Springe zum Inhalt

Verbandsliga LG -Auflage- Gr. A - 2020

Liga-Leiter: Michael Dembeck
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Brambauer 10: 
2.SG Overberge 10: 
3.SpSch Raesfeld 10: 
4.SpSch Nordlünen-Alstedde 10: 
5.SSF Greven 10: 
6.SFr Emsdetten 10: 
13.03.2020

Die Verbandsliga-Saison 2020 ist abgebrochen worden - Conoravirus !

Alle Mannschaften verbleiben in der Liga und in dieser Gruppe.

Es finden dieses Jahr keine Aufstiegs- oder Abstiegs-Wettkämpfe statt.

Der Spielplan von 2020 wird auf 2021 übernommen.

Die Meldeergebnisse der Schützen*innen bleiben für die nächste Saison bestehen.



Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
22.03.2020SG Overberge 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SFr Emsdetten 1
:
:
:
SV Brambauer 1
SpSch Raesfeld 1
SSF Greven 1
05.04.2020SV Brambauer 1
SG Overberge 1
SpSch Raesfeld 1
:
:
:
SFr Emsdetten 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SSF Greven 1
26.04.2020SSF Greven 1
SFr Emsdetten 1
SpSch Raesfeld 1
:
:
:
SV Brambauer 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SG Overberge 1
17.05.2020SV Brambauer 1
SG Overberge 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
:
:
:
SpSch Raesfeld 1
SFr Emsdetten 1
SSF Greven 1
31.05.2020SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SSF Greven 1
SFr Emsdetten 1
:
:
:
SV Brambauer 1
SG Overberge 1
SpSch Raesfeld 1
Setzliste - SFr Emsdetten e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Elsbecker, DieterD299.40299.40E
2.Göcking, EdwinD299.00299.00E
3.Günner, AndreasD299.00299.00E
4.Lodde, MarkusD298.67298.67E
5.Schulze, OtmarD298.50298.50E
6.Saße-Middelhoff, AngelikaD298.33298.33E
7.de Bolster, JanD298.25298.25E
8.Borgmann, DetlefD298.14298.14E
9.Elfering, FrankD298.12298.12E
10.Elsbecker, AngelikaD298.00298.00E
11.Feld, Karl-HeinzD298.00298.00E
12.Klumpp, ReinhardD297.80297.80E
13.Müllmann, PaulD297.80297.80E
14.Wissing, NorbertD297.80297.80E
15.Niehues, AndreaD297.40297.40E
16.Spielbrink, BernhardD297.33297.33E
17.Beicke, GeorgD297.25297.25E
18.Maler, HelmutD297.20297.20E
19.Güntmann, MariaD296.67296.67E
20.Gerlach, WolfgangD296.50296.50E
21.Possemeyer, MartinD296.29296.29E
22.Reeh, MichaelD295.33295.33E
23.Moß, GüntherD295.00295.00E
24.Eckstein, DietmarD294.80294.80E
25.Bünker, JürgenD294.33294.33E
26.Brüning, Franz-JosefD294.00294.00E
27.Austrup, ElfriedeD293.83293.83E
28.Antemann, RoswitaD293.75293.75E
29.Heitkemper, MechthildD293.33293.33E
30.Maler, ElisabethD293.33293.33E
31.Hüls, JosefD292.50292.50E
32.Nitkowski, EdmundD292.50292.50E
33.Hullermann, JeanD292.33292.33E
34.Schwarte, RudolfD291.00291.00E
35.Schmidt, WernerD290.80290.80E
36.Reeh, NicolD288.67288.67E
37.Rengers, MatthiasD288.50288.50E
38.Alm, DieterD287.00287.00E
39.Böyng, AxelD282.00282.00E
40.Heitkemper, AlfredD0.000.00E
41.Mink, ManfredD0.000.00E
42.Plogmann, TimD0.000.00E
43.Rossodivita, TizianoD0.000.00E
44.Scheipermeier, WernerD0.000.00E
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Meyer, DietmarD297.00297.00E
2.Mathes, Wolf-KarstenD296.50296.50E
3.Stentrup, JosefD296.50296.50E
4.Wrenger, JörgD296.40296.40E
5.Dube, UrsulaD294.80294.80E
6.Böinghoff, HeinzD294.00294.00E
7.Meyer, FriedelD293.75293.75E
8.Gontz, JörgD293.00293.00E
9.Heitmann, RobertD293.00293.00E
10.Lätsch, WernerD290.80290.80E
11.Zajonz, JanD289.80289.80E
12.Born, HelmutD289.60289.60E
13.Ehrhardt, ManfredD0.000.00E
14.Eschricht, UrsulaD0.000.00E
15.Herse, LotharD0.000.00E
16.Kilp, JürgenD0.000.00E
17.Mohr, FrankD0.000.00E
18.Müller, BrunoD0.000.00E
Setzliste - SpSch Nordlünen-Alstedde e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Mariß, FranzD298.00298.00E
2.Hensel, LucieD297.00297.00E
3.Stephan, JudithD296.67296.67E
4.Wilmsen, KerstinD296.25296.25E
5.Merten, OliverD296.20296.20E
6.Grünewald, HerbertD295.75295.75E
7.Neumann, KlausD295.50295.50E
8.Döring, WolfgangD294.00294.00E
9.Dittmeyer, BerndD0.000.00E
10.Meißner, RalfD0.000.00E
11.Möllmann, HeinzD0.000.00E
12.Nachtkamp, StephanieD0.000.00E
13.Penzel, BrigitteD0.000.00E
14.Vieth, ThomasD0.000.00E
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Haselhoff, SusanneD299.71299.71E
2.Wilmer, ThomasD298.43298.43E
3.Kafke, WolfgangD297.83297.83E
4.Brinkmann, Hans-JosefD297.00297.00E
5.Brömmel, PaulD296.86296.86E
6.Henkelmann, KarstenD294.43294.43E
7.Klinger, RolfD294.14294.14E
8.Koch, GeorgD294.00294.00E
9.Uhrmeister, DieterD293.50293.50E
10.Rosing, HeinrichD292.67292.67E
11.Berensfreise, AlfredD292.17292.17E
12.Nienhaus, GeorgD288.00288.00E
13.Halke, HartmutD287.00287.00E
14.Sassowski-Schlattmann, GabiD285.00285.00E
15.Stürcken, DetlefD283.00283.00E
16.Wewers, FriedhelmD281.00281.00E
17.Osmers, WolfgangD0.000.00E
Setzliste - SSF Greven e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Howest, SaschaD298.80298.80E
2.Keller, JanD298.40298.40E
3.Artmeier, HerbertD297.00297.00E
4.Bernsjann, RalfD296.60296.60E
5.Artmeier, EgonD296.40296.40E
6.Wellermann, ChristianD296.00296.00E
7.Maitland, FraukeD295.71295.71E
8.Borowski, ChristophD295.33295.33E
9.Berning, HeinzD294.67294.67E
10.Berning, HelgaD294.00294.00E
11.Doepker-Genzel, DanielaD292.60292.60E
12.Hermes, MonikaD292.00292.00E
13.Tünte, AxelD291.75291.75E
14.Wiesmann, HildegardD291.29291.29E
15.Döpker, AndreasD290.33290.33E
16.Borowski, ClaudiaD290.00290.00E
17.Schmalenberg, WolfgangD290.00290.00E
18.Busjan, DieterD288.67288.67E
19.Bone, JosefD278.33278.33E
20.Keller, ThorstenD0.000.00E
Setzliste - SV Brambauer e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Schulze Langenhorst, BernhardD298.50298.50E
2.Schmidt, ElkeD298.29298.29E
3.Meuter, PetraD298.00298.00E
4.Stahl, Heinz-JoachimD298.00298.00E
5.Stagnet, HaraldD297.40297.40E
6.Awakowicz, Hans-DieterD296.75296.75B
7.Dziedeck, KlausD296.00296.00B
8.Schweppe, WernerD295.40295.40B
9.Schwenzfeier, SabineD294.80294.80B
10.Simaitis, ReinhardD294.17294.17B
11.Möllmann, JuttaD293.83293.83E
12.Biedasiek, ThomasD292.33292.33E
13.Schrader, KlausD290.80290.80E
14.Wirdeier, RolandD288.33288.33E
15.Schwenzfeier, DieterD288.00288.00E