Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Ostwestfalen - 2023

Liga-Leiter: Michael Quittschau
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SGes Heepen II4817:37.461
2.SpSch St. Laurentius Westerwiehe4815:57.485
3.SV Häverstädt449:117.333
4.SGi Lage4211:97.065
5.SGes Dalbke427:137.285
6.SGes Heepen III401:197.026
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.10.2022
SGes Heepen II
SGes Dalbke
SpSch St. Laurentius Westerwiehe
5 : 0
1 : 4
3 : 2
SGes Heepen III
SV Häverstädt
SGi Lage
13.11.2022
SGes Heepen II
SGes Heepen III
SV Häverstädt
4 : 1
0 : 5
3 : 2
SGes Dalbke
SpSch St. Laurentius Westerwiehe
SGi Lage
04.12.2022
SV Häverstädt
SGi Lage
SGes Dalbke
0 : 5
5 : 0
1 : 4
SGes Heepen II
SGes Heepen III
SpSch St. Laurentius Westerwiehe
15.01.2023
SGes Heepen II
SGes Heepen III
SV Häverstädt
3 : 2
1 : 4
2 : 3
SGi Lage
SGes Dalbke
SpSch St. Laurentius Westerwiehe
29.01.2023SpSch St. Laurentius Westerwiehe
SGes Heepen III
SGi Lage
:
:
:
SGes Heepen II
SV Häverstädt
SGes Dalbke
Setzliste - SGes Dalbke e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Heidemann, JörgD375.52379.00EB1
376
B2
377
B3
382
B4
381
2.Brechmann, JonaD368.20373.25EB1
366
B2
379
B3
376
B4
372
3.Dziuballe, TimoD369.25369.25E
4.Bittner, StefanD363.00361.25EB1
362
B2
362
B3
353
B4
368
5.Dziuballe, RonjaD355.40359.25EB1
360
B2
368
B3
357
B4
352
6.Tödheide, UweD354.00348.50EB1
352
B2
358
B3
345
B4
339
7.Weber, JörgD339.00339.00E
8.Ziese, BirkD318.00318.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SGes Heepen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Münster, VeroniqueD394.71393.80EW3
397
W4
392
W5
396
W6
391
W7
393
2.Hülsmann, MarcD393.83392.14WW1
388
W2
392
W3
391
W4
394
W5
393
W6
396
W7
391
3.Klaiber, JonasD383.71387.57WW1
385
W2
387
W3
390
W4
386
W5
386
W6
389
W7
390
4.Haverich, BjarneD388.57383.57WW1
387
W2
380
W3
383
W4
384
W5
388
W6
386
W7
377
5.Büscher, ChristianD381.00381.20WW1
385
W2
386
W3
377
W5
379
W7
379
6.Kunze, JanaD379.20380.25EB1
381
B2
383
B3
380
B4
377
7.Büscher, SebastianD377.33378.75EB1
385
B2
382
B3
377
B4
371
8.Kurek, JanaD375.33375.33E
9.Tödheide, DirkD370.40374.67EB1
375
B2
377
B4
372
10.Molter, JonasD0.00373.50EB1
374
B2
370
B3
374
B4
376
11.Grübel, MiraD378.00371.25WW1
365
W2
366
W4
378
W6
376
12.König, HellaD357.20369.00EB3
369
13.Becker, HeikeD363.40367.67EB1
374
B2
363
B4
366
14.Niehage, AntoniaD370.00367.00EB3
367
B4
367
15.Wörmann, YvesD0.00367.00EB1
362
B2
375
B3
365
B4
366
16.Drexhage, ClaudiaD352.00365.00EB3
365
17.Hülsmann, DirkD354.80354.00EB1
361
B2
347
18.Eggers, LasseD0.00352.25EB1
361
B2
337
B3
350
B4
361
19.Zurheide, MalteD352.00352.00E
20.Hagemeyer, LouisaD367.00352.00EB3
352
21.Kleine, SkadiD0.00332.33EB1
337
B2
322
B4
338
22.Schulz-Henze, RalfD336.60332.00EB1
352
B2
335
B3
308
B4
333
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SGi Lage e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Lammersen, ClaudiaD384.00384.67EB1
385
B2
387
B3
382
2.Meier, MatthiasD386.67383.00EB2
381
B3
388
B4
380
3.Hanning, ChristophD384.40381.00EB1
379
B2
384
B3
380
B4
381
4.Busse, NadineD370.00370.00E
5.Gröne, NiklasD369.00369.00E
6.Jakobskrüger, ReginaD369.00369.00E
7.Busse, SebastianD379.75369.00EB4
369
8.Zeisberg, MatthiasD367.80368.33EB1
367
B3
367
B4
371
9.Grieger, Hans-HermannD361.60354.25EB1
347
B2
352
B3
359
B4
359
10.Busse, VolkerD366.00347.00EB1
347
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Neitemeier, JensD374.00378.00EB1
380
B2
373
B4
381
2.Liebich, NiklasD369.50377.50EB1
380
B2
376
B3
379
B4
375
3.Kampe, MatthiasD0.00376.25EB1
378
B2
379
B3
374
B4
374
4.Hanswillemenke, LuisaD378.00376.00EB1
378
B3
374
5.Steinberg, StefanD368.80374.50EB1
375
B2
374
B3
372
B4
377
6.Störck, FelixD364.00362.00EB2
357
B3
361
B4
368
7.Hartkamp, ThomasD354.00354.00E
8.Peitzmeier, VolkerD353.67353.67E
9.Engelmeier, John-AaronD333.00333.00E
10.Bürger, DirkD0.000.00E
11.Husemann, MauriceD0.000.00E
12.Kriener, RicardaD0.000.00E
13.Ottofrickenstein, JürgenD0.000.00E
14.Steinberg, ChristianD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Häverstädt
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Schamp, StevenD377.00381.00EB1
383
B2
382
B4
378
2.Herrmann, LeaD376.20378.50EB1
377
B2
384
B3
373
B4
380
3.Koch, MatthiasD373.60375.25EB1
376
B2
374
B3
377
B4
374
4.Kreft, SaschaD364.60366.00EB1
365
B2
364
B4
369
5.Hensel, FrankD348.20354.25EB1
344
B2
358
B3
357
B4
358
6.Viermann, MaikeD347.00347.00E
7.Hensel, AmyD0.00333.00EB3
333
8.Hensel, CarstenD350.67327.00EB3
327
9.Büyünlü, MustafaD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.