Springe zum Inhalt

Bezirksliga LP - Münsterland - 2023

Liga-Leiter: Detlev Rieck
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Steverschützen Senden e.V. I.4615:56.861
2.VSS Epe 2014 e.V. I.4614:66.846
3.Sp. Sch. Raesfeld III.4613:77.021
4.SSG Teutoburger Wald II4411:96.498
5.Sp. Sch. Sythen II.426:146.653
6.Sp. Sch. Hiltrup e.V. I.401:196.159
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
22.10.2022
SSG Teutoburger Wald II
Sp. Sch. Hiltrup e.V. I.
Sp. Sch. Raesfeld III.
3 : 2
0 : 5
5 : 0
Steverschützen Senden e.V. I.
VSS Epe 2014 e.V. I.
Sp. Sch. Sythen II.
12.11.2022
SSG Teutoburger Wald II
Steverschützen Senden e.V. I.
VSS Epe 2014 e.V. I.
5 : 0
4 : 1
3 : 2
Sp. Sch. Hiltrup e.V. I.
Sp. Sch. Raesfeld III.
Sp. Sch. Sythen II.
26.11.2022
VSS Epe 2014 e.V. I.
Sp. Sch. Sythen II.
Sp. Sch. Hiltrup e.V. I.
4 : 1
1 : 4
1 : 4
SSG Teutoburger Wald II
Steverschützen Senden e.V. I.
Sp. Sch. Raesfeld III.
14.01.2023
SSG Teutoburger Wald II
Steverschützen Senden e.V. I.
VSS Epe 2014 e.V. I.
2 : 3
5 : 0
2 : 3
Sp. Sch. Sythen II.
Sp. Sch. Hiltrup e.V. I.
Sp. Sch. Raesfeld III.
04.02.2023Sp. Sch. Raesfeld III.
Steverschützen Senden e.V. I.
Sp. Sch. Sythen II.
:
:
:
SSG Teutoburger Wald II
VSS Epe 2014 e.V. I.
Sp. Sch. Hiltrup e.V. I.
Setzliste - SpSch Hiltrup e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Trömer, ManuelD361.25361.25E
2.Grote, HenryD358.00358.00E
3.Fielers, PhilippA350.00347.00EB3
347
4.Regenbrecht, Jan-LucaD342.00342.00E
5.Ahlmann, LennartD341.67341.67E
6.Schwaer, AaronD341.00335.75BB1
320
B2
341
B3
344
B4
338
7.Krutwage, CarstenD323.00326.33BB1
329
B3
314
B4
336
8.Trömer, SiegfriedD325.50325.00BB1
313
B2
322
B3
325
B4
340
9.Krutwage, ManfredD327.00320.00EB3
331
B4
309
10.Thier, MichaelD328.80313.00BB1
300
B2
326
11.Jäger, AnjaD323.00308.00BB1
305
B2
304
B4
315
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Vosskühler, SebastianD364.67369.00EW4
369
2.Kleineberg, AlinaD359.75366.00BB1
368
W5
361
W6
369
3.Terboven, JonaD362.50365.33EBL1
368
BL2
360
BL3
365
BL5
366
BL7
368
BL8
368
BL9
365
BL10
367
BL11
361
4.Löhr, SvenD0.00365.25EBL4
363
BL5
370
BL6
370
BL10
358
5.Halke, MatthiasD364.67365.00EBL1
365
BL2
365
BL5
369
BL6
366
BL7
360
6.Brun, CarinaD365.40362.40WW1
367
W2
363
W5
362
W6
357
W7
363
7.Büning, ThomasD358.60358.83WW1
365
W2
358
W4
360
W5
363
W6
356
W7
351
8.Peirick, AndreaD354.75356.25WW1
360
W2
358
W4
351
W7
356
9.Langenhorst, JanisD358.60356.25BB1
370
W5
350
W6
353
W7
352
10.Stemmer, RonjaD352.75355.50BB1
365
B2
343
B3
360
B4
354
11.Nickel, PatrickD359.00354.40WW1
357
W2
352
W5
355
W6
356
W7
352
12.Rautenberg, KlausD358.50351.00EB2
345
B4
357
13.Greving, ChristianD350.00350.33EB2
342
B3
358
B4
351
14.Tewes, PeterD351.00350.00BB1
351
B3
349
15.Schwikardi, MichaD352.00349.50EW4
355
B3
344
16.Hußmann, HermannD347.20347.00BB1
354
B2
328
B3
349
B4
357
17.Schröer, NadineD355.50345.00WW1
355
W2
349
W4
331
18.Kuhlmann, BjörnD344.67344.67E
19.Halke, HartmutD339.00338.00EB2
335
B4
341
20.Schröder, MichaelD333.00333.00E
21.Klinger, RolfD330.00330.00E
22.Ribbers, DirkD321.00321.00E
23.Stenert, KarstenD294.00294.00E
24.Gröniger, LutzD0.000.00E
25.Prüfe, JensD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Sythen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Loick, SebastianD364.00367.33WW1
368
W2
368
W3
359
W4
376
W6
363
W7
370
2.Pilkiewicz, ManfredD351.00362.00BB1
362
3.Hartmann, MatthiasD356.00357.00EB3
357
4.Schmitz-Linneweber, FlorianD357.20355.20EW1
351
W2
350
B2
361
B3
355
B4
359
5.Bußmann, ThomasD351.86354.00WW1
344
W2
351
W3
362
W4
356
W6
356
W7
355
6.Leying, AndreasD355.57352.67WW1
341
W2
350
W3
355
W4
353
W6
361
W7
356
7.Rechmann, AndreD353.00352.00WW6
354
W7
350
8.Lohkämper, TimoD349.20351.17WW1
353
W2
337
W3
347
W4
350
W6
369
W7
351
9.Gießelmann, RalfD348.83348.83E
10.Spieker, StefanD340.50342.33BB1
356
W3
340
W4
331
11.Niehüsener, RalfD342.00342.00E
12.Loick, FlorianD339.00342.00BB1
338
B2
352
B3
337
B4
341
13.Plogmaker, MartinD339.75337.50BB1
335
B2
338
B3
330
B4
347
14.Konrad, NicklasD318.00318.00E
15.Himmelmann, FlorianD0.00317.00EB2
317
16.Switala, PatrickD329.80310.00BB1
310
17.Lütkenhaus, RalfD0.00300.00EB3
300
18.Maetzig, JuliusD0.00288.00EB4
288
19.Bültmann, ReneD312.00285.00EB2
293
B4
277
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - SSG Teutoburger Wald e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Meiner, LucasD351.83355.86EBL1
362
BL2
362
B2
354
BL4
352
BL5
357
BL6
352
BL7
352
2.Hummler, MarcoD351.67351.67E
3.Döllz, PatrickD353.67351.00BBL2
353
B1
346
B2
353
B3
352
4.Peters, AloysD348.20348.20E
5.Meiner, LennardD349.33344.00EB2
344
6.Krause, GerdD339.67342.50BB1
348
B2
346
B3
343
B4
333
7.Tredup, MarkoD349.75341.00BB1
347
B3
337
B4
339
8.Reinelt, HermannD339.33340.33BB1
341
B2
0
B3
337
B4
343
9.Godewerth, JürgenD341.60335.33BB1
341
B3
334
B4
331
10.Meiner, StefanieD330.67330.67E
11.Druck, BirgitD329.00329.00E
12.Reinelt, MonikaD324.00329.00EB4
329
13.Ahring, ErikaD325.80325.80E
14.Kruska, FriedhelmD317.00317.00E
15.Niemann, FritzD307.00307.00E
16.Krause, MeikD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - Steverschützen Senden e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Ermann, AndreaD359.33359.33E
2.Fiedler, HannaD347.30353.67BB1
359
B3
355
B4
347
3.Fiedler, JuttaD351.00351.00E
4.Große Beikel, NicoleD352.20347.50BB1
330
B2
351
B3
357
B4
352
5.Alves, NeleD338.75346.00BB1
347
B2
351
B4
340
6.Dunkel, HannahD339.00344.00EB3
344
7.Becker, YvonneD348.00343.67BB1
355
B2
346
B4
330
8.Augustin, AlfredD0.00339.00EB2
339
9.Westerhoff, StephanD336.00336.00E
10.Kropp, ManuelD315.67335.33BB1
332
B3
334
B4
340
11.Heitplatz, DianaD311.00331.00EB3
331
12.Vader, PeterD319.00321.00EB2
321
13.Bollmer, AntoniaD266.00266.00E
14.Wienecke, Hans ChristophD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2023Liga123456789
1.Gerwien, NicoleD363.60364.75BB1
365
B2
366
B3
369
B4
359
2.Buntkowski, EricD361.83351.00BB1
333
B3
361
B4
359
3.Leuderalbert, LudgerD347.00347.00E
4.Elsing, MartinD344.67344.67E
5.Rengers, MarkusD349.83342.50BB1
345
B2
345
B3
343
B4
337
6.Hamachers, MartinD341.00341.00E
7.Litmeier, IngoD306.00337.33BB1
335
B2
334
B3
343
8.Naber, JanD335.00335.00E
9.Wenker, LudgerD334.00334.00E
10.Mensing, PhilipD318.67333.67BB1
336
B3
334
B4
331
11.Grotenhues, KatrinD333.50326.00EB4
326
12.Niehues, MartinaD330.00325.00EB2
325
13.Meiring, TheoD340.67300.00EB2
300
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.