Springe zum Inhalt

Bezirksliga LP - Münsterland - 2018

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Raesfeld II.81634:614.472
2.Steverschützen Senden e.V. I.81230:1014.139
3.SpSch Holtwick I.81023:1713.796
4.SFr Metelen I.81022:1813.002
5.VSS Epe 2014 e.V. I81020:2013.906
6.SSG Teutoburger Wald e.V. III.8613:2713.368
7.SSG Teutoburger Wald e.V. II.8417:2313.814
8.SpSch Hiltrup I.8412:2813.303
9.SpSch Sythen e.V. I.809:3113.597
10.Spielfrei0: 
Der letzte Wettkampf wird als gemeinsamer Endkampf in Epe ausgetragen !
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
14.10.2017
SpSch Raesfeld II.
Steverschützen Senden e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
SpSch Sythen e.V. I.
VSS Epe 2014 e.V. I
:
4 : 1
2 : 3
2 : 3
1 : 4
Spielfrei
SFr Metelen I.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SpSch Hiltrup I.
SpSch Holtwick I.
28.10.2017
SpSch Hiltrup I.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SFr Metelen I.
SpSch Holtwick I.
VSS Epe 2014 e.V. I
0 : 5
3 : 2
4 : 1
1 : 4
:
SpSch Raesfeld II.
SpSch Sythen e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
Steverschützen Senden e.V. I.
Spielfrei
04.11.2017
SpSch Raesfeld II.
Spielfrei
Steverschützen Senden e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
SpSch Sythen e.V. I.
5 : 0
:
2 : 3
2 : 3
2 : 3
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SpSch Hiltrup I.
VSS Epe 2014 e.V. I
SpSch Holtwick I.
SFr Metelen I.
18.11.2017
SpSch Hiltrup I.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SFr Metelen I.
SpSch Holtwick I.
Steverschützen Senden e.V. I.
2 : 3
:
2 : 3
4 : 1
4 : 1
VSS Epe 2014 e.V. I
Spielfrei
SpSch Raesfeld II.
SpSch Sythen e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
02.12.2017
SpSch Raesfeld II.
Spielfrei
SpSch Hiltrup I.
SpSch Sythen e.V. I.
VSS Epe 2014 e.V. I
4 : 1
:
4 : 1
0 : 5
4 : 1
SpSch Holtwick I.
SFr Metelen I.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
Steverschützen Senden e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
06.01.2018
SFr Metelen I.
SpSch Holtwick I.
Steverschützen Senden e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
VSS Epe 2014 e.V. I
4 : 1
:
2 : 3
5 : 0
3 : 2
SpSch Hiltrup I.
Spielfrei
SpSch Raesfeld II.
SpSch Sythen e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
20.01.2018
SpSch Raesfeld II.
Spielfrei
SpSch Hiltrup I.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SpSch Sythen e.V. I.
5 : 0
:
2 : 3
3 : 2
2 : 3
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
Steverschützen Senden e.V. I.
SpSch Holtwick I.
SFr Metelen I.
VSS Epe 2014 e.V. I
03.02.2018
SFr Metelen I.
SpSch Holtwick I.
Steverschützen Senden e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
SpSch Sythen e.V. I.
3 : 2
5 : 0
5 : 0
:
0 : 5
VSS Epe 2014 e.V. I
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SpSch Hiltrup I.
Spielfrei
SpSch Raesfeld II.
17.02.2018
SpSch Raesfeld II.
Spielfrei
SpSch Hiltrup I.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SFr Metelen I.
4 : 1
:
0 : 5
1 : 4
3 : 2
VSS Epe 2014 e.V. I
SpSch Sythen e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
Steverschützen Senden e.V. I.
SpSch Holtwick I.
Setzliste - SFr Metelen
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Krey, NorbertD364.00359.83EB2
362
B3
365
B4
362
B6
368
B8
350
B9
352
2.Röttger, GerritD357.83359.75BB1
357
B2
367
B3
356
B4
371
B6
371
B7
351
B8
373
B9
332
3.Kintrup, AndreasD347.33350.33BB1
357
B2
344
B4
355
B6
349
B7
357
B9
340
4.Rengers, MarkusD348.17350.20BB1
338
B3
363
B7
360
B8
343
B9
347
5.Roters, WilhelmD349.00349.00EB2
359
B3
350
B4
339
B6
B8
354
B9
343
6.Krey, LasseD343.00343.00E
7.Koch, AndréD355.00342.00BB1
342
8.Koch, Anna-LenaD339.00338.40BB1
321
B2
350
B3
335
B4
337
B8
349
9.Brüning, NoahD347.00333.00EB6
B7
333
Setzliste - SpSch Hiltrup e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Fielers, PhilippD347.20353.14BB1
356
B2
356
B4
350
B5
357
B6
351
B7
355
B8
347
2.Schwaer, SimonD345.70353.00BB1
357
B2
354
B4
360
B5
357
B6
351
B7
357
B8
347
B9
341
3.Krutwage, ManfredD341.50337.43EB2
336
B4
336
B5
335
B6
338
B7
341
B8
342
B9
334
4.Krutwage, CarstenD314.50334.40BB1
346
B4
329
B6
341
B7
322
B9
334
5.Thier, MichaelD336.00333.00EB2
343
B5
334
B7
331
B8
315
B9
342
6.Grabbe, JörgD333.00333.00E
7.Schwaer, AaronD331.20330.83BB1
337
B2
325
B4
335
B5
339
B8
315
B9
334
8.Hasse, MarvinD324.00324.00E
9.Jäger, AnjaD327.25323.00BB1
323
10.Reinkemeier, Joe LancelotD299.00299.00E
11.Tidau, MirkoD295.00295.00E
12.Besarese, GregorD273.00273.00E
13.Reuter, FelixD245.00245.00E
Setzliste - SpSch Holtwick
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Scharlau, MarkusD361.17362.29BB1
358
B2
361
B3
363
B4
371
B5
359
B7
360
B8
364
2.Drucks, MatthiasD351.17351.29BB1
348
B2
350
B4
343
B5
358
B7
348
B8
348
B9
364
3.Hafemeister, ChristophD356.80351.20BB1
343
B3
356
B4
338
B8
369
B9
350
4.Meinker, MartinD339.40347.62BB1
355
B2
346
B3
343
B4
352
B5
354
B7
353
B8
352
B9
326
5.Kemler, JensD341.83343.25BB1
332
B2
336
B3
340
B4
347
B5
346
B7
340
B8
362
B9
343
6.Bronstering, LeoD292.00303.60EB2
317
B3
294
B5
295
B7
311
B9
301
7.Kock, FrederikD294.33294.33E
8.Segbert, PatrikD289.50289.50E
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Peirick, MichaelD378.33378.33E
2.Kappe, LenaD357.00377.25EB6
376
B7
369
B8
382
B9
382
3.Vosskühler, SebastianD371.14371.14E
4.Brink, Evert JanA370.67370.67E
5.Schultz, TimD366.67366.67E
6.Schwikardi, MichaD364.00365.33EB4
366
B7
370
B8
360
7.Rautenberg, KlausD360.00365.00EB3
365
8.Bruns, AndreasD364.00364.00E
9.Brückner, SvenD368.50363.50EB4
362
B5
365
10.Brun, CarinaD339.60360.83EB4
363
B5
360
B6
354
B7
369
B8
371
B9
348
11.Schröer, NadineD360.50360.00BB2
358
B3
362
B5
367
B9
353
12.Gröniger, LutzD356.67360.00BB2
370
B6
350
13.Hußmann, HermannD356.33359.67BB2
355
B3
359
B5
359
B7
362
B8
359
B9
364
14.Büning, ThomasD362.67359.50EB4
362
B6
360
B8
363
B9
353
15.Prüfe, JensD359.50358.67BB2
364
B3
365
B6
347
16.Brink, EvertA358.00358.00E
17.Terhürne, IngaD359.33356.00EB4
356
18.Tewes, PeterD353.29355.50BB2
368
B3
355
B5
353
B7
346
19.Hasselmann, Nils FrederikD350.50350.50E
20.Greving, ChristianD350.20350.20E
21.Klinger, RolfD349.67349.67E
22.Stemmer, RonjaD346.00346.00E
23.Halke, HartmutD345.33345.33E
24.Verkamp, SebastianD341.00341.00E
25.Schröder, MichaelD339.00339.00E
26.Stenert, JamesD334.00334.00E
27.Heisterklaus, WernerD0.000.00E
Setzliste - SpSch Sythen e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Schneitler, Paul ViktorD361.33364.00WW1
371
W2
368
W3
366
W4
354
W7
361
2.Rechmann, AndreD356.50360.00EB2
363
B3
360
B5
361
W7
356
3.Schmitz-Linneweber, FlorianD362.67356.43WW1
355
W2
363
W3
352
W4
356
W5
360
W6
362
W7
347
4.Alfermann, JörgD341.00355.00BB1
353
B7
357
5.Gerdes, LaurenzD354.67354.67E
6.Hartmann, MatthiasD360.40353.60EB3
354
W3
359
W4
348
W5
364
W7
343
7.Brinkert, DennisD338.00350.00BB1
346
B2
351
B3
365
B4
359
B5
348
B6
332
B8
349
8.Bußmann, ThomasD352.75349.50WW1
337
W2
346
W3
358
W4
363
W5
351
W6
342
9.Spieker, StefanD354.75347.40WW1
355
W2
351
W5
352
W6
334
W7
345
10.Lohkämper, TimoD346.83345.38BB1
347
B3
341
B4
341
B5
342
W6
347
B6
347
B7
344
B8
354
11.Pilkiewicz, ManfredD352.75345.17WW1
358
W2
359
W3
351
W4
342
W5
331
W6
330
12.Kalfhues, MichaelD344.50344.50E
13.Plogmaker, MartinD335.33342.67EB2
336
B4
338
B5
339
B6
338
B7
342
B8
363
14.Switala, UlrikeD332.00334.43BB1
338
B2
323
B4
326
B5
328
B6
340
B7
346
B8
340
15.Renoldi, CarstenD328.00328.00E
16.Kuhlmann, BjörnD335.00326.00EB3
326
17.Stellmacher, MarcelD317.00317.00E
18.Bültmann, ReneD300.20310.00BB1
316
B2
287
B4
306
B6
311
B7
331
B8
309
Setzliste - SSG Teutoburger Wald e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Angelini, LavinaD377.00377.00E
2.Certoma, MarcoD372.33372.33E
3.Marconi, IleniaA372.00372.00E
4.Schmidt, AlexanderD366.33366.33E
5.Wasilewski, JanuszD352.00355.67BB1
349
B2
356
B6
362
6.Peters, AloysD351.60355.00EB2
361
B3
352
B4
350
B6
359
B9
353
7.Hummler, MarcoD345.50353.33BB1
351
B3
356
B7
353
8.Rennemann, PaulD351.00350.50EB2
355
B3
346
B5
348
B7
353
9.Tarnowski, Marc-PhilippD337.00349.33EB3
357
B5
352
B6
339
10.Reinelt, MonikaD349.00348.67BB1
343
B2
363
B5
340
B7
345
B8
347
B9
354
11.Krause, GerdD344.67348.50BB1
349
B2
341
B3
352
B4
350
B5
350
B6
343
B7
349
B9
354
12.Godewerth, JürgenD346.62348.25BB1
356
B2
353
B3
335
B4
346
B5
352
B6
348
B7
344
B9
352
13.Reinelt, HermannD341.50345.50BB1
331
B2
347
B3
347
B4
349
B5
343
B6
348
B7
350
B9
349
14.Krause, MeikD350.00342.75BB1
353
B2
337
B6
342
B9
339
15.Meiner, LauraD340.50340.57BB1
334
B3
340
B5
332
B6
349
B7
335
B8
349
B9
345
16.Meiner, StefanieD339.67338.00EB2
319
B5
342
B6
346
B8
346
B9
337
17.Ahring, MichaelaD334.33336.50BB1
329
B3
344
18.Kruska, FriedhelmD334.83335.80BB1
334
B3
341
B4
325
B5
344
B9
335
19.Ahring, ErikaD339.00331.80EB2
338
B5
318
B6
321
B7
B8
331
B9
351
20.Kasselmann, JohannesD323.50323.50E
21.Druck, BirgitD325.25323.00EB7
323
22.Niemann, FritzD300.50310.50EB7
314
B8
307
23.Peters, AlexanderD299.00299.00E
Setzliste - Steverschützen Senden e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Kornmaier, AndréD367.67365.40BB1
367
B2
362
B4
359
B5
373
B6
366
2.Stephan, AndreasD362.00359.75BB1
355
B2
359
B3
372
B4
368
B5
369
B6
346
B8
352
B9
357
3.Große Beikel, NicoleD356.00358.00BB1
352
B2
360
B4
356
B5
360
B6
357
B8
365
B9
356
4.Ermann, AndreaD356.00356.00E
5.Fiedler, JuttaD346.75355.50BB1
357
B3
360
B5
351
B6
364
B8
348
B9
353
6.Westerhoff, StephanD356.50353.83BB1
354
B3
353
B4
341
B5
366
B6
358
B8
351
7.Becker, YvonneD349.50345.67EB3
337
B8
348
B9
352
8.Augustin, AlfredD343.00331.00EB4
331
9.Kropp, ManuelD303.00330.00EB2
330
10.Schönfelder, AnneD329.00326.50EB2
317
B9
336
11.Vader, PeterD335.00321.00EB3
321
12.Sieland, KatrinD289.00289.00E
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Buntkowski, EricD363.20360.57BB1
363
B4
359
B5
368
B6
357
B7
355
B8
362
B9
360
2.Nordholt, NicoleD359.75357.75EB3
353
B5
355
B6
362
B8
361
3.Grotenhues, KatrinD351.33354.33EB3
354
B8
349
B9
360
4.Hamachers, MartinD350.33350.33E
5.Meiring, TheoD334.00349.50BB1
353
B3
350
B4
358
B5
349
B6
348
B7
348
B8
342
B9
348
6.Wenker, LudgerD344.50345.00EB4
343
B7
347
7.Leuderalbert, LudgerD348.00342.67BB1
342
B5
353
B9
333
8.Mensing, PhilipD351.00339.00BB1
336
B3
358
B4
338
B5
333
B6
321
B7
345
B8
342
9.Kottig, AndreasD334.50334.50E
10.Hagels, Jan-HendrikA334.00334.00E
11.Litmeier, IngoD342.20333.50BB1
324
B3
338
B4
322
B6
336
B7
352
B9
329
12.Perrefort, JochenD330.00330.00E