Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - Gr. B - 2021

Liga-Leiter: Helmut Middrup, Ergebnisdienst: Angela Binder
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Deiringsen II125:01.856
2.SV Ostenfeldmark I125:0 
3.SG Hamm III123:21.889
4.SSV Bad Westernkotten I102:31.813
5.SG Overberge I100:51.449
6.BSV Aplerbeck I100:5 
Das Finale findet am 28.02.2021 in Deiringsen statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
18.10.2020
SV Ostenfeldmark I
SG Overberge I
SG Hamm III
5 : 0
0 : 5
3 : 2
BSV Aplerbeck I
SV Deiringsen II
SSV Bad Westernkotten I
31.01.2021SG Hamm III
SV Ostenfeldmark I
SSV Bad Westernkotten I
:
:
:
BSV Aplerbeck I
SG Overberge I
SV Deiringsen II
14.02.2021SG Overberge I
SV Deiringsen II
SSV Bad Westernkotten I
:
:
:
SG Hamm III
SV Ostenfeldmark I
BSV Aplerbeck I
13.12.2020SV Deiringsen II
SG Overberge I
SV Ostenfeldmark I
:
:
:
SG Hamm III
BSV Aplerbeck I
SSV Bad Westernkotten I
17.01.2021SG Hamm III
SV Deiringsen II
SSV Bad Westernkotten I
:
:
:
SV Ostenfeldmark I
BSV Aplerbeck I
SG Overberge I
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Broll, ChristinaD381.25381.25E
2.van Beek, IngoD369.80369.80E
3.Moschke, VeraD369.00369.00E
4.Otto, StefanD362.50362.50E
5.Schmittmann, JanD353.00353.00E
6.Otto, WilfriedD346.67346.67E
7.Otto, GabrieleD345.50345.50E
8.da Cruz Santos, PatriciaA345.00345.00E
9.Naß, ChristianD345.00345.00E
10.Schmidt, FrankD343.50343.50E
11.Schopohl, MarkusD336.00336.00E
12.Naß Munoz, Aida VynthiaD325.00325.00E
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Bergmann, Denise AlexandraD0.00372.00EB1
372
2.Gontz, JörgD366.50366.50E
3.Neugebauer, ThorstenD363.00363.00E
4.Thiedig, WolfgangD369.75362.00EB1
362
5.Stermula, MichelleD381.00359.00EB1
359
6.Böinghoff, HeinzD360.67356.00EB1
356
7.Rüther, ChristianD349.50349.50E
8.Meyer, DietmarD348.00348.00EB1
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Fischer, AnnaD389.14389.14E
2.Furmanek, RikeD389.00389.00E
3.Thiedig, ChristophD385.43387.00EK1
387
4.Huffelmann, MoritzD383.50383.50E
5.Grote, Daniel-JoshuaD354.50383.00EB1
383
6.Brodda, JanD382.86381.00EB1
381
7.Biehn, DominikD378.67378.00EB1
378
8.Bert, FelixD377.33377.33E
9.Smout, CameronD375.43377.00EB1
377
10.Heidisch, MandyD373.67376.00EK1
376
11.Schweda, NiklasD0.00374.00EK1
374
12.Stettner, MichaelD373.00373.00EK1
373
13.Kravanja, LennartD366.25370.00EB1
370
14.Mell, ManfredD365.50365.50E
15.Kulke, KristinD363.50363.00EK1
363
16.Gräwe, JaninaD359.00359.00E
17.Jendrzejewski, RudolfD347.50347.50E
18.Borg, RubenD284.00284.00E
19.Kichtan, AngelaD0.000.00E
Setzliste - SSV Bad Westernkotten
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Eiserich, Jan-MichaelD381.00381.00E
2.Körper, NicoD374.00381.00EB1
381
3.Niehüser, JörgD379.00379.00E
4.Glaza, PatrickD377.00377.00E
5.Kleeschulte, LukasD365.00377.00EB1
377
6.Koerdt, ChristianD369.67365.00EB1
365
7.Schütte, TobiasD360.33360.33E
8.Adrians, AlinaD353.00353.00E
9.Brucker, NadineD0.00353.00EB1
353
10.Adrians, MarkusD322.00337.00EB1
337
Setzliste - SV Deiringsen e.V.
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Groenenboom, IrisA394.20394.20E
2.Rogner, PhilippD384.71389.50WW1
389
W2
390
3.Deimann, PhilippD389.00389.00E
4.Rogner, NinaD381.14386.50WW1
384
W2
389
5.Wulf, Carmen LeonieD387.14386.50WW1
388
W2
385
6.Freund, OliverD383.50379.50WW1
378
W2
381
7.Schulz, FrankD378.25378.25E
8.Lange, MartinD373.25375.00EB1
375
9.Osthoff, ChristianD373.25374.00EB1
374
10.Rieß, HaraldD368.00374.00EB1
374
11.Crochemore, LaurentD356.00373.00EK1
373
12.Wanzke, MichaelD372.75372.50WW1
378
W2
367
13.Sauerland, EmilyD379.50369.00EB1
369
14.Klöckener, JürgenD372.00365.00EK1
365
15.Klues, MichaelD373.25364.00EB1
364
16.Sagel, MartinD338.00358.00EK1
358
17.Bücker, NinaD351.75353.00EK1
353
18.Deimann, Niklas JonathanD350.25350.25E
19.Bowran, DuncanD341.00341.00E
20.Mertin, SilkeD0.00331.00EK1
331
21.Elwert, DennisD0.000.00E
Setzliste - SV Ostenfeldmark Hamm
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Dlugaj, Luca AndreD376.00376.00EB1
2.Henke, TobiasD375.00375.00EB1
3.Köhne, CarstenD374.75374.75EB1
4.Hartleif, ThorstenD362.00362.00EB1
5.Krabus, ClaudiaD362.00362.00EB1
6.Ruppert, StefanieD355.33355.33E