Springe zum Inhalt

Liga 41plus - Verbandsliga - Gr. B - 2018

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSV Lipperbruch 151021:47.467
2.SV Barkhausen Porta 15616:97.440
3.BSV Brakel 25614:117.439
4.SSV St. Hub. Elsen 15614:117.427
5.Bielefelder SG 1526:197.378
6.SG Lage 1504:217.370

In der Saison 2019 schießen in der Verbandsliga Luftgewehr Auflage in den

Gruppen A

SSF Greven 1
SFr Emsdetten 1
SG Overberge 1
SV Holthausen 1
SG Hamm 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1

Gruppe B

SV Barkhausen Porta 1
SSV Bad Waldliesborn 1
BSV Brakel 2
SSV St. Hub. Elsen 1
SpSch Westerwiehe 2
SSG Teutoburger Wald 1

Gruppe C

SpSch Heessen 1
SC Bodelschwingh 2
SpSch Hünsborn 1
BSV Holzwickede 1
VFL Winz-Baak 1
SpSch Ottfingen 1


Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
15.04.2018
SV Barkhausen Porta 1
SSV St. Hub. Elsen 1
SG Lage 1
4 : 1
1 : 4
1 : 4
Bielefelder SG 1
SSV Lipperbruch 1
BSV Brakel 2
29.04.2018
BSV Brakel 2
SSV Lipperbruch 1
SG Lage 1
1 : 4
5 : 0
1 : 4
SV Barkhausen Porta 1
Bielefelder SG 1
SSV St. Hub. Elsen 1
13.05.2018
SV Barkhausen Porta 1
SSV Lipperbruch 1
Bielefelder SG 1
4 : 1
4 : 1
1 : 4
SG Lage 1
BSV Brakel 2
SSV St. Hub. Elsen 1
27.05.2018
SSV St. Hub. Elsen 1
BSV Brakel 2
SG Lage 1
3 : 2
5 : 0
0 : 5
SV Barkhausen Porta 1
Bielefelder SG 1
SSV Lipperbruch 1
10.06.2018
SV Barkhausen Porta 1
Bielefelder SG 1
SSV St. Hub. Elsen 1
2 : 3
4 : 1
2 : 3
SSV Lipperbruch 1
SG Lage 1
BSV Brakel 2
Setzliste - Bielefelder Sges e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Grinko, IrinaD298.00298.75VV1
297
V2
299
V3
299
V5
300
2.Kahnfeld, OlafD295.25298.20VV1
298
V2
299
V3
297
V4
299
V5
298
3.Burmeister, Karl HeinzD298.00298.00E
4.Hunger, PeterD298.00298.00E
5.Hild, JürgenD295.75295.75E
6.Potthast, Fritz-EckhardD297.00295.40VV1
293
V2
296
V3
297
V4
294
V5
297
7.Senkbeil, GiselaD297.50294.67VV1
290
V3
295
V4
299
8.Potthast, HeidemarieD293.33293.80VV1
293
V2
294
V3
293
V4
295
V5
294
9.Schürmann, GiselaD291.00291.00E
10.Steiger, ThomasD290.00290.00E
11.Becker, WolfgangD289.00289.00E
12.Blachut, Karl-HeinzD288.00288.00E
13.Bertram, GeorgD292.00287.50EV4
282
V5
293
14.Kleinofen, DorotheéD292.50287.00EV2
287
15.Seibert, RenateD286.00286.00E
16.Brinker, Klaus-PeterD280.00280.00E
17.Röben, UteD279.00279.00E
18.Schauer, OttoD278.00278.00E
19.Pohl, SiegfriedD265.00265.00E
20.Becker, HeikeD0.000.00E
21.Kramer, JoachimD0.000.00E
22.Stuckmann, JörgD0.000.00E
23.Weidehoff, GünterD0.000.00E
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Bahr, MartinD299.40299.57WW1
298
W2
300
W3
300
W4
299
W5
300
W6
300
W7
300
2.Hanke, EwaldD299.20299.14WW1
300
W2
299
W3
300
W4
299
W5
299
W6
299
W7
298
3.Bröker, RudolfD297.25298.88VV1
299
V2
298
V3
300
V4
300
W5
296
W6
300
V5
299
W7
299
4.Pris, ViktorD291.60298.33EB3
299
V4
297
B4
299
5.Herdick, Karl-JosefD299.60298.29WW1
299
W2
299
W3
299
W4
299
W5
296
W6
298
W7
298
6.Heidemann, HerbertD298.60298.25EW1
299
W2
296
B3
299
B4
299
7.Redeker, MichaelaD297.00298.20WW1
297
W2
298
W3
297
W4
299
W7
300
8.Bröker, Hans-HermannD298.00298.00VV1
296
V2
298
V3
298
V4
300
V5
298
9.Becker, BurkhardD297.00297.71VV1
299
V2
300
W3
295
W4
296
V3
298
V4
299
V5
297
10.Grewe, Johann-ReinholdD296.20297.00VV1
299
V2
296
V3
297
V4
296
11.Lassock, Klaus-DieterD298.22296.33VV1
296
V3
296
V5
297
12.Heidemann, ErikaD294.80296.00BB1
296
B2
293
B3
298
B4
297
13.Tomkowiak, BurkhardD291.80295.00BB1
294
B3
296
14.Seck, Karl-JosefD297.00294.33EV2
290
B2
297
V5
296
15.Cechowitz, Hans-GeorgD297.00294.00EB2
294
16.Bröker, ThomasD293.00293.00E
17.Adler, RobertD296.10292.50BB1
296
B2
289
18.Klassen, AlexanderD299.00292.33BB1
296
B2
285
B4
296
19.Redeker, MartinD293.33292.33BB1
294
B3
289
B4
294
20.Bröker, JosefD298.25289.50WW5
295
W6
284
21.Rehrmann, KlausD288.00288.00E
Setzliste - SGi Lage e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Kosfeld, BirgitD297.50298.00VV1
299
V2
299
V3
300
V4
294
2.Koppers, UlrikeD294.00297.00VV1
298
V2
295
V4
298
3.Hanning, WalterD295.30297.00EV4
297
4.Schmolke, Klaus-DieterD296.50296.00VV3
298
V4
298
V5
292
5.Zeisberg, MatthiasD295.00295.00E
6.Menzel, UrsulaD289.00294.25EV1
297
V2
299
V3
292
V5
289
7.Jakobskrüger, UweD293.80293.80E
8.Wehner, ViolaD294.75292.60VV1
295
V2
295
V3
296
V4
287
V5
290
9.Wehner, PeterD292.00292.50VV1
295
V2
288
V3
292
V5
295
10.Watermann, FritzD290.00292.00EV5
292
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Tochtrop, DagmarD298.40299.25VV1
299
V2
300
V3
299
V4
299
2.Holm, JustusD296.75299.20VV1
299
V2
299
V3
300
V4
300
V5
298
3.Duwentester, UlrichD299.57298.80VV1
297
V2
299
V3
298
V4
300
V5
300
4.Stange, SönkeD299.00298.50EV2
299
V3
300
V4
299
V5
296
5.Albers, TristanD0.00298.40VV1
299
V2
300
V3
299
V4
295
V5
299
6.Thörmer, RudiD296.80298.00EK1
298
K2
298
K3
296
K4
299
K5
299
7.Marton, WalterD297.00297.20EK1
296
K2
293
K3
299
K4
298
K5
300
8.Meerbecker, AnkeD296.57297.00VV1
297
V5
297
9.Clausen, PetraD293.00296.33EK1
294
K2
297
K3
298
10.Gösling, MarkusD0.00296.20EK1
297
K2
296
K3
298
K4
295
K5
295
11.Hartmann, WitalisD0.00292.50EK3
292
K4
293
12.Vogt, KlausD0.00289.67EK2
288
K4
289
K5
292
13.Dombrowski, Hans-UlrichD291.00285.50EK1
286
K5
285
14.Pekruhl, IvonneD0.000.00E
Setzliste - SSV St. Hub. Elsen e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Kellmer, WaldemarD296.60299.00VV1
299
V2
297
V3
300
V4
299
V5
300
2.Schumacher, BerndD299.60298.60VV1
298
V2
300
V3
299
V4
297
V5
299
3.Lawrence, Leroy LloydD297.00298.60VV1
298
V2
300
V3
299
V4
299
V5
297
4.Lütkevedder, AnnetteD290.00297.00EB4
297
5.Schlenger, HerbertD295.00296.75BB1
298
V2
297
V3
298
V4
294
6.Meermeier, DieterD293.40296.40BB1
299
B2
295
V3
297
V4
295
V5
296
7.Lüke, Franz-JosefD294.20295.00BB1
295
B2
293
B4
295
B5
297
8.Sokol, MichaelD296.20295.00VV1
293
V2
296
V5
296
9.Harkötter, UlrichD0.00293.00EB5
293
10.Lücking, Hermann-JosefD0.00292.00EB4
292
11.Münster, HelmutD285.00291.00EB5
291
12.Groß-Kaimann, BrigitteD289.40290.00BB1
292
B2
288
13.Quickstern, MarkusD280.00289.50BB1
292
B2
287
14.Liekmeier, HeinrichD290.60289.00EB2
286
B4
289
B5
292
15.Brüseke, FerdiD291.00288.00EB4
288
16.Heimann, JürgenD279.00286.00EB5
286
17.Bretz, BernhardD285.00284.00VV1
284
18.Galk, ThomasA282.00282.00E
Setzliste - SV Barkhausen Porta e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Eichhorn, RüdigerD298.20299.40VV1
300
V2
300
V3
300
V4
298
V5
299
2.Wehrmann, ReinerD297.00298.50VV1
297
V2
300
V3
299
V5
298
3.Lampe, HelmutD298.00298.00VV1
298
V3
299
V4
298
V5
297
4.Schulte, AndreasD296.00297.50EB3
297
B5
298
5.Horn-Sandvoß, ReginaD297.60297.50VV1
296
V2
299
V3
299
V5
296
6.Friedland, AndreaD289.00296.50EB2
296
V4
297
B3
297
V5
296
7.Kording, ErwinD290.00295.50EB2
295
B5
296
8.Büttemeyer, ReinhardD296.20295.25VV1
293
V2
297
V3
296
V4
295
9.Friedland, JörgD295.00295.00E
10.Kruse, ReinhardD294.25294.00BB1
294
11.Mentzner, BettinaD297.00293.50BB1
296
B3
291
12.Kolkmann, WilliD292.00292.67BB1
294
B3
291
B5
293
13.Wiese, WernerD293.50292.33BB1
296
B2
294
B5
287
14.Eichhorn, AnnetteD292.00292.00E
15.Sandvoß, DietmarD29.00291.75EV2
297
B2
294
V4
296
B3
280
16.Barner, BerndD294.00289.50BB1
289
B5
290
17.Darlath, DieterD294.00288.00EB2
288