392
W2
391
2.Meinhardt, SabrinaD389.50389.50E
3.Wagner, Jamie Jo AnnD385.40387.83WW1
385
W2
388
W3
387
W4
386
W5
388
W6
393
4.Stader, DominikD387.50387.50E
5.Peters, JanineD386.33385.17WW1
381
W2
384
W3
384
W4
387
W5
390
W6
385
6.Bohlenz, AlexanderD383.80384.33BB1
380
W5
386
W6
387
7.Rose, FabienneD381.62384.33BB1
389
W3
380
W4
384
8.Lutke Willink, DanièlleA382.86383.50WW1
385
W2
381
W5
386
W6
382
9.Legters, NicoA384.00382.67BB1
382
B2
381
B3
385
10.Hansmann, UweD377.25381.33BB1
373
B2
390
B3
381
11.Hampel, AnjaD379.83380.67EW3
379
W4
380
W5
383
12.Adrians, JasminD384.88377.40WW1
382
W2
372
W3
376
W4
378
W6
379
13.Spriewald, MaikD378.00377.00EB2
377
B3
377
14.Dohnert, YvonneD369.50369.50EB2
366
B3
373
15.Bayel, WalterD364.00364.00E
16.Hansmann, StefanieD369.75358.50BB1
361
B3
356
17.Ruhe, IrisD337.25337.25E
18.Bohlenz, SusanneD0.000.00E
19.Pawelke, FrankD0.000.00E
Setzliste - BSV Holzwickede e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Palberg, NilsD379.86388.83WW1
389
W2
387
W3
389
W4
383
W5
395
W6
390
2.Frey, HeikeD388.67388.67WW1
385
W2
388
W3
390
W4
393
W5
387
W6
389
3.Scholz, SophieD384.29387.83WW1
387
W2
390
W3
385
W4
388
W5
388
W6
389
4.Hundertmark, MichelleD384.86385.17WW1
379
W2
385
W3
391
W4
391
W5
379
W6
386
5.Strauss, DeniseD385.00385.00E
6.Frey, DanielD375.00375.00E
7.Frey, LeaD386.40374.60WW1
374
W2
383
W3
364
W4
372
W6
380
8.Kosalla, LauraD378.50366.00EW5
366
9.Sparenberg, MaximilianD359.00359.00E
Setzliste - SBS Andreas Hofer Gladbeck e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Balling, RobinD386.12386.17WW1
383
W2
383
W3
389
W4
381
W5
393
W6
388
2.Taube, GabrielaD380.50383.00WW1
384
W2
383
W3
383
W4
385
W5
383
W6
380
3.Haase, AlexanderD383.88383.00WW1
372
W2
389
W3
386
W4
389
W5
384
W6
378
4.Kuhlmann, NadineD379.67379.67E
5.Lange, SebastianD370.43375.67EW4
376
W5
373
W6
378
6.Wasserlos, TobiasD373.00375.60WW1
371
W2
375
W3
380
W5
376
W6
376
7.Taube, CarinaD382.44370.50EW2
380
W3
361
8.Quabeck, DanielD361.20369.00WW1
362
W4
376
9.Ecker, WolframD0.000.00E
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Effertz, PhilippD389.00389.00E
2.Huffelmann, MoritzD388.00388.00E
3.Furmanek, RikeD390.29388.00WW1
391
W2
391
W5
389
W6
381
4.Thiedig, ChristophD381.67386.00EW1
383
B3
389
5.Fischer, AnnaD384.75384.75E
6.Brodda, JanD384.80381.83WW1
386
W2
385
W3
375
W4
384
W5
376
W6
385
7.Kurek, JanaD378.33381.50WW3
377
W4
386
8.Biehn, DominikD379.00379.00BB1
375
B3
378
W5
383
W6
380
9.Rennert, JörgD375.67376.00WW1
369
W2
372
W3
376
W4
383
W5
379
W6
377
10.Smout, CameronD378.86375.17WW1
370
W2
377
W3
375
W4
382
W5
376
W6
371
11.Bert, FelixD372.17375.00BB1
375
12.Heidisch, MandyD355.33373.25BW2
369
B1
371
B2
380
B3
373
13.Bußmann, SabrinaD374.00371.00BB1
371
B2
365
B3
377
14.Schweda, NiklasD368.14368.60EK1
372
W3
363
W4
376
B2
374
B3
358
15.Stettner, MichaelD0.00367.50EK1
367
K2
368
16.Grote, Daniel-JoshuaD368.43366.50BB1
362
B2
371
17.Kravanja, LennartD0.00365.50EK1
366
K2
365
18.Kulke, KristinD366.20363.00EB2
366
K2
360
19.Gräwe, JaninaD362.50355.50EK1
353
K2
358
20.Mell, ManfredD355.60354.00EK1
354
21.Jendrzejewski, RudolfD344.00348.00EK2
348
22.Kilger, HorstD345.25345.25E
23.Kichtan, AngelaD321.00321.00E
24.Goman, DanielD0.000.00E
25.Nattkemper, FlorianD0.000.00E
Setzliste - SSV St. Hub. Elsen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Quickstern, LaraD390.57390.57E
2.Dembeck, KaiD389.20389.20E
3.Tobisch, ChiaraD382.17389.00WW1
390
W2
386
W3
390
W4
390
4.Smit, SeanD386.17387.50EW5
387
W6
388
5.Tasche, AndreasD386.29386.29E
6.Jahnke, TjarkD385.00386.00WW1
389
W2
388
W3
381
W4
386
W5
383
W6
389
7.Lammersen, MaximilianD390.86384.33WW1
384
W2
390
W3
380
W4
386
W5
379
W6
387
8.Veelmann, MareikeD385.00383.00WW1
381
W2
379
W3
384
W4
388
9.Bretz, LukasD382.00382.00E
10.Butterweck, DanielD382.00382.00E
11.Rappenhöner, JacquelynD382.00382.00E
12.Kern, MaximD368.00381.50EW3
376
W4
386
W5
384
W6
380
13.Knop, AndréD381.00381.00E
14.Peitz, Marc-AndréD381.00381.00E
15.Peitz, ChristinD380.00380.00E
16.Römpler, KatharinaD379.00379.00E
17.Krawinkel, JanD376.00376.00E
18.Meyer, NataschaD384.86375.25WW1
382
W2
381
W5
371
W6
367
19.Hardes, ChristianD373.00373.00E
20.Kemper, MurielD369.00369.00E
21.Pottmeier, CarinaD369.00369.00E
22.Henkemeyer, JörgD368.00368.00E
23.Bretz, KatharinaD0.000.00E
24.Hanselle, DirkD0.000.00E
25.Hülsmann, NinaD0.000.00E
26.Kieslich, ChristopherD0.000.00E
27.Lütkevedder, RolandD0.000.00E
28.Schäfergockel, EileenD0.000.00E
29.Sprick, FrankD0.000.00E
Setzliste - SV Deiringsen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Groenenboom, IrisA389.75394.00EW3
396
W4
393
W5
392
W6
395
2.Deimann, PhilippD390.00390.00EK1
390
3.Wulf, Carmen LeonieD389.43386.83WW1
386
W2
390
W3
384
W4
387
W5
384
W6
390
4.Rogner, PhilippD384.75385.17WW1
386
W2
383
W3
382
W4
383
W5
389
W6
388
5.Freund, OliverD385.80383.50WW1
384
W2
383
6.Rogner, NinaD384.67380.67WW1
380
W2
379
W3
381
W4
382
W5
383
W6
379
7.Klöckener, JürgenD370.25380.00EK1
380
8.Sauerland, EmilyD382.00379.50WW1
384
W2
378
W3
376
W4
380
W5
9.Schulz, FrankD378.80377.00BB1
377
B2
376
B3
378
10.Wulf, Pia MicheleD376.00376.00E
11.Osthoff, ChristianD373.67373.33BB1
376
B2
375
B3
369
12.Wanzke, MichaelD372.75373.00EK1
371
W6
375
13.Gerbens, FinnD371.80371.80E
14.Lange, MartinD374.20371.67BB1
378
B2
372
B3
365
15.Klues, MichaelD0.00371.00BB1
377
B2
360
B3
376
16.Schoßland, Dominique UteD371.00371.00E
17.Crochemore, LaurentD366.00366.00E
18.Rieß, HaraldD367.00364.67BB1
360
B2
360
B3
374
19.Bücker, NinaD360.25349.00EK1
349
20.Heinemann, TillD347.33347.33E
21.Deimann, Niklas JonathanD330.00342.00EK1
342
22.Bowran, DuncanD341.00341.00E
Setzliste - SV Lennetal e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Appelbaum, KerstinD385.71385.00WW1
388
W2
388
W3
383
W4
383
W5
382
W6
386
2.Appelbaum, StefanieD383.71384.83WW1
383
W2
383
W3
386
W4
385
W5
384
W6
388
3.Boss, JessicaD383.14380.67WW1
386
W2
385
W3
374
W4
374
W5
381
W6
384
4.Marl, EricD382.86379.17WW1
372
W2
379
W3
380
W4
378
W5
379
W6
387
5.Appelbaum, MiraD379.00379.00E
6.Appelbaum, MathiasD377.00378.75VV1
387
V2
380
V5
379
V6
369
7.Fengler, KaiD374.29378.67VV1
377
V2
381
V3
381
V4
381
V5
375
V6
377
8.Oelschlegel, RebeccaD368.60378.17VV1
372
V2
377
V3
376
V4
379
V5
381
V6
384
9.Klein, ArndD380.83375.17WW1
373
W2
378
W3
373
W4
373
W5
375
W6
379
10.Appelbaum, MarkusD370.80371.00EV3
377
V4
365
11.Frigger, TobiasD373.50370.50VV1
372
V2
374
V3
368
V4
370
V5
370
V6
369
12.Schnell, DavidD363.50367.50VV1
363
V2
366
V5
373
V6
368
13.Flack, Marc-TimurD0.00348.50EV3
346
V4
351
14.Appelbaum, GeorgD0.000.00E
15.Wahn, DetlefD0.000.00E
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Rekers, KatharinaD390.29390.67WW1
389
W2
396
W3
392
W4
390
W5
387
W6
390
2.Werner, LucyD385.27389.50WW1
392
W2
388
W3
388
W4
391
W5
387
W6
391
3.Klaver, MarjoleinD385.00387.33VV1
383
V2
383
V3
387
V4
384
V5
394
V6
393
4.Sago, KatjaD386.60386.67EW1
388
V3
393
V4
379
5.Baumann, LenaD386.43386.50WW2
389
W5
384
6.Smit, TessA384.40384.40E
7.Benterbusch, SophiaD388.86383.67WW1
383
W2
383
W3
383
W4
379
W5
384
W6
390
8.Loick, Anna-LenaD382.40383.00VV1
387
V2
381
V3
376
V4
385
W6
386
9.Wolters, AndreaD382.83382.83E
10.Buntkowski, JohannaD380.50382.33VV1
390
V2
384
W3
379
W4
377
V5
382
V6
382
11.Sundermann, HannaD377.80381.40EV2
379
V3
380
V4
378
V5
382
V6
388
12.Kühlkamp, LeonieD385.50381.20WW1
380
W2
385
W3
374
W5
380
W6
387
13.Burieke, KatrinD379.57379.57E
14.Buntkowski, MarieD375.43375.00VV1
374
V2
384
V3
378
V4
375
V5
375
V6
364
15.Oude Lansink, DanielaD373.00373.00E
16.Terbahl, DirkD372.00372.00E
17.Plückebaum, InesD356.50372.00KK1
372
18.Doedt, HenrikeD371.00371.00E
19.Perrefort, JochenD371.00371.00E
20.Sundermann, ClaudiaD374.29370.25VV1
373
W4
364
V5
374
V6
370
21.Suty, MartinaD376.00368.00KK1
368
22.Lindebaum, DominikD365.00365.00E
23.Brockhues, JoschD362.00362.00E
24.Gausling, JasminD361.33361.33E
25.Basten, TimonD354.00358.00KK1
358
26.Nordholt, JensD357.00357.00E
27.Bloom, LouisaD362.50355.00KK1
355
28.Oude Lansink, ThomasD351.50351.50E
29.Benning, JackD333.00333.00E
30.Jäger, MerleD362.50332.00KK1
332
31.Burmeister, MariaD328.00328.00E
32.Schlossarek, NielsD313.00313.00E
33.Tillmann, TatjanaD297.00297.00E
34.Roeters, YorickD292.00292.00E