Springe zum Inhalt

Westfalenliga LG -Auflage- - 2020

Liga-Leiter: Michael Dembeck
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSV Blau-Weiß Lipperbruch 10: 
2.DSC Wanne-Eickel 10: 
3.SSV St. Hub. Elsen 10: 
4.BSV Brakel 10: 
5.SC Bodelschwingh 10: 
6.SpSch Westerwiehe 10: 
7.SSG Sümmern 10: 
8.SSV Bad Waldliesborn 10: 
13.03.2020

Die Westfalenliga-Saison 2020 ist abgebrochen worden - Conoravirus !

Alle Mannschaften verbleiben in der Liga.

Es finden dieses Jahr keine Aufstiegs- oder Abstiegs-Wettkämpfe statt.


Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
29.03.2020SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SSV St. Hub. Elsen 1
SC Bodelschwingh 1
SSG Sümmern 1
:
:
:
:
DSC Wanne-Eickel 1
BSV Brakel 1
SpSch Westerwiehe 1
SSV Bad Waldliesborn 1
29.03.2020DSC Wanne-Eickel 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SpSch Westerwiehe 1
SC Bodelschwingh 1
:
:
:
:
BSV Brakel 1
SSV St. Hub. Elsen 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SSG Sümmern 1
03.05.2020SpSch Westerwiehe 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SSG Sümmern 1
BSV Brakel 1
:
:
:
:
DSC Wanne-Eickel 1
SC Bodelschwingh 1
SSV St. Hub. Elsen 1
SSV Bad Waldliesborn 1
03.05.2020DSC Wanne-Eickel 1
SpSch Westerwiehe 1
SSV St. Hub. Elsen 1
SSG Sümmern 1
:
:
:
:
SC Bodelschwingh 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SSV Bad Waldliesborn 1
BSV Brakel 1
17.05.2020SSV St. Hub. Elsen 1
BSV Brakel 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
:
:
:
:
SC Bodelschwingh 1
SpSch Westerwiehe 1
DSC Wanne-Eickel 1
SSG Sümmern 1
17.05.2020BSV Brakel 1
SSV St. Hub. Elsen 1
DSC Wanne-Eickel 1
SSV Bad Waldliesborn 1
:
:
:
:
SC Bodelschwingh 1
SpSch Westerwiehe 1
SSG Sümmern 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
28.06.2020DSC Wanne-Eickel 1
SC Bodelschwingh 1
BSV Brakel 1
SpSch Westerwiehe 1
:
:
:
:
SSV St. Hub. Elsen 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SSG Sümmern 1
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Hanke, EwaldD299.86299.86E
2.Bahr, MartinD299.60299.60E
3.Herdick, Karl-JosefD298.75298.75E
4.Pris, ViktorD298.50298.50E
5.Heidemann, HerbertD298.29298.29E
6.Redeker, MichaelaD298.20298.20E
7.Bröker, Hans-HermannD297.40297.40E
8.Kornhoff, SebastianD297.12297.12E
9.Bröker, RudolfD297.00297.00E
10.Becker, BurkhardD296.60296.60E
11.Heidemann, ErikaD296.50296.50E
12.Redeker, MartinD296.00296.00E
13.Bröker, JosefD295.80295.80E
14.Lassock, Klaus-DieterD295.60295.60E
15.Tomkowiak, BurkhardD295.00295.00E
16.Grewe, Johann-ReinholdD293.33293.33E
17.Seck, Karl-JosefD293.00293.00E
18.Adler, RobertD0.000.00E
19.Bröker, ThomasD0.000.00E
20.Cechowitz, Hans-GeorgD0.000.00E
21.Klassen, AlexanderD0.000.00E
22.Rehrmann, KlausD0.000.00E
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Skorzinski, MarionD300.00300.00E
2.Haarmann, RalfD299.57299.57E
3.Jeskulke, JürgenD299.57299.57E
4.Wieczorek, JohannesD298.43298.43E
5.Grabosch, GerdD298.40298.40B
6.Koenen, MartinD298.25298.25E
7.Jeskulke, Hans-PeterD298.20298.20B
8.Möldermann, NorbertD297.43297.43B
9.Welzel, UlrichD296.20296.20B
10.Hoffmann, UrsulaD295.83295.83E
11.Kurella, KarlD295.83295.83B
12.Druschel, FrankD293.75293.75E
13.Montag, PeterD291.83291.83E
14.Goronschewski, ArminD289.25289.25E
15.Koenen, RudolfD285.25285.25E
16.Klenner, WolfgangD283.33283.33E
17.Gebauer, MichaelD0.000.00E
18.Möldermann, HelgaD0.000.00E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Gensmann, AndreasD299.00299.00E
2.Becker, WilfriedD298.71298.71E
3.Gensmann, BettinaD298.71298.71E
4.Müller, PeterD298.00298.00E
5.Becker, RalfD297.86297.86E
6.Hirsch, Heinz-WilliD297.80297.80E
7.Wesselbaum, FrankD297.60297.60E
8.Thielen, RitaD297.40297.40E
9.Klein, Hans-JoachimD297.20297.20E
10.Sanogrin, JewgenijD296.60296.60E
11.Wegener, AndreasD296.00296.00E
12.Türke, KlausD295.60295.60E
13.Quidas, UlrichD294.67294.67E
14.Müller, ThomyD294.40294.40E
15.Recktenwald, PeterD291.00291.00E
16.Becker, UrsulaD290.75290.75E
17.Albrecht, TorstenD0.000.00E
18.Brandt, ReginaD0.000.00E
19.Ritter, JörgD0.000.00E
20.Ritter, TanjaD0.000.00E
21.Stannek, ErwinD0.000.00E
22.Tietze, MichaelD0.000.00E
23.Wester, ErichD0.000.00E
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Busch, PetraD299.14299.14E
2.Duhme, ChristelD299.14299.14E
3.Descher, BirgitD298.57298.57E
4.Busch, ManfredD298.14298.14E
5.Schmalhorst, MarleneD298.00298.00E
6.Wierzoch, RalfD297.80297.80E
7.Descher, BernhardD297.60297.60E
8.Kathöfer, GabrieleD296.80296.80E
9.Berenbrink, IngoD296.33296.33E
10.Schmalhorst, FranzD296.00296.00E
11.Hartkamp, MeinolfD295.50295.50E
12.Stolla-Aldehoff, MonikaD294.50294.50E
13.Hartkamp, IngeD293.00293.00E
14.Eusterbrock, KonradD292.00292.00E
15.Settertobulte, Hans-WernerD292.00292.00E
16.Diekotto, DietmarD0.000.00E
17.Lescow, LudwigD0.000.00E
Setzliste - SSG St.-Sebastian 1842 eV Sümmern
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Gnauert, BrittaD298.40298.40E
2.Drees, Hans-UweD298.14298.14E
3.Freiburg, MartinD298.00298.00E
4.Hellwich, AndreasD298.00298.00E
5.Albrecht, SusanneD297.71297.71E
6.Eismann, DieterD297.33297.33E
7.Schöttel, JörgD296.50296.50E
8.Dues, KarstenD294.67294.67E
9.Fehler, ThomasD294.00294.00E
10.Heller, SilkeD292.00292.00E
11.LoPiano, AngeloA290.25290.25E
12.Lange, KlausD290.20290.20E
13.Bauer, ThorstenD288.67288.67E
14.Drews, MaikeD288.00288.00E
15.Mohs, WolfgangD287.50287.50E
16.Labinski, PeterD0.000.00E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Ventur, Hans-DieterD299.00299.00E
2.Neuber, WolfgangD298.67298.67E
3.Holtkötter, WilfriedD298.57298.57E
4.Schomacher, AdolfD298.50298.50E
5.Zigan, BrunoD298.50298.50E
6.Claes, HeinrichD298.40298.40E
7.Huneke, ElmarD298.33298.33E
8.Konert, IngeborgD298.00298.00E
9.Holtkötter, HermannD297.00297.00E
10.Konietzko, SvenD296.75296.75E
11.Geistor, TheodorD294.50294.50E
12.Braun, PeterD294.33294.33E
13.Blankenburg, UweD294.00294.00E
14.Einhoff, DieterD294.00294.00E
15.Konert, HeinrichD294.00294.00E
16.Bismor, RaimundD292.50292.50E
17.Einhoff, AnitaD292.50292.50E
18.Riedel, PetraD292.25292.25E
19.Engels, AndreasD292.00292.00E
20.Neisemeier, HubertD291.00291.00E
21.Witt, AugustD287.00287.00E
22.Gramatzki, DetlefD286.00286.00E
23.Grawe, DetlefD278.00278.00E
24.Essel, AlbertD0.000.00E
25.Grawe, AngelikaD0.000.00E
26.Hoffmann, PeterD0.000.00E
27.Vienenkötter, ChristianD0.000.00E
28.von Zons, WolfgangD0.000.00E
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Albers, TristanD298.86298.86E
2.Stange, SönkeD298.50298.50E
3.Holm, JustusD298.20298.20E
4.Meerbecker, AnkeD298.00298.00E
5.Kellner, BarbaraD297.75297.75E
6.Gösling, MarkusD297.50297.50E
7.Marton, WalterD297.00297.00E
8.Tochtrop, DagmarD297.00297.00E
9.Duwentester, UlrichD296.83296.83E
10.Bläsing, Klaus-DieterD296.17296.17E
11.Hartmann, WitalisD296.00296.00E
12.Thörmer, RudiD295.80295.80E
13.Clausen, PetraD295.50295.50E
14.Kellner, JohannesD289.00289.00E
15.Vogt, KlausD285.00285.00E
16.Ludwigt, AlfonsD0.000.00E
Setzliste - SSV St. Hub. Elsen e.V.
Nr.NameD/A20192020Liga123456789
1.Janzen, WalterD299.40299.40E
2.Schumacher, BerndD298.80298.80E
3.Lawrence, Leroy LloydD298.00298.00E
4.Meermeier, DieterD298.00298.00E
5.Schlenger, HerbertD297.25297.25E
6.Ewen, ChristianD296.60296.60E
7.Schrader, RolandD295.00295.00E
8.Münster, HelmutD294.67294.67E
9.Pilz, AnnettD294.00294.00E
10.Kellmer, WaldemarD293.00293.00E
11.Bretz, BernhardD0.000.00E
12.Brüseke, FerdiD0.000.00E
13.Galk, ThomasA0.000.00E
14.Harkötter, UlrichD0.000.00E
15.Heimann, JürgenD0.000.00E
16.Köthenbürger, MeinolfD0.000.00E
17.Lücking, Hermann-JosefD0.000.00E
18.Lütkevedder, AnnetteD0.000.00E
19.Quickstern, MarkusD0.000.00E
20.Sokol, MichaelD0.000.00E