Springe zum Inhalt

Kreisliga LG - Ahaus - 2021

Liga-Leiter: Thomas Wielens
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SG Ahaus 20: 
2.Stadtlohn0: 
3.VSS Epe 30: 
4.Wessum 10: 
5.SpSch Alstätte 20: 
6.SpSch Alstätte 30: 
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
21.11.2020SG Ahaus 2
VSS Epe 3
SpSch Alstätte 2
:
:
:
Stadtlohn
Wessum 1
SpSch Alstätte 3
09.01.2021SG Ahaus 2
Stadtlohn
Wessum 1
:
:
:
VSS Epe 3
SpSch Alstätte 2
SpSch Alstätte 3
06.02.2021Wessum 1
SpSch Alstätte 3
VSS Epe 3
:
:
:
SG Ahaus 2
Stadtlohn
SpSch Alstätte 2
06.03.2021SG Ahaus 2
Stadtlohn
Wessum 1
:
:
:
SpSch Alstätte 3
VSS Epe 3
SpSch Alstätte 2
27.03.2021SpSch Alstätte 2
Stadtlohn
SpSch Alstätte 3
:
:
:
SG Ahaus 2
Wessum 1
VSS Epe 3
Setzliste - Schießsportgruppe BSV Wessum e.V.
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Kappelhoff, JörgD367.67367.67E
2.Temming, HubertusD366.00366.00E
3.Trappmann, DanielD364.00364.00E
4.Ikemann, JanD362.00362.00E
5.Krösing, AndreD361.75361.75E
6.Isferding, TorstenD355.75355.75E
7.Temming, AntoniusD334.00334.00E
8.Witte, PascalD331.00331.00E
9.Wenzel, NiklasD317.00317.00E
10.Isferding, TimonD304.00304.00E
Setzliste - SG Ahaus e.V.
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Kerkhoff, ChantalD384.57386.00VV1
387
V2
385
2.Spicker, FlorianD378.40379.00VV1
383
V2
375
3.Woltering, TimD373.71378.00VV1
382
V2
374
4.Hartmann, AndreD380.14377.00VV1
376
V2
378
5.Mönkediek, UlrichD376.00376.00E
6.Wessels, Ann-KathrinD373.75373.75E
7.Barenborg, TobiasD369.20369.20E
8.Wessels, NicoD369.00369.00E
9.Gausling, AlexanderD0.00366.50VV1
360
V2
373
10.Hüging, JosefD361.75361.75E
11.Holtkamp, MaikD355.00355.00E
12.Effkemann, NiklasD340.50340.50E
13.Bröcker, LisaD340.00340.00E
14.Kerkhoff, TobiasD339.00339.00E
15.Terbeck, MaikD336.00336.00E
16.König, BertholdD319.00319.00E
17.Tentrup, JanD315.00315.00E
18.Elsbernd, MauriceD0.000.00E
Setzliste - Sportschützen Stadtlohn e.V.
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Giepen, PhilippD376.83380.00BB1
380
2.Borggreve, StefanD376.00379.00BB1
379
3.Fügemann, RalfD374.33374.33E
4.Kölker, TimD363.50374.00BB1
374
5.Höbing, MaikD371.00371.00E
6.Büscher, ReinholdD373.33371.00BB1
371
7.Borggreve, JonasD374.20367.00BB1
367
8.Kaiser, FrankD364.00364.00E
9.Hovestadt, GünterD351.00351.00E
10.Hillenkötter, PatrickD350.00350.00E
11.Schmäing, WernerD343.00343.00E
12.Gertz, BerndD340.00340.00E
13.Mietke, AdrianD333.00333.00E
14.Icking, DavidD315.00315.00E
15.Lotz, YvonneD290.00290.00E
Setzliste - Spsch Alstätte 1953 e.V.
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Wittich, SandraD387.17385.00VV1
381
V2
389
2.Elsing, MartinD379.86382.00EV1
382
3.Runge, ClaudiaD373.14381.00VV1
380
V2
382
4.Wittich, ChristianD379.60380.50VV1
374
V2
387
5.Busert, DennisD376.86376.86V
6.Bertelmann, NicD376.00376.00E
7.Vahlenkamp, MikeD375.20375.50VV1
377
V2
374
8.Besarese, MarcelD372.00372.00E
9.Mönning, ReneD372.00372.00E
10.Vos, LauraD370.50370.50E
11.Wolfering, EckhardD370.40369.00EV2
369
12.Brummelhuis, TomD367.00367.00E
13.Focke, JohannaD361.67361.67E
14.Haget, HeinzD361.67361.67E
15.Barton, JakobD361.25361.25E
16.Hassels, GretaD359.50359.50E
17.Vos, LizaD355.00355.00E
18.Hilbring, AlexanderD354.00354.00E
19.Hilbring, StefanD345.75345.75E
20.Wessendorf, JanD343.20343.20E
21.Herker-Orthaus, DennisD340.00340.00E
22.Busch, ChristophD335.75335.75E
23.Tuinenburg, RobinD325.00325.00E
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/A20202021Liga123456789
1.Rekers, KatharinaD390.67389.00WW1
386
W2
392
2.Schultewolter, LinaD378.00389.00VV1
387
V2
391
3.Werner, LucyD389.14389.00WW1
389
4.Benterbusch, SophiaD383.43388.50WW1
387
W2
390
5.Klaver, MarjoleinA386.86386.86E
6.Baumann, LenaD386.50385.00WW2
385
7.Loick, Anna-LenaD382.33383.50VV1
381
V2
386
8.Kühlkamp, LeonieD382.17383.00VV1
384
V2
382
9.Sago, KatjaD385.75381.50EW1
383
W2
380
10.Burieke, KatrinD379.57379.57E
11.Buntkowski, JohannaD382.14377.00WW1
381
W2
373
12.Schnieders, AlinaD374.00374.00E
13.Oude Lansink, DanielaD373.00373.00E
14.Plückebaum, InesD373.00373.00E
15.Buntkowski, MarieD373.57373.00VV1
374
V2
372
16.Suty, MartinaD372.00372.00E
17.Terbahl, DirkD372.00372.00E
18.Sundermann, ClaudiaD370.25370.25E
19.Benning, JackD368.00368.00E
20.Perrefort, JochenD367.00367.00E
21.Jäger, MerleD345.00366.00EV2
366
22.Sundermann, HannaD380.33366.00VV1
366
23.Lindebaum, DominikD365.00365.00E
24.Brockhues, JoschD362.00362.00E
25.Basten, TimonD361.33361.33E
26.Bloom, LouisaD358.75358.75E
27.Nordholt, JensD357.00357.00E
28.Oude Lansink, ThomasD351.50351.50E
29.Wenker, ElisaD336.00336.00E
30.Burmeister, MariaD328.00328.00E