Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - 2023

Liga-Leiter: Helmut Middrup, Ergebnisdienst: Angela Binder
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Kamen 351022:39.493
2.SV Deiringsen 25615:109.313
3.SG Hamm 25415:109.115
4.SSV Lipperbruch 5414:118.898
5.SSV Südkirchen 2449:117.297
6.SV Ostenfeldmark 448:127.371
7.SSV Bad Waldliesborn 448:127.293
8.SV Niederaden425:157.172
9.Visier Ennigerloh 2424:166.785
Der Endkampf mit allen Mannschaften findet am 26.03.2023 in Deiringsen statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.10.2022
SV Kamen 3
SSV Südkirchen 2
SG Hamm 2
SSV Lipperbruch
SV Ostenfeldmark
3 : 2
4 : 1
2 : 3
5 : 0
 
SV Deiringsen 2
SV Niederaden
SSV Bad Waldliesborn
Visier Ennigerloh 2
spielfrei
20.11.2022
SV Ostenfeldmark
SV Niederaden
Visier Ennigerloh 2
SSV Lipperbruch
SSV Bad Waldliesborn
0 : 5
3 : 2
3 : 2
2 : 3
 
SV Kamen 3
SG Hamm 2
SSV Südkirchen 2
SV Deiringsen 2
spielfrei
04.12.2022
SV Kamen 3
SV Deiringsen 2
SSV Südkirchen 2
SG Hamm 2
SV Niederaden
5 : 0
3 : 2
0 : 5
4 : 1
 
SSV Bad Waldliesborn
SV Ostenfeldmark
SSV Lipperbruch
Visier Ennigerloh 2
spielfrei
08.01.2023
SV Ostenfeldmark
SSV Bad Waldliesborn
SV Niederaden
SSV Südkirchen 2
Visier Ennigerloh 2
3 : 2
3 : 2
1 : 4
3 : 2
 
SSV Lipperbruch
SV Deiringsen 2
SV Kamen 3
SG Hamm 2
spielfrei
22.01.2023
SV Kamen 3
SV Deiringsen 2
SV Ostenfeldmark
SSV Lipperbruch
SSV Südkirchen 2
5 : 0
5 : 0
3 : 2
0 : 5
 
Visier Ennigerloh 2
SV Niederaden
SSV Bad Waldliesborn
SG Hamm 2
spielfrei
05.02.2023SV Niederaden
Visier Ennigerloh 2
SSV Südkirchen 2
SSV Lipperbruch
SG Hamm 2
:
:
:
:
 
SV Ostenfeldmark
SV Deiringsen 2
SV Kamen 3
SSV Bad Waldliesborn
spielfrei
26.02.2023SV Kamen 3
SV Deiringsen 2
SV Ostenfeldmark
SSV Bad Waldliesborn
SSV Lipperbruch
:
:
:
:
 
SG Hamm 2
SSV Südkirchen 2
Visier Ennigerloh 2
SV Niederaden
spielfrei
12.03.2023SV Niederaden
Visier Ennigerloh 2
SSV Südkirchen 2
SG Hamm 2
SV Kamen 3
:
:
:
:
 
SSV Lipperbruch
SSV Bad Waldliesborn
SV Ostenfeldmark
SV Deiringsen 2
spielfrei
26.03.2023SV Kamen 3
SV Ostenfeldmark
SSV Bad Waldliesborn
SV Niederaden
SV Deiringsen 2
:
:
:
:
 
SSV Lipperbruch
SG Hamm 2
SSV Südkirchen 2
Visier Ennigerloh 2
spielfrei
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Fischer, AnnaD384.25385.40VV3
392
V4
381
V5
387
V6
380
V7
387
2.Thiedig, ChristophD383.00384.86VV1
393
V2
382
V3
386
V4
388
V5
382
V6
382
V7
381
3.Brodda, JanD386.00384.33VV1
378
V2
385
V3
390
V4
387
V5
386
V6
380
4.Heidisch, MandyD370.50381.67VV1
378
V2
385
V3
384
V4
384
V5
375
V6
384
5.Biehn, DominikD376.67381.33EV1
381
V2
380
K3
383
6.Weniger, LenD0.00378.14BB1
378
B2
384
B3
389
V5
365
V6
382
B4
376
B5
373
7.Milke-Kulke, KristinD373.50372.25EK1
360
B3
373
B4
384
B5
372
8.Smout, CameronD373.33371.80VV1
374
V2
371
V3
379
V4
370
V7
365
9.Grote, Daniel-JoshuaD368.00368.20BB1
364
B3
373
B4
363
V7
375
B5
366
10.Schweda, NiklasD371.67367.20BB1
363
B2
374
B3
368
B4
357
B5
374
11.Stettner, MichaelD370.00365.00EB1
367
V7
364
B5
364
12.Kravanja, LennartD378.00361.00BB1
361
13.Mell, ManfredD362.25358.50EK1
360
B2
354
K3
364
B4
356
14.Altmann, FloraD357.00357.00B
15.Nattkemper, RicoD337.00356.67EK1
364
K3
341
B3
365
16.Borg, RubenD337.50337.50E
17.Jendrzejewski, RudolfD338.50313.00EB2
313
18.Kichtan, AngelaD306.00309.00EK1
313
B2
304
K3
310
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Visier 59 Ennigerloh e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Weissenfeld, KatharinaD382.67387.20VV1
391
V2
384
V3
390
V4
386
V7
385
2.Prahl, DanielD381.80379.40VV3
378
V4
384
V5
376
V6
378
V7
381
3.Horstmann, PeterD371.20379.14VV1
375
V2
381
V3
381
V4
383
V5
376
V6
378
V7
380
4.Niehüser, JörgD373.00378.40VV1
381
V2
377
V5
384
V6
374
V7
376
5.Hötte, MatthiasD377.33377.29VV1
378
V2
377
V3
376
V4
383
V5
382
V6
374
V7
371
6.Combrink, ThomasD0.00375.25BB1
373
B3
372
V5
371
V6
385
7.Heinz, RobertD0.00374.00EB2
374
8.Strake, HeinzD377.00371.50BV1
370
V2
374
B2
378
B3
364
9.Krift, BettinaD363.80367.33BB1
366
V3
361
V4
366
B2
375
B3
369
B5
367
10.Aufderheide, MaikeD362.33363.67BB1
368
B3
352
B5
371
11.Haverich, MartinD359.00360.50BB1
365
B2
359
B3
360
B5
358
12.Laustroer, EricD353.67353.67E
13.Schräder, UdoD323.60334.50EK1
339
K2
330
14.Aufderheide, AndreasD299.17314.50EK1
318
K2
311
15.Gasche, WolfgangD306.88313.25EB2
296
K1
322
K2
314
B5
321
16.Schwarz, JonasD0.00297.00EB5
297
17.Herpolsheimer, NeeleD0.000.00E
18.Hirte, EdwinD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Holtkötter, JanD388.25380.33BB1
378
B4
382
B5
381
2.Matuschek, TatjanaD378.75380.00EB3
375
B4
381
B5
384
3.Niehüser, MelissaD370.00370.50BB1
384
B4
357
4.Konietzko, SvenD368.75368.75E
5.Kirchhoff, RobinD368.00366.50EB3
370
B4
363
6.Baumhoer, FranziskaD375.50361.00BB1
361
7.Haßenewert, ZoeD354.00360.00BB1
369
B3
358
B5
353
8.Holtkötter, PhillipD345.50352.33BB1
352
B4
355
B5
350
9.Rasche, DanielD0.00352.00EB3
352
10.Engels, JuliaD0.00344.00EB3
349
B5
339
11.Krick, JanaD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Rütters, JürgenD37.00384.50BB1
382
B2
386
B3
384
B4
386
2.Pieper, TheresaD381.00382.25BB1
385
B2
379
B3
386
B4
379
3.Ferkinghoff, JörgD369.50369.50E
4.Winterton, PeterD361.60369.40BB1
377
B2
372
B3
365
B4
367
B5
366
5.Duwentester, UlrichD373.50366.00BB1
369
B2
367
B3
375
B4
363
B5
356
6.Pieper, ThomasD359.33362.00BB1
0
B2
363
B3
359
B4
363
B5
363
7.Albers, FinnD364.60354.00EB5
354
8.Tochtrop, DagmarD352.00352.00EB5
352
9.Ludwigt, AlfonsD0.000.00E
10.Sekulla, IrisD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Korthoef, GuusA381.60389.67VV1
391
V2
391
V7
387
2.Guß, Tabata CeliaD375.00386.50BB1
386
V3
391
B4
382
V7
387
3.Große, LeaD382.33382.33E
4.Fiebig, HelmutD374.25381.86VV1
385
V2
378
V3
380
V4
382
V5
388
V6
381
V7
379
5.Klitzsch, Alexander ManfredD382.00379.00VV1
373
V5
385
6.Uphues, MagdalenaD379.00378.00EV7
378
7.Glahn, JessicaD375.20377.67VV1
381
V2
381
V3
375
V4
382
V5
372
V6
375
8.Dekker, JanD366.00377.00VV1
375
V2
371
V3
381
V4
382
V5
375
V6
381
V7
374
9.Vogt, TabeaD373.57373.57E
10.Koers, StefanD368.25372.75BV3
368
V4
380
B2
374
B4
369
11.Vogt, UrsulaD371.25372.60BB1
366
B2
369
B3
374
V6
376
B4
378
12.Zumholz, TobiasD371.75371.86BV2
366
B1
367
V4
378
B2
372
B3
378
V5
373
V6
369
13.Furmanek, JenniferD371.00371.00E
14.Ogrzal, LennartD369.14362.00KK1
370
B2
351
K6
360
B3
362
B4
367
15.Schmottlach, JanD343.17360.67KK1
362
K6
365
B3
355
16.Hovestadt, NicolaD358.33358.33E
17.Middrup, HelmutD359.75356.67EB1
354
K6
365
B4
351
18.Baumeister, NicoD352.67352.67E
19.Schlütermann, DavidD352.67352.67E
20.Stehl, DietmarD351.00351.00E
21.Puppendahl, MarcoD358.00350.33KK1
342
K6
360
B3
349
22.Gentek, GuidoD353.50350.00KK1
350
23.Pianta, KlausD348.80348.80E
24.Dittrich, BernhardD365.60346.50BB1
351
B2
342
25.Puppendahl, ChristophD346.34346.34E
26.Kussel, HendrikD338.00345.00KK1
345
27.Erdmann, ChristophD342.00339.00KK1
339
28.Kussel, BertoldD341.00337.00KK1
337
29.Drees, HenningD333.00333.00E
30.Vogt, ThomasD322.00322.00E
31.Hinninger, StefanieD0.00321.00KK1
329
K6
313
32.Mense, StefanD310.00314.00KK1
314
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Deiringsen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Groenenboom, IrisD393.14391.29WW1
390
W2
393
W3
392
W4
391
W5
390
W6
392
W7
391
2.Wulf, Carmen LeonieD387.86388.80WW1
393
W2
389
W5
383
W6
390
W7
389
3.Rogner, PhilippD387.00387.00WW1
389
W2
387
W3
389
W4
388
W5
386
W6
387
W7
383
4.Sauerland, EmilyD371.30385.33EK1
392
B2
377
K5
387
5.Rogner, NinaD382.00382.71WW1
377
W2
386
W3
377
W4
378
W5
388
W6
389
W7
384
6.Freund, OliverD382.29380.57WW1
381
W2
386
W3
378
W4
376
W5
391
W6
378
W7
374
7.Klues, MichaelD373.60378.00BB1
379
B3
383
B4
372
8.Lange, MartinD374.00376.40BB1
377
B2
376
B3
381
B4
378
B5
370
9.Osthoff, ChristianD372.33375.25BB1
372
B2
379
B4
368
B5
382
10.Elwert, DennisD375.00375.00E
11.Sagel, HeidiD355.25374.25EK1
376
W3
372
W4
374
K5
375
12.Schulz, FrankD387.80373.33BB3
377
B4
373
B5
370
13.Sagel, MartinD365.75371.20BB1
375
B2
376
B3
376
B4
355
B5
374
14.Klöckener, JürgenD366.00366.00E
15.Sauerland, LottaD375.20364.67EK1
363
B2
368
K5
363
16.Wanzke, MichaelD364.25364.25E
17.Rieß, HaraldD0.00358.33EB1
344
B3
363
B5
368
18.Deimann, Niklas JonathanD354.00354.00E
19.Herrmann, LouisD361.20351.00EK1
334
K5
368
20.Mertin, SilkeD350.00350.00E
21.Bowran, DuncanD0.000.00E
22.Bücker, NinaD0.000.00E
23.Deimann, PhilippD0.000.00E
24.Schneider, SandraD0.000.00E
25.Schoßland, Dominique UteD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Kamen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Viebahn, KlaasD392.27393.43EBL2
391
B2
395
B3
397
BL8
394
BL9
392
BL10
392
BL11
393
2.Trunk, PatrickD390.22391.36EBL1
387
BL2
387
W2
394
BL4
395
BL5
394
BL6
391
BL7
386
BL8
393
BL9
390
BL10
395
BL11
393
3.Zeihs, DaniloD387.60389.67WW1
391
W2
387
BL3
390
BL4
392
W3
384
W4
392
BL5
398
BL6
390
BL7
388
BL8
388
BL9
389
BL10
387
4.Jockel, MaximilianD385.29389.60WW1
395
W2
384
W3
392
W4
385
BL5
390
BL6
388
BL7
389
BL9
391
BL10
395
BL11
387
5.Niklasch, TimD389.14388.86WW2
392
W3
383
W4
389
BL8
389
W5
389
W6
389
W7
391
6.Weiring, JanD389.75387.00WW1
384
W2
387
W3
384
W4
395
W5
388
W6
384
7.Fimpeler, MarcelD368.83386.43BB1
389
B2
389
B3
389
W5
383
W6
387
B4
380
B5
388
8.Veraart, HanneloreA385.50385.50E
9.Holthuijsen, WesleyD388.43384.00BLBL1
389
BL2
379
10.Morbee, KennethA383.67383.67E
11.Höllermann, NilsD382.40382.50BB1
381
W3
373
B2
382
B4
389
W7
385
B5
385
12.Keuter, DerkD381.33381.33E
13.Stermula, MichelleD384.00380.80EW1
373
B3
378
W5
385
W6
385
W7
383
14.Buzilowski, DominikD384.50380.67WW1
377
W4
377
W7
388
15.Wilmes, LauraD368.40380.00EB3
380
16.Bergmann, Denise AlexandraD374.25378.00EB4
381
B5
375
17.Brall, CorinnaD367.33377.83BB1
369
B2
381
W5
376
W6
383
B4
375
B5
383
18.Kosalla, LisaD373.50373.50E
19.Finking, LisaD377.60373.00EW7
373
20.Armonat, JenniferD371.00371.00E
21.Görges, JulianD348.50368.67BB1
365
B3
370
B5
371
22.Kosalla, MaikD373.67367.00BB1
362
B2
371
B4
368
23.Rieger, JuliaD356.67356.67E
24.Grüter, LeoniD310.00310.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Niederaden e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Gobbrecht, ThorstenD374.00373.75BB1
383
B2
373
B4
372
B5
367
2.Poppke, IsabellD371.00373.33BB1
369
B2
378
B4
373
3.Wolf, MartinD370.33367.50BB1
362
B2
364
B4
376
B5
368
4.Stagnet, StefanD364.00366.00EB4
366
5.Riemer, LeonieD0.00365.00BB1
353
B2
361
B4
373
B5
373
6.Freitag, NilsD354.00350.00BB1
350
7.Elsermann, StephanD366.50329.00EB5
329
8.Daugsch, LeaD0.00291.00EB2
282
B5
300
9.Reifarth, RalfD283.00283.00E
10.Prager, MirkoD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Ostenfeldmark Hamm
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Dlugaj, Luca AndreD384.33388.75EB2
383
B3
392
B4
386
B5
394
2.Körper, NicoD372.75378.00EB2
375
B3
378
B4
384
B5
375
3.Henke, TobiasD373.25369.67EB2
370
B4
367
B5
372
4.Köhne, CarstenD363.00363.50EB2
364
B4
363
5.Hartleif, ThorstenD363.75360.33EB2
359
B3
363
B5
359
6.Krabus, ClaudiaD367.00356.00EB3
356
7.Brucker, NadineD360.67343.67EB3
363
B4
342
B5
326
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.