Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Süd-Ost-Westfalen - 2023

Liga-Leiter: Josef Bröker
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Sportschützen Altenbeken 10: 
2.Sportschützen Altenbeken 20: 
3.Schießsport PBSV0: 
4.SSV St. Hub. Lippling0: 
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
23.10.2022Sportschützen Altenbeken 1
Schießsport PBSV
:
:
Sportschützen Altenbeken 2
SSV St. Hub. Lippling
20.11.2022Sportschützen Altenbeken 2
SSV St. Hub. Lippling
:
:
Schießsport PBSV
Sportschützen Altenbeken 1
18.12.2022SSV St. Hub. Lippling
Schießsport PBSV
:
:
Sportschützen Altenbeken 2
Sportschützen Altenbeken 1
08.01.2023Sportschützen Altenbeken 2
SSV St. Hub. Lippling
:
:
Sportschützen Altenbeken 1
Schießsport PBSV
05.02.2023Schießsport PBSV
Sportschützen Altenbeken 1
:
:
Sportschützen Altenbeken 2
SSV St. Hub. Lippling
05.03.2023Sportschützen Altenbeken 2
Sportschützen Altenbeken 1
:
:
SSV St. Hub. Lippling
Schießsport PBSV
Setzliste - Schießsport PBSV e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Damerau, PhilipD377.50377.50E
2.Koch, SarahD375.50375.50E
3.Kneer, LucasD373.50373.50E
4.Ruppel, JürgenD366.00366.00E
5.Damerau, PatrickD365.00365.00E
6.Vullhorst, CollinD365.00365.00E
7.Holtey, CarlottaD363.00363.00E
8.Horenkamp, MarcelD362.00362.00E
9.Hüwelhans, Noel MaximilianD361.25361.25E
10.Trienens, JamilaD358.00358.00E
11.Gast, NeleD349.50349.50E
12.Schmitfranz, ThorstenD340.00340.00E
13.Nolte, FlorianD328.00328.00E
14.Rudolph, PatriciaD320.00320.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - Sportschützen Altenbeken e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Nolte, NickD384.14384.14E
2.Niggemeier, FranziskaD383.00383.00E
3.Machon, FabianD382.00382.00E
4.Schäfers, SusanneD380.86380.86E
5.Koch, SusanneD379.00379.00E
6.Altmiks, GerhardD378.66378.66E
7.Bödeker, MartinD376.60376.60E
8.Reker, DanielD373.80373.80E
9.Kemper, TobiasD373.50373.50E
10.Henkenjohann, EvaD372.60372.60E
11.Mathews, SandraD372.25372.25E
12.Niggemeier, RaimundD371.33371.33E
13.Einecke, BurkhardD370.00370.00E
14.Backhaus, RamonaD369.83369.83E
15.Mühlenhoff, BenediktD366.00366.00E
16.Gockel, WolfgangD365.75365.75E
17.Gockel, ThomasD365.00365.00E
18.Stukenberg, HeinerD364.00364.00E
19.Kemper, NorbertD363.30363.30E
20.Grewing, ArneD363.25363.25E
21.Schäfers, JohannesD363.00363.00E
22.Tomkowiak, RominaD362.00362.00E
23.Schadomsky, Franz-JosefD360.00360.00E
24.Grewing, Torgen-MarkusD354.33354.33E
25.Rabke, JonasD349.00349.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.