Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - Gr. B - 2018

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Deiringsen 251021:48.989
2.Visier Ennigerloh 15817:89.342
3.SSV Südkirchen 25612:139.295
4.SSV Bad Waldliesborn 15413:129.225
5.SG Altenfelde 15210:159.278
6.SG Overberge 1502:238.746
Die Mannschaften SV Deiringsen 2 und Visier Ennigerloh 1 nehmen an der Endrunde um den Bezirksligameister teil, die am 25.02.2018 in Deiringsen ausgetragen wird. SG Altenfelde 1 muss in die Relegation, deren Termin und Austragungsort noch bekanntgegeben wird. SG Overberge 1 steigt in die Kreisliga ab.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
22.10.2017
SSV Südkirchen 2
SV Deiringsen 2
SG Altenfelde 1
4 : 1
4 : 1
2 : 3
SG Overberge 1
SSV Bad Waldliesborn 1
Visier Ennigerloh 1
19.11.2017
SSV Südkirchen 2
SG Overberge 1
SSV Bad Waldliesborn 1
1 : 4
0 : 5
1 : 4
SV Deiringsen 2
SG Altenfelde 1
Visier Ennigerloh 1
17.12.2017
SSV Bad Waldliesborn 1
Visier Ennigerloh 1
SV Deiringsen 2
2 : 3
4 : 1
5 : 0
SSV Südkirchen 2
SG Overberge 1
SG Altenfelde 1
07.01.2018
SSV Südkirchen 2
SG Overberge 1
SSV Bad Waldliesborn 1
1 : 4
0 : 5
4 : 1
Visier Ennigerloh 1
SV Deiringsen 2
SG Altenfelde 1
28.01.2018
SG Altenfelde 1
SG Overberge 1
Visier Ennigerloh 1
2 : 3
0 : 5
2 : 3
SSV Südkirchen 2
SSV Bad Waldliesborn 1
SV Deiringsen 2
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Niesmann, FabianD386.70386.70E
2.Murphy, AmandaD375.20372.50BB1
368
B2
377
3.Beer, Lea-MarieD353.50370.60BB1
369
B2
365
B3
369
B4
374
B5
376
4.Meyer, DietmarD370.00367.00BB1
362
B3
375
B5
364
5.Thiedig, WolfgangD369.60365.00EB2
354
B3
366
B4
374
B5
366
6.Böinghoff, HeinzD354.50363.00BB1
368
B2
363
B3
363
B5
358
7.Gontz, JörgD364.80360.67BB1
363
B2
358
B4
361
8.Neugebauer, ThorstenD363.30360.00EB3
357
B4
363
9.Schmidt, RichardD357.70357.70E
10.Rüther, ChristianD341.80341.80E
11.Born, HelmutD339.00333.00EB5
333
Setzliste - SGem Altenfelde
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Combrink, ThomasD378.40378.00EB1
374
B2
380
B3
373
B4
382
B5
381
2.Heßler, Lisa MarieD374.50374.00BB1
370
B2
382
B3
370
3.Binder, AngelaD370.20373.25BB1
369
B2
379
B4
372
B5
373
4.Hagemann, MichelleD376.00373.00BB1
373
5.Heber, AlexanderD372.00372.00E
6.Schulte-Berthold, HeinrichD363.50368.75BB1
374
B3
371
B4
361
B5
369
7.Wunderlich, FrankD363.00368.00BB2
360
B3
370
B4
368
B5
374
8.Runte, FlorianD363.00367.62EK1
383
B2
357
K2
368
B4
365
K3
374
K4
361
K5
358
K6
375
9.Witte, Jan PhilippD368.00367.57EK1
369
B3
367
B5
364
K3
367
K4
368
K5
366
K6
372
10.Helm, ThomasD367.50365.00EK1
366
K2
366
K3
359
K4
369
11.Kleineidam, JoshuaD355.50359.83EK1
352
K2
352
K3
358
K4
367
K5
367
K6
363
12.Pälmke, AaronD366.00359.67EK1
356
K2
365
K3
356
K4
359
K5
364
K6
358
13.Sandfort, DanielD346.00346.00E
14.Roters, HaraldD286.50346.00EK2
346
K5
K6
15.Gutsche, JanaD298.00298.00E
Setzliste - SpSch Visier 59 Ennigerloh e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Weissenfeld, KatharinaD390.25386.00BB1
388
B2
380
B3
381
B4
392
B5
389
2.Große, MariaD376.00382.00BB4
382
3.Prahl, DanielD369.60376.80BB1
385
B2
370
B3
383
B4
374
B5
372
4.Kraft, KatharinaD338.00371.20EK2
377
K3
364
B5
369
K5
372
K6
374
5.Hötte, MatthiasD362.00370.88EK1
378
K2
368
B3
368
K3
368
B5
377
K4
373
K5
366
K6
369
6.Heinz, RobertD376.50370.00BB1
369
B2
371
7.Strake, HeinzD369.20368.40BB1
370
B2
370
B3
371
B4
368
B5
363
8.Aufderheide, MaikeD353.67366.00EK1
377
B2
377
B3
362
K3
360
K4
363
K5
357
9.Große, RaphaelD364.20364.20E
10.Hirte, EdwinD363.67364.00EK1
369
K3
362
K4
361
11.Haverich, MartinD361.33362.75EB1
364
K4
363
K5
365
K6
359
12.Krift, BettinaD367.25360.67EK1
357
K2
372
B4
347
K3
370
K4
355
K5
K6
363
13.Lammers, MartinD348.33347.00EK1
357
K2
337
14.Rau, AndreasD330.00330.00E
15.Schräder, UdoD320.00318.00EK2
318
16.Aufderheide, AndreasD302.00302.00EK6
17.Gasche, WolfgangD301.00301.00E
18.Horstmann, PeterD0.000.00E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Holtkötter, JanD383.60383.33EB3
382
B4
385
B5
383
2.Matuschek, TatjanaD379.00377.25BB1
377
B2
371
B3
383
B5
378
3.Baumhoer, FranziskaD367.20372.20BB1
370
B2
377
B3
370
B4
376
B5
368
4.Konietzko, SvenD368.40368.75BB1
365
B2
360
B4
376
B5
374
5.Niehüser, MelissaD372.00366.00EB2
365
B4
367
6.Holtkötter, PhillipD358.75361.00EB3
361
7.Rasche, DanielD345.00356.50BB1
359
B2
349
B4
360
B5
358
8.Kirchhoff, RobinD354.20355.50BB1
357
B3
354
9.Konert, JaninaD353.00353.00E
10.Hassel, AlexanderD339.00339.00E
11.Holtkötter, PatrikD333.00333.00E
12.Holtkötter, HermannD0.000.00E
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Middrup, ChristinaD392.20392.20E
2.Klitzsch, Alexander ManfredD385.00381.71VV1
371
V2
386
V3
378
V4
378
V5
388
V6
389
V7
382
3.Ekkelenkamp, JaccoD383.00380.80VV1
378
V2
388
V3
383
V4
378
V7
377
4.Glahn, JessicaD376.20378.00VV1
371
V2
376
V3
380
V4
380
V5
379
V6
382
5.Mariß, PetraD382.00377.00VV7
377
6.Vogt, UrsulaD365.83375.86BB1
384
V3
361
V4
375
B2
383
V5
381
V6
372
V7
375
7.Koers, StefanD373.43375.80BB1
380
B2
377
B3
373
B4
382
B5
367
8.Vogt, TabeaD371.14371.33BB1
365
B2
372
V5
366
V6
375
B3
374
B5
376
9.Dekker, JanD373.33371.14VV1
372
V2
373
V3
369
V4
374
V5
375
V6
364
V7
371
10.Wiersma, MarianneD369.75370.60BB1
367
B2
366
B3
372
B4
369
B5
379
11.Stehl, DietmarD368.33370.20EV2
363
B2
366
B3
374
B4
373
B5
375
12.Zumholz, TobiasD366.14366.25EV1
357
B3
376
B4
363
B5
369
13.Middrup, HelmutD360.83366.00KK1
370
K4
362
14.Puppendahl, MarcoD355.80365.50KK1
364
K4
367
15.Erdmann, ChristophD352.67365.00EK4
365
16.Drees, HenningD347.67358.00KK1
358
17.Gentek, GuidoD359.00356.50BB1
360
B4
353
18.Kussel, BertoldD363.25354.50KK1
354
K4
355
19.Schlütermann, DavidD352.00352.00E
20.Kussel, HendrikD349.33350.33EK1
356
K2
351
K4
344
21.Puppendahl, ChristophD361.25349.00KK1
351
K4
347
22.Hovestadt, NicolaD354.33348.00EK1
318
K2
364
K4
362
23.Vogt, ThomasD334.00348.00EK1
351
K4
345
24.Brinkhaus, RalphD346.25346.25E
25.Pianta, KlausD337.83345.50EK1
349
K2
342
26.Schmottlach, JanD312.00326.50EK2
335
K4
318
27.Baumeister, NicoD330.33326.00EK1
326
K2
324
K4
328
28.Mense, StefanD321.00321.00E
Setzliste - SV Deiringsen e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Dembeck, KaiD392.57390.14WW1
391
W2
395
W3
384
W4
394
W5
389
W6
396
W7
382
2.Rogner, PhilippD386.00390.00EB2
390
3.Deimann, PhilippD389.50389.50E
4.Groenenboom, IrisA389.00387.40WW1
384
W2
387
W5
389
W6
389
W7
388
5.Rogner, NinaD387.63386.00EK1
383
W2
389
K2
388
W7
384
6.Wulf, Carmen LeonieD386.00384.14WW1
393
W2
391
W3
386
W4
383
W5
386
W6
374
W7
376
7.Freund, OliverD383.40383.40E
8.Sauerland, EmilyD374.00382.00EB4
382
K3
379
K4
385
9.Deimann, BenjaminD382.00382.00E
10.Schulz, FrankD381.29380.50BB1
380
B3
379
B4
385
B5
378
11.Schoßland, Dominique UteD382.57378.80WW1
381
W3
380
W4
382
W5
376
W6
375
12.Gerbens, FinnD364.00378.00WW1
378
W2
368
W3
384
W4
379
W5
378
W6
378
W7
381
13.Lange, MartinD372.00377.00BB1
372
B2
381
B3
378
B4
374
B5
380
14.Rabe, FrankD377.00377.00E
15.Osthoff, ChristianD375.43376.17BB1
365
W3
384
W4
376
B2
378
B3
373
B5
381
16.Crochemore, LaurentD372.29375.67EK2
376
K3
381
K4
370
17.Klöckener, JürgenD371.00371.80EK1
379
B2
366
K2
376
K3
366
K4
372
18.Rieß, HaraldD369.60368.80BB1
370
B2
370
B3
369
B4
371
B5
364
19.Wanzke, MichaelD0.00367.67BB1
358
B3
376
B4
B5
369
20.Heinemann, TillD314.33352.33EK1
353
K2
352
K4
352
21.Rath, AnneD349.00349.00E
22.Bücker, NinaD328.57347.00EK1
347
K3
347
23.Franke, BjörnD341.00339.50EK1
358
K2
350
K3
314
K4
336