Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - Gr. A - 2018

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSV Bad Westernkotten 151018:79.384
2.SG Hamm 35816:99.382
3.SSV Lipperbruch 15414:119.324
4.SV Niederaden 15411:149.241
5.BSV Aplerbeck 1528:179.038
6.St. Hub. Niederense 1528:179.020
Die Mannschaften SSV Bad Westernkotten 1 und SG Hamm 3 nehmen an der Endrunde um den Bezirksligameister teil, die am 25.02.2018 in Deiringsen ausgetragen wird. BSV Aplerbeck 1 muss in die Relegation, deren Termin und Austragungsort noch bekanntgegeben wird. St. Hub. Niederense 1 steigt in die Kreisliga ab.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
22.10.2017
SV Niederaden 1
St. Hub. Niederense 1
SG Hamm 3
0 : 5
3 : 2
3 : 2
SSV Bad Westernkotten 1
SSV Lipperbruch 1
BSV Aplerbeck 1
19.11.2017
SV Niederaden 1
SSV Bad Westernkotten 1
SSV Lipperbruch 1
3 : 2
3 : 2
5 : 0
St. Hub. Niederense 1
SG Hamm 3
BSV Aplerbeck 1
17.12.2017
SSV Lipperbruch 1
BSV Aplerbeck 1
St. Hub. Niederense 1
3 : 2
1 : 4
0 : 5
SV Niederaden 1
SSV Bad Westernkotten 1
SG Hamm 3
07.01.2018
SV Niederaden 1
SSV Bad Westernkotten 1
SSV Lipperbruch 1
4 : 1
3 : 2
2 : 3
BSV Aplerbeck 1
St. Hub. Niederense 1
SG Hamm 3
28.01.2018
SG Hamm 3
SSV Bad Westernkotten 1
BSV Aplerbeck 1
3 : 2
3 : 2
4 : 1
SV Niederaden 1
SSV Lipperbruch 1
St. Hub. Niederense 1
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Broll, ChristinaD387.40392.00BB1
392
2.Otto, StefanD367.80371.80BB1
376
B2
368
B3
373
B4
377
B5
365
3.van Beek, IngoD373.75369.80BB1
365
B2
374
B3
372
B4
370
B5
368
4.Schmittmann, JanD369.33361.50EB2
366
B3
360
B4
360
B5
360
5.Schmidt, FrankD356.33354.60BB1
365
B2
358
B3
356
B4
347
B5
347
6.Heyenga, MelanieD354.00354.00E
7.Naß, ChristianD335.33351.50BB1
359
B2
344
8.Otto, GabrieleD350.00350.00E
9.da Cruz Santos, PatriciaA345.00345.00E
10.Otto, WilfriedD348.00338.67EB3
346
B4
336
B5
334
11.Schopohl, MarkusD336.00336.00E
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Furmanek, RikeD389.29389.29E
2.Steinhoff, AnnaD386.00389.25WW1
389
W2
393
W3
388
W4
387
3.Brunnenberg, MoritzD383.43387.50BB2
384
W5
384
B3
393
W7
389
4.Münster, VeroniqueD387.14387.14E
5.Thiedig, ChristophD387.75386.43WW1
385
W2
388
W3
385
W4
385
W5
386
W6
388
W7
388
6.Brodda, JanD387.17385.80WW1
384
W2
392
W5
384
W6
382
W7
387
7.Smout, CameronD383.71383.71E
8.Kurek, JanaD380.00380.67EW1
382
W3
377
W4
384
W5
378
W6
382
W7
381
9.Biehn, DominikD380.86379.67EB1
374
B2
367
K2
389
B3
377
B4
384
B5
387
10.Stettner, MichaelD379.43379.43E
11.Nattkemper, FlorianD384.75379.00EK5
379
12.Bert, FelixD370.17377.33BB1
366
B4
378
B5
388
13.Budde, JuliaD391.00376.00WW2
376
14.Rennert, JörgD381.25375.57WW1
379
W2
382
W3
379
W4
373
W5
373
W6
371
W7
372
15.Fleige, MaikeD375.00375.00E
16.Bußmann, SabrinaD377.00373.29BB1
370
W3
375
W4
367
B2
376
B3
376
B4
378
B5
371
17.Furmanek, JenniferD372.60372.60E
18.Trockel, TimonD374.00372.17BB1
358
B2
367
W6
371
B3
378
B4
380
B5
379
19.Grote, Daniel-JoshuaD358.67370.20BB1
370
B2
371
B3
370
B4
371
B5
369
20.Kulke, KristinD366.25369.67EK1
364
K3
369
K4
376
21.Schweda, NiklasD358.67368.80EK1
369
K2
367
K3
365
K4
370
K5
373
22.Gräwe, JaninaD354.00362.75EK1
367
K2
353
K3
369
K4
362
23.Mell, ManfredD366.17362.00EK1
366
K4
358
24.Jendrzejewski, RudolfD352.50354.50EK2
364
K3
345
25.Kilger, HorstD357.25341.00EK3
339
K5
343
26.Tönjann, WolfgangD339.00339.00E
27.Vasseneva, ValentinaD0.00321.00EK1
314
K5
328
28.Kichtan, AngelaD326.00315.50EK2
314
K4
K5
317
Setzliste - SSV Bad Westernkotten
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Niehüser, JörgD376.00383.00BB2
380
B3
386
2.Eiserich, Jan-MichaelD377.40382.00EK1
385
B2
379
3.Adrians, JasminD378.60379.00BB2
374
B3
378
B5
385
4.Kleeschulte, LukasD374.50378.50EK1
381
K5
376
5.Glaza, PatrickD369.00377.20BB1
373
B2
375
B3
377
B4
382
B5
379
6.Cremer, LucasD370.75376.80EB1
382
B2
375
K2
381
B4
374
B5
372
7.Thiel, NorbertD379.20375.33BB1
375
B3
379
B4
372
8.Koböken, BennetD373.75374.25EK2
367
B4
375
K3
376
K5
379
9.Schütte, TobiasD374.50371.25BB1
384
B3
372
B4
370
B5
359
10.Koerdt, ChristianD374.50365.75EB1
360
K2
371
K3
371
K5
361
11.Risse, StefanD363.00363.00E
12.Röling, PatrickD367.00362.00EK1
361
K2
355
K3
365
B5
367
13.Bohne, JanikD363.00359.50EK1
357
K2
362
14.Adrians, AlinaD340.00357.50EK1
353
K3
362
15.Junker, RonjaD321.00354.50EK3
366
K5
343
16.Schütte, MeinolfD343.50343.50E
17.Bachmann, LisaD339.00339.00E
18.Adrians, MarkusD307.00322.00EK5
322
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Sekulla, IrisD384.57384.80BB1
381
B2
385
B3
382
B4
387
B5
389
2.Duwentester, UlrichD375.00376.40BB1
382
B2
371
B3
379
B4
372
B5
378
3.Reen, JenniferD381.40373.40BB1
373
B2
375
B3
364
B4
374
B5
381
4.Klaudt, Anna-MariaD376.80371.60BB1
371
B2
366
B3
369
B4
377
B5
375
5.Franz, ChristianD370.00367.50EK1
366
K3
369
6.Marton, ManuelD358.50365.00EK4
365
7.Pieper, ThomasD360.50365.00EK1
368
K4
367
K5
360
8.Ludwigt, AlfonsD341.50362.00EK1
356
K3
371
K4
359
9.Tochtrop, DagmarD358.80358.60BB1
351
B2
362
B3
352
B4
368
B5
360
10.Clausen, LorisD357.80357.80E
11.Ludwigt, MaxD363.50357.00EK1
354
K3
360
K4
356
K5
358
12.Schalle, MarioD356.00356.00E
13.Bläsing, Klaus-DieterD346.00344.25EK1
353
K3
354
K4
327
K5
343
14.Schulte, MichaelD344.67344.00EK3
337
K5
351
15.Pekruhl, IvonneD331.00331.00E
Setzliste - St. Hub. Niederense
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Tölle, ColetaD372.00373.00BB1
380
B2
364
B4
375
2.Körper, NicoD374.50371.40BB1
364
B2
369
B3
372
B4
375
B5
377
3.Holle, StefanD369.67367.33BB1
375
B3
361
B5
366
4.Schulte, MichaelD361.50364.00BB1
368
B2
362
B3
361
B4
365
5.Mierswa, PaulD364.00364.00E
6.Brucker, NadineD355.50363.60BB1
360
B2
377
B3
365
B4
358
B5
358
7.Schulz, JennyD358.00359.00EB2
359
8.Häger, KlausD349.17349.17E
9.Bittis, RalfD339.37339.37E
10.Peters, HaraldD353.87333.00EB3
333
11.Schulte, FriedelD339.83331.00EB5
331
12.Reffelmann, MatthiasD330.00330.00E
13.Grobe, MatthisD347.33322.50EB4
316
B5
329
14.Mierswa, BernhardD318.00318.00E
Setzliste - SV Niederaden e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Wolf, MartinD360.25374.25BB1
373
B2
368
B4
377
B5
379
2.Koch, MartinaD379.25373.00EB3
373
3.Gobbrecht, ThorstenD375.40372.40BB1
359
B2
377
B3
376
B4
376
B5
374
4.Kirschbaum, RuthD365.00370.40BB1
358
B2
367
B3
375
B4
376
B5
376
5.Wilking, CharlotteD370.40366.00BB1
357
B2
362
B3
376
B4
374
B5
361
6.Elsermann, StephanD360.20365.40BB1
368
B2
364
B3
359
B4
365
B5
371
7.Petruck, MichaelD361.67361.67E
8.Prager, MirkoD361.50361.50E
9.Clewing, TimD345.50345.50E
10.Steeg, JarneD339.25339.25E
11.Weber, RalfD319.50319.50E