Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Ostwestfalen - 2022

Liga-Leiter: Michael Quittschau
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV der St. Hub. SBS Kaunitz5816:99324
2.SGes Heepen II5815:108957
3.SGes Dalbke5615:108715
4.SV Häverstädt5414:119198
5.SpSch St. Laurentius Westerwiehe5412:138369
6.SGes Heepen III503:228543
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
24.10.2021
SGes Heepen II
SGes Dalbke
SpSch St. Laurentius Westerwiehe
4 : 1
3 : 2
2 : 3
SGes Heepen III
SV Häverstädt
SV der St. Hub. SBS Kaunitz
14.11.2021
SGes Heepen II
SGes Heepen III
SV Häverstädt
3 : 2
0 : 5
1 : 4
SGes Dalbke
SpSch St. Laurentius Westerwiehe
SV der St. Hub. SBS Kaunitz
05.12.2021
SV Häverstädt
SV der St. Hub. SBS Kaunitz
SGes Dalbke
2 : 3
4 : 1
3 : 2
SGes Heepen II
SGes Heepen III
SpSch St. Laurentius Westerwiehe
16.01.2022
SGes Heepen II
SGes Heepen III
SV Häverstädt
3 : 2
0 : 5
5 : 0
SV der St. Hub. SBS Kaunitz
SGes Dalbke
SpSch St. Laurentius Westerwiehe
06.02.2022
SpSch St. Laurentius Westerwiehe
SGes Heepen III
SV der St. Hub. SBS Kaunitz
3 : 2
1 : 4
3 : 2
SGes Heepen II
SV Häverstädt
SGes Dalbke
Setzliste - SGes Dalbke e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Heidemann, JörgD376.80375.50EB2
371
B3
377
B4
375
B5
379
2.Dziuballe, TimoD365.00369.25EB1
376
B2
372
B3
348
B4
381
3.Brechmann, JonaD370.33368.20EB1
377
B2
370
B3
359
B4
359
B5
376
4.Bittner, StefanD346.67363.00EB1
363
5.Dziuballe, RonjaD344.67355.40EB1
368
B2
347
B3
359
B4
363
B5
340
6.Tödheide, UweD359.00354.00EB2
345
B3
364
B4
353
B5
354
7.Weber, JörgD341.00339.00EB1
339
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SGes Heepen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Münster, VeroniqueD386.20394.71VV1
396
V2
397
V3
388
V4
394
V5
395
V6
397
V7
396
2.Hülsmann, MarcD386.57393.83EB1
396
V3
393
V4
391
V5
393
V6
396
V7
394
3.Haverich, BjarneD382.14388.57VV1
382
V2
387
V3
388
V4
387
V5
392
V6
393
V7
391
4.Klaiber, JonasD381.14383.71VV1
378
V2
384
V3
381
V4
386
V5
387
V6
383
V7
387
5.Büscher, ChristianD368.40381.00EB2
387
B3
373
B4
379
B5
385
6.Kunze, JanaD383.40379.20EB1
383
B2
380
B3
375
B4
378
B5
380
7.Grübel, MiraD374.50378.00VV1
375
V2
377
V3
370
V5
382
V6
383
V7
381
8.Büscher, SebastianD370.67377.33EB1
375
B3
379
B4
378
9.Leiche, MaikD375.40375.40E
10.Kurek, JanaD373.50375.33VV1
375
V2
379
V4
372
11.Tödheide, DirkD374.43370.40EB1
379
B2
367
B3
376
B4
369
B5
361
12.Niehage, AntoniaD371.67370.00EB1
363
B2
375
B3
374
B4
373
B5
365
13.Hagemeyer, LouisaD378.67367.00EB1
369
B2
365
14.Loidl, CedricD366.00366.00E
15.Becker, HeikeD348.00363.40EB1
372
B2
365
B3
349
B4
368
B5
363
16.König, HellaD359.67357.20EB1
356
B2
359
B3
354
B4
355
B5
362
17.Hülsmann, DirkD367.00354.80EB1
354
B2
344
B3
364
B4
364
B5
348
18.Zurheide, MalteD347.00352.00EB2
352
19.Drexhage, ClaudiaD360.00352.00EB3
354
B5
350
20.Schulz-Henze, RalfD351.50336.60EB1
339
B2
333
B3
342
B4
334
B5
335
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Hanswillemenke, LuisaD375.67378.00EB1
378
2.Neitemeier, JensD381.75374.00EB1
374
B2
373
B4
374
B5
375
3.Liebich, NiklasD370.43369.50EB1
369
B2
370
B3
365
B5
374
4.Steinberg, StefanD370.14368.80EB1
364
B2
366
B3
371
B4
371
B5
372
5.Störck, FelixD360.75364.00EB2
364
B4
367
B5
361
6.Bürger, DirkD361.00361.00E
7.Hartkamp, ThomasD367.60354.00EB2
354
8.Peitzmeier, VolkerD349.00353.67EB3
350
B4
356
B5
355
9.Engelmann, John-AaronD0.00333.00EB1
334
B3
332
10.Husemann, MauriceD331.00331.00E
11.Kriener, RicardaD0.000.00E
12.Ottofrickenstein, JürgenD0.000.00E
13.Steinberg, ChristianD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV der St. Hub.SBS Kaunitz
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Diekhans, AlinaD379.17379.80EB1
380
B2
381
B3
381
B4
379
B5
378
2.Weigel, MarvinD378.40377.67EB1
374
B4
383
B5
376
3.Beckervordersandforth, JuleD0.00375.50EB4
374
B5
377
4.Dulleck, ChristianD381.20375.25EB1
368
B2
374
B3
377
B5
382
5.Straube, YannikD376.83373.00EB1
371
B2
380
B3
370
B4
366
B5
378
6.Kosfeld, LiamD380.00364.25EB1
358
B2
371
B3
360
B4
368
7.Walkenfort, MatthiasD368.00359.00EB2
364
B3
354
8.Mechsner, AlanaD0.000.00E
9.Ottofrickenstein, LucaD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Häverstädt
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Schamp, StevenD375.17377.00EB1
376
B2
374
B3
377
B4
381
B5
377
2.Herrmann, LeaD375.71376.20EB1
377
B2
380
B3
380
B4
377
B5
367
3.Koch, MatthiasD373.43373.60EB1
375
B2
368
B3
374
B4
377
B5
374
4.Kreft, SaschaD368.86364.60EB1
366
B2
366
B3
368
B4
360
B5
363
5.Hensel, CarstenD350.67350.67E
6.Hensel, FrankD355.33348.20EB1
346
B2
357
B3
337
B4
354
B5
347
7.Viermann, MaikeD347.00347.00E
8.Koch, FriedhelmD339.50339.50E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.