Springe zum Inhalt

Verbandsliga LG -Auflage- Gr. B - 2020

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV St. Hub. SBS Kaunitz 10: 
2.SpSch St. Hub. Brilon 10: 
3.SpSch Westerwiehe 20: 
4.PolSV Dortmund 10: 
5.BSV Brakel 20: 
6.SSG Teutoburger Wald 10: 
Das Verbandsliga-Finale findet am Samstag, 27.06.20 in Emsdetten statt.

Die Relegation zur Verbandsliga Luftgewehr Auflage findet am 06.09.20 im LLZ Dortmund statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
22.03.2020SpSch St. Hub. Brilon 1
PolSV Dortmund 1
SSG Teutoburger Wald 1
:
:
:
SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
SpSch Westerwiehe 2
BSV Brakel 2
05.04.2020SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
SpSch St. Hub. Brilon 1
SpSch Westerwiehe 2
:
:
:
SSG Teutoburger Wald 1
PolSV Dortmund 1
BSV Brakel 2
26.04.2020BSV Brakel 2
SSG Teutoburger Wald 1
SpSch Westerwiehe 2
:
:
:
SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
PolSV Dortmund 1
SpSch St. Hub. Brilon 1
17.05.2020SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
SpSch St. Hub. Brilon 1
PolSV Dortmund 1
:
:
:
SpSch Westerwiehe 2
SSG Teutoburger Wald 1
BSV Brakel 2
31.05.2020PolSV Dortmund 1
BSV Brakel 2
SSG Teutoburger Wald 1
:
:
:
SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
SpSch St. Hub. Brilon 1
SpSch Westerwiehe 2
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Hanke, EwaldD299.86299.86E
2.Bahr, MartinD299.60299.60E
3.Herdick, Karl-JosefD298.75298.75E
4.Pris, ViktorD298.50298.50E
5.Heidemann, HerbertD298.29298.29E
6.Redeker, MichaelaD298.20298.20E
7.Bröker, Hans-HermannD297.40297.40E
8.Kornhoff, SebastianD297.12297.12E
9.Bröker, RudolfD297.00297.00E
10.Becker, BurkhardD296.60296.60E
11.Heidemann, ErikaD296.50296.50E
12.Redeker, MartinD296.00296.00E
13.Bröker, JosefD295.80295.80E
14.Lassock, Klaus-DieterD295.60295.60E
15.Tomkowiak, BurkhardD295.00295.00E
16.Grewe, Johann-ReinholdD293.33293.33E
17.Seck, Karl-JosefD293.00293.00E
18.Adler, RobertD0.000.00E
19.Bröker, ThomasD0.000.00E
20.Cechowitz, Hans-GeorgD0.000.00E
21.Klassen, AlexanderD0.000.00E
22.Rehrmann, KlausD0.000.00E
Setzliste - PolSV Dortmund
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Blaimer, WolfgangD298.40298.40E
2.Bockelbrink, RolfD295.00295.00E
3.Helpup, VolkerD290.50290.50E
4.Büngener, GustavD0.000.00E
5.Goldbaum, ManfredD0.000.00E
6.Pospiech, ManfredD0.000.00E
7.Sandmann, PeterD0.000.00E
8.Teinert, LutzD0.000.00E
Setzliste - SpSch St. Hubertus Brilon e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Adams, JürgenD299.66299.66E
2.Nüse, StephanD299.66299.66E
3.Nüse, ReinholdD298.25298.25E
4.Goldschmidt, SusanneD297.00297.00E
5.Konheusler, RosiD296.00296.00E
6.Himmelrath, UrsulaD295.58295.58E
7.Weber, DieterD295.00295.00E
8.Knillmann, ArminD294.00294.00E
9.Konheusler, Karl-PeterD294.00294.00E
10.Schnier, MichaelD294.00294.00E
11.Falke, MarkusD293.00293.00E
12.Schwelle - Dürwald, SilkeD291.33291.33E
13.Moldenhauer, VolkerD291.00291.00E
14.Lemke, VolkerD290.00290.00E
15.Himmelrath, RudolfD288.00288.00E
16.Moldenhauer, ElisabethD286.75286.75E
17.Neumann, HenningD286.00286.00E
18.Neumann, RitaD286.00286.00E
19.Funke, Heinz-HubertD0.000.00E
20.Pieper, MichaelaD0.000.00E
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Busch, PetraD299.14299.14E
2.Duhme, ChristelD299.14299.14E
3.Descher, BirgitD298.57298.57E
4.Busch, ManfredD298.14298.14E
5.Schmalhorst, MarleneD298.00298.00E
6.Wierzoch, RalfD297.80297.80E
7.Descher, BernhardD297.60297.60E
8.Kathöfer, GabrieleD296.80296.80E
9.Berenbrink, IngoD296.33296.33E
10.Schmalhorst, FranzD296.00296.00E
11.Hartkamp, MeinolfD295.50295.50E
12.Stolla-Aldehoff, MonikaD294.50294.50E
13.Hartkamp, IngeD293.00293.00E
14.Eusterbrock, KonradD292.00292.00E
15.Settertobulte, Hans-WernerD292.00292.00E
16.Diekotto, DietmarD0.000.00E
17.Lescow, LudwigD0.000.00E
Setzliste - SSG Teutoburger Wald e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Toeffling, Hans-JürgenD298.80298.80E
2.Klaiber, ManfredD296.75296.75E
3.Knappheide, JosefD296.75296.75E
4.Kisker, WilhelmD296.00296.00E
5.Krause, GerdD296.00296.00E
6.Rodefeld, WilfriedD294.50294.50E
7.Krause, StefanD294.00294.00E
8.Ahring, ErikaD293.00293.00E
9.Lehmkuhl, AlfonsD0.000.00E
10.Wellendorf, AlexandraD0.000.00E
11.Wernemann, Marie-LouiseD0.000.00E
Setzliste - SV der St. Hub.SBS Kaunitz
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Roggenkamp, DanielaD298.33298.33E
2.Cordfulland, MatthiasD297.00297.00E
3.Koppers, UlrikeD296.75296.75E
4.Kosfeld, BirgitD296.33296.33E
5.Wehner, ViolaD296.00296.00E
6.Roggenkamp, MichaelD294.00294.00E
7.Beilmann, MarionD293.00293.00E
8.Wehner, PeterD293.00293.00E
9.Sagemüller, ElmarD0.000.00E
10.Vredenburg, SylviaD0.000.00E