Springe zum Inhalt

Liga 41plus - Westfalenliga - 2018

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SC Bodelschwingh 171224:1110.452
2.SpSch Westerwiehe 171222:1310.455
3.DSC Wanne-Eickel 17820:1510.450
4.BSV Brakel 17818:1710.430
5.SV Brambauer 17616:1910.420
6.KuS Kreuztal 17414:2110.413
7.SFr Emsdetten 17412:2310.384
8.SSV Bad Waldliesborn 17214:2110.404

In der Saison 2019 schießen in der Westfalenliga Luftgewehr Auflage

SC Bodelschwingh 1
SpSch Westerwiehe 1
DSC Wanne-Eickel 1
BSV Brakel 1
SV Brambauer 1
KuS Kreuztal 1
SSV Lipperbruch 1
SSG Sümmern 1

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
29.04.2018
SpSch Westerwiehe 1
BSV Brakel 1
DSC Wanne-Eickel 1
SFr Emsdetten 1
3 : 2
3 : 2
4 : 1
2 : 3
SSV Bad Waldliesborn 1
SV Brambauer 1
KuS Kreuztal 1
SC Bodelschwingh 1
29.04.2018
SSV Bad Waldliesborn 1
SpSch Westerwiehe 1
KuS Kreuztal 1
DSC Wanne-Eickel 1
2 : 3
3 : 2
3 : 2
4 : 1
SV Brambauer 1
BSV Brakel 1
SC Bodelschwingh 1
SFr Emsdetten 1
06.05.2018
KuS Kreuztal 1
SpSch Westerwiehe 1
SFr Emsdetten 1
SV Brambauer 1
3 : 2
3 : 2
1 : 4
1 : 4
SSV Bad Waldliesborn 1
DSC Wanne-Eickel 1
BSV Brakel 1
SC Bodelschwingh 1
06.05.2018
SSV Bad Waldliesborn 1
KuS Kreuztal 1
BSV Brakel 1
SFr Emsdetten 1
3 : 2
1 : 4
1 : 4
2 : 3
DSC Wanne-Eickel 1
SpSch Westerwiehe 1
SC Bodelschwingh 1
SV Brambauer 1
27.05.2018
BSV Brakel 1
SV Brambauer 1
SC Bodelschwingh 1
SpSch Westerwiehe 1
2 : 3
3 : 2
4 : 1
5 : 0
DSC Wanne-Eickel 1
KuS Kreuztal 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SFr Emsdetten 1
27.05.2018
SV Brambauer 1
BSV Brakel 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SC Bodelschwingh 1
2 : 3
3 : 2
2 : 3
4 : 1
DSC Wanne-Eickel 1
KuS Kreuztal 1
SFr Emsdetten 1
SpSch Westerwiehe 1
01.07.2018
SSV Bad Waldliesborn 1
DSC Wanne-Eickel 1
SV Brambauer 1
KuS Kreuztal 1
2 : 3
2 : 3
2 : 3
2 : 3
BSV Brakel 1
SC Bodelschwingh 1
SpSch Westerwiehe 1
SFr Emsdetten 1
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Bahr, MartinD299.40299.57WW1
298
W2
300
W3
300
W4
299
W5
300
W6
300
W7
300
2.Hanke, EwaldD299.20299.14WW1
300
W2
299
W3
300
W4
299
W5
299
W6
299
W7
298
3.Bröker, RudolfD297.25298.88VV1
299
V2
298
V3
300
V4
300
W5
296
W6
300
V5
299
W7
299
4.Pris, ViktorD291.60298.33EB3
299
V4
297
B4
299
5.Herdick, Karl-JosefD299.60298.29WW1
299
W2
299
W3
299
W4
299
W5
296
W6
298
W7
298
6.Heidemann, HerbertD298.60298.25EW1
299
W2
296
B3
299
B4
299
7.Redeker, MichaelaD297.00298.20WW1
297
W2
298
W3
297
W4
299
W7
300
8.Bröker, Hans-HermannD298.00298.00VV1
296
V2
298
V3
298
V4
300
V5
298
9.Becker, BurkhardD297.00297.71VV1
299
V2
300
W3
295
W4
296
V3
298
V4
299
V5
297
10.Grewe, Johann-ReinholdD296.20297.00VV1
299
V2
296
V3
297
V4
296
11.Lassock, Klaus-DieterD298.22296.33VV1
296
V3
296
V5
297
12.Heidemann, ErikaD294.80296.00BB1
296
B2
293
B3
298
B4
297
13.Tomkowiak, BurkhardD291.80295.00BB1
294
B3
296
14.Seck, Karl-JosefD297.00294.33EV2
290
B2
297
V5
296
15.Cechowitz, Hans-GeorgD297.00294.00EB2
294
16.Bröker, ThomasD293.00293.00E
17.Adler, RobertD296.10292.50BB1
296
B2
289
18.Klassen, AlexanderD299.00292.33BB1
296
B2
285
B4
296
19.Redeker, MartinD293.33292.33BB1
294
B3
289
B4
294
20.Bröker, JosefD298.25289.50WW5
295
W6
284
21.Rehrmann, KlausD288.00288.00E
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Jeskulke, JürgenD298.86299.40WW1
300
W2
299
W3
299
W4
300
W7
299
2.Wieczorek, JohannesD298.43299.29WW1
299
W2
300
W3
300
W4
298
W5
299
W6
300
W7
299
3.Haarmann, RalfD298.57298.86WW1
300
W2
299
W3
297
W4
299
W5
300
W6
299
W7
298
4.Möldermann, NorbertD296.86298.83WW1
300
W2
299
W3
298
W4
298
W5
298
W7
300
5.Jeskulke, Hans-PeterD297.14297.71WW1
297
W2
297
W3
299
W4
298
W5
296
W6
298
W7
299
6.Grabosch, GerdD297.60297.33BB1
297
B2
296
B3
297
B5
298
B6
299
B7
297
7.Koenen, MartinD298.67297.12BB1
299
B2
299
B3
298
B5
298
W5
296
W6
299
B6
291
B7
297
8.Welzel, UlrichD293.50296.29BB1
294
B2
299
B3
300
B5
298
W6
294
B6
292
B7
297
9.Broschinski, BerndD298.00296.00EK2
298
K3
294
K4
294
K5
298
10.Kurella, KarlD295.83295.83BB1
295
B2
295
B3
296
B5
296
B6
298
B7
295
11.Druschel, FrankD291.00293.75EK2
292
K3
296
K4
298
K5
289
12.Montag, PeterD293.33293.60BB1
293
B2
291
B3
294
B5
294
B7
296
13.Hoffmann, UrsulaD294.75291.20EK2
297
B6
292
K3
286
K4
295
K5
286
14.Koenen, RudolfD288.00289.75EK2
291
K3
286
K4
292
K5
290
15.Montag, RosemarieD295.00288.00EK2
291
K3
285
16.Goronschewski, ArminD285.00285.50EK4
287
K5
284
17.Möldermann, HelgaD283.00283.00E
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Spies, IngridD299.14299.20WW1
298
W2
300
W3
300
W4
298
W7
300
2.Hoffmann, AnjaD298.00298.00E
3.Krömpel, HaraldD298.43297.71WW1
295
W2
299
W3
300
W4
297
W5
298
W6
297
W7
298
4.Viereck, MichaelD298.42297.50WW1
299
W2
298
W3
297
W4
297
W5
298
W6
296
5.Wetter, RogerD297.00297.29WW1
298
W2
299
W3
296
W4
299
W5
296
W6
296
W7
297
6.Schneider, BerndD298.67297.14WW1
299
W2
299
W3
299
W4
288
W5
299
W6
299
W7
297
7.Stadermann, WernerD290.00296.88BB1
296
B2
297
B3
298
W5
296
W6
296
B4
298
B5
296
B7
298
8.Zander, FriedhelmD294.50295.67BB1
295
B2
296
B3
297
B4
292
B5
299
B7
295
9.Roth, Hans-JoachimD295.00295.00BB1
296
B2
292
B3
295
B4
295
B5
296
B7
296
10.Trapp, ChristophD297.42295.00EW7
295
11.Krömpel, AdelheidD294.00293.00BB1
291
B3
291
B5
296
B7
294
12.Krömpel, DitmarD293.00292.40BB1
292
B2
294
B3
295
B4
285
B7
296
13.Müller, RudolfD291.25292.33EB2
291
B4
295
B5
291
14.Schröder, JochenD290.00290.00E
15.Hille, SigridD285.00285.00E
16.Klonk, PeterD285.00285.00E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Gensmann, AndreasD299.29299.43WW1
299
W2
299
W3
299
W4
300
W5
300
W6
300
W7
299
2.Müller, PeterD298.86299.29WW1
296
W2
300
W3
300
W4
300
W5
300
W6
299
W7
300
3.Becker, WilfriedD299.14299.29WW1
299
W2
299
W3
299
W4
300
W5
299
W6
300
W7
299
4.Gensmann, BettinaD299.00298.57WW1
295
W2
298
W3
300
W4
300
W5
299
W6
299
W7
299
5.Becker, RalfD297.80298.43VV1
298
V2
299
V4
298
W5
297
W6
299
V5
298
W7
300
6.Hirsch, Heinz-WilliD298.33298.00VV1
296
V2
299
V3
299
7.Wesselbaum, FrankD291.00297.67EB2
298
V3
297
B5
300
B4
293
V4
299
V5
299
8.Quidas, UlrichD296.67296.00EB2
294
B3
297
B6
297
9.Türke, KlausD295.20295.60VV1
298
V2
293
V3
293
V4
297
V5
297
10.Thielen, RitaD295.20295.20VV1
293
V2
294
V3
295
V4
297
V5
297
11.Miedke, StellaD299.20295.00WW1
294
W2
296
W3
296
W4
294
12.Wegener, AndreasD294.86295.00BB1
297
B3
295
B5
295
B4
296
B6
292
13.Seidel, DorisD294.00294.00E
14.Klein, Hans-JoachimD297.20293.20VV1
296
V2
287
V3
299
V4
288
V5
296
15.Müller, ThomyD293.67292.50BB1
292
B2
295
B3
297
B5
297
B4
291
B6
283
16.Sieber, TanjaD295.20291.00BB1
287
B4
295
17.Wester, ErichD283.00291.00EB3
291
18.Becker, UrsulaD291.67290.50BB1
287
B2
294
B3
293
B5
288
19.Stannek, ErwinD288.00289.00EB2
295
B5
284
B4
280
B6
297
20.Seidel, BerndD284.00284.00E
21.Sieber, ChristophD282.00282.00BB1
282
22.Recktenwald, PeterD280.00276.00EB6
276
Setzliste - SFr Emsdetten e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Göcking, EdwinD299.00300.00WW7
300
2.Schulze, OtmarD298.70300.00WW7
300
3.Elsbecker, DieterD298.80299.00EW5
299
W6
299
4.Günner, AndreasD298.00298.80WW1
300
W2
299
W3
297
W4
299
W7
299
5.Elsbecker, AngelikaD299.00298.60WW1
299
W2
300
W5
298
W6
298
W7
298
6.Güntmann, MariaD296.00297.75EK1
298
K3
296
K4
298
K5
299
7.Borgmann, DetlefD296.00297.71BB1
297
B2
299
B3
298
W3
300
B4
294
B5
297
B6
299
8.Eckstein, DietmarD294.67296.00WW1
297
W2
296
W3
296
W4
298
W5
292
W6
298
W7
295
9.Possemeyer, MartinD295.00296.00BB1
298
B2
298
W2
295
B3
296
B4
297
W5
296
W6
292
10.Bünker, JürgenD296.67295.67EK1
296
K2
296
B7
295
11.Beicke, GeorgD296.00295.50EK3
294
K5
297
12.Maler, ElisabethD292.33295.50EB6
294
B7
297
13.Müllmann, PaulD295.00295.40EB3
297
B4
290
B5
297
B6
295
B7
298
14.Saße-Middelhoff, AngelikaD293.50295.33EW1
293
W2
295
W4
298
15.Hullermann, JeanD294.50295.33EK1
295
K2
296
W3
297
K3
295
K4
296
K5
293
16.Maler, HelmutD295.00295.33EB1
297
B2
298
B3
295
B5
292
B6
297
B7
293
17.Gerlach, WolfgangD294.67295.00EK1
297
K2
297
W4
294
B4
293
K4
294
18.Antemann, RoswitaD295.00294.50EK2
297
K3
292
19.Böyng, AxelD297.00294.00BB1
299
B2
295
B3
296
B5
283
B6
294
B7
297
20.Fallenberg, HildegardD294.00294.00E
21.Wissing, NorbertD298.80294.00EK3
293
B4
295
W5
295
W6
293
B5
294
22.Nitkowski, EdmundD294.20294.00EK1
296
K2
291
K3
297
K4
292
23.Scheipermeier, WernerD294.00293.50EB1
295
B2
292
24.Austrup, ElfriedeD295.33293.00EK1
295
K2
290
K3
296
K4
291
K5
293
25.Klumpp, ReinhardD292.00293.00EW1
291
W3
295
W4
293
26.Reeh, MichaelD291.00293.00EK3
296
K4
290
27.Niehues, AndreaD295.67292.75EK1
295
K2
289
K4
290
K5
297
28.Rengers, MatthiasD0.00292.50EK1
297
K5
288
29.Heitkemper, MechthildD291.60292.00EK1
295
K3
291
K5
290
30.Reeh, NicolD292.00290.00EK2
292
K4
288
31.Heitkemper, AlfredD292.33289.75EK1
290
K2
289
K3
287
K5
293
32.Schwarte, RudolfD291.50289.50EK4
287
K5
292
33.Schmidt, WernerD0.00289.33EK2
296
K4
287
K5
285
34.Alm, DieterD288.00288.00E
35.Heitjans, ChristophD0.000.00E
36.Hüls, JosefD0.000.00E
37.Moß, GüntherD0.000.00E
38.Sievers-Leufker, JohannD0.000.00E
39.Wöste, HeinrichD0.000.00E
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Busch, PetraD297.00299.86WW1
300
W2
300
W3
300
W4
300
W5
299
W6
300
W7
300
2.Schmalhorst, MarleneD299.14299.20WW3
300
W4
300
W5
300
W6
299
W7
297
3.Busch, ManfredD298.50298.50BW1
299
W2
299
B2
298
B4
298
4.Wierzoch, RalfD297.14298.43WW1
299
W2
299
W3
298
W4
300
W5
298
W6
296
W7
299
5.Descher, BirgitD298.43298.43WW1
299
W2
299
W3
299
W4
298
W5
300
W6
296
W7
298
6.Duhme, ChristelD298.57298.00WW1
300
W2
296
W3
296
W5
300
W6
297
W7
299
7.Berenbrink, IngoD295.00297.50BB1
299
B4
296
8.Hartkamp, MeinolfD293.70297.00BB1
300
B2
296
B3
295
B4
297
9.Schmalhorst, FranzD297.50296.60EB1
296
W4
296
B2
296
B3
297
B4
298
10.Descher, BernhardD297.25296.50EB2
296
B4
297
11.Stolla-Aldehoff, MonikaD296.00296.00E
12.Hartkamp, IngeD294.00293.00EB3
293
13.Kathöfer, GabrieleD298.50292.67BB1
294
B2
291
B3
293
14.Eusterbrock, KonradD293.00292.50BB1
291
B3
294
15.Settertobulte, Hans-WernerD292.00292.00E
16.Steinberg, HeinzD288.50288.50E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Claes, HeinrichD297.71298.14WW1
299
W2
298
W3
297
W4
299
W5
296
W6
298
W7
300
2.Neuber, WolfgangD296.00298.14BB1
297
B4
298
B5
298
W5
299
W6
297
B6
300
W7
298
3.Zigan, BrunoD298.17298.00EB2
295
W3
299
W4
299
B5
299
4.Huneke, ElmarD298.00298.00WW7
298
5.Schomacher, AdolfD296.00297.75WW1
300
W2
297
W5
296
W6
298
6.Holtkötter, HermannD297.71297.71WW1
299
W2
296
W3
299
W4
299
W5
298
W6
295
W7
298
7.Konert, IngeborgD297.86297.67EB2
298
W1
297
W2
299
B3
295
W3
300
W4
297
8.Gramatzki, DetlefD296.25296.00WW7
296
9.Geistor, TheodorD296.25295.75EB2
295
B4
296
B5
296
B6
296
10.Holtkötter, WilfriedD296.71295.71EB2
294
W1
297
W2
294
B3
295
B4
297
B5
295
B6
298
11.Ventur, Hans-DieterD297.00294.29BB1
297
B2
296
B3
295
W3
299
W4
300
W5
297
W6
276
12.Ehrenberg, BerndD294.00294.00E
13.Konert, HeinrichD294.00294.00E
14.Bismor, RaimundD293.87294.00EB5
294
15.Blankenburg, UweD294.80293.25BB1
295
B3
293
B4
294
B6
291
16.Holtkötter, SilkeD293.00293.00E
17.Neisemeier, HubertD288.00291.50EB3
291
B6
292
18.Einhoff, AnitaD294.00291.50BB1
297
B4
286
19.Einhoff, DieterD292.33290.00BB1
290
20.Engels, AndreasD289.00289.00E
21.Witt, AugustD287.00287.00E
22.Grawe, DetlefD282.00282.00E
Setzliste - SV Brambauer e.V.
Nr.NameD/A20172018Liga123456789
1.Braach, Heinz-JürgenD298.75299.00EW5
299
W6
299
2.Mariß, FranzD298.40298.86WW1
300
W2
299
W3
299
W4
299
W5
298
W6
298
W7
299
3.Stahl, Heinz-JoachimD296.40298.71WW1
300
W2
297
W3
297
W4
300
W5
299
W6
298
W7
300
4.Schulze Langenhorst, BernhardD298.00298.25WW1
298
W2
300
W5
297
W6
298
5.Simaitis, ReinhardD297.20298.00BB1
296
B2
298
B3
298
B4
299
B5
297
B6
300
6.Stagnet, HaraldD297.20298.00WW1
298
W2
298
W3
297
W4
297
W7
300
7.Awakowicz, Hans-DieterD296.40297.17WW1
295
W3
298
W4
298
W5
297
W6
299
W7
296
8.Schmidt, ElkeD298.00296.83BB1
298
B2
296
B3
298
B4
296
B5
295
B6
298
9.Biedasiek, ThomasD296.00296.00E
10.Schrader, KlausD296.00296.00E
11.Schweppe, WernerD295.60295.88BB1
298
B2
296
W3
294
B3
294
B4
299
B5
297
B6
295
W7
294
12.Schwenzfeier, SabineD295.75295.62BB1
296
B2
298
W2
297
W4
288
B3
297
B4
294
B5
296
B6
299
13.Meyer, MarionD294.00294.00E
14.Dziedeck, KlausD296.00291.83BB1
292
B2
287
B3
293
B4
297
B5
287
B6
295
15.Schwenzfeier, DieterD277.00277.00E