Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Westfalen-Süd - 2022

Liga-Leiter: Jörg Weber
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.KUS Kreuztal II4614:67363
2.SpSch Ottfingen4410:107330
3.KUS Kreuztal III4410:107224
4.SV Olpe449:117270
5.SV Afholderbach427:137207
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
24.10.2021
KUS Kreuztal II
SV Olpe
SV Afholderbach
4 : 1
2 : 3
 
KUS Kreuztal III
SpSch Ottfingen
spielfrei
21.11.2021
SpSch Ottfingen
SV Afholderbach
KUS Kreuztal II
3 : 2
2 : 3
 
KUS Kreuztal III
SV Olpe
spielfrei
19.12.2021
KUS Kreuztal II
KUS Kreuztal III
SpSch Ottfingen
5 : 0
4 : 1
 
SV Afholderbach
SV Olpe
spielfrei
23.01.2022
SV Olpe
SV Afholderbach
KUS Kreuztal III
3 : 2
3 : 2
 
KUS Kreuztal II
SpSch Ottfingen
spielfrei
20.02.2022
KUS Kreuztal II
KUS Kreuztal III
SV Olpe
3 : 2
3 : 2
 
SpSch Ottfingen
SV Afholderbach
spielfrei
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Seelbach, FlorianD382.00382.00E
2.Viereck, AlenaD376.00379.20VV2
382
V3
372
V4
380
V5
380
V7
382
3.Fischbach, SelinaD379.80377.00VV2
380
V3
378
V4
374
V5
374
V7
379
4.Pfeifer, WolfgangD377.83376.20VV2
385
V3
373
V4
374
V5
373
V7
376
5.Hoss, CorinnaD382.86376.00VV2
376
6.Heitze, UlrikeD382.50374.33BB1
376
B3
375
B5
372
7.Hicking, HjördisD372.60372.80VV2
361
V3
377
V4
371
V5
381
V7
374
8.Fischer, Sven-HendrikD364.60370.67BB1
369
B3
376
B5
367
9.Wunderlich, FrankD368.80370.60EB3
375
V5
362
V7
367
B4
375
B5
374
10.Schneider, BerndD369.75369.75E
11.Trapp, ChristophD366.67369.50BB1
367
B3
377
B4
373
B5
361
12.Lücking, MelinaD358.57369.00EB3
371
B5
367
13.Schliwa, JessicaD0.00368.43BB1
362
B2
372
V3
370
V4
368
B3
370
B4
375
B5
362
14.Lube, JasmineD371.50365.80BB1
371
B2
368
B3
373
B4
356
B5
361
15.Reuber, StefanD368.50365.67BB1
372
B2
364
B5
361
16.Krömpel, HaraldD359.50362.67BB1
366
B2
355
B3
367
17.Krömpel, DitmarD363.50361.25BB1
364
B3
359
B4
360
B5
362
18.Wetter, RogerD358.57358.57E
19.Krömpel, HeikeD374.00358.00BB1
358
20.Viereck, LukasD344.50344.50E
21.Seifert, JulianD351.50340.50BB1
341
B3
340
22.Hoffmann, FelixD337.00336.50EB2
333
B5
340
23.Moos, FrankD329.00329.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Ottfingen
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Löcker, LisaD379.75379.75E
2.Klör, PaulD379.40377.00BB1
385
B2
375
B4
373
B5
375
3.Stock, JacquelineD374.75374.75E
4.Kiermaier, LudgerD372.75372.75E
5.Weck, LeaD369.00371.00EB2
370
B4
377
B5
366
6.Stock, RobinD369.57369.57E
7.Huwald, DanielD368.75368.75E
8.Mühlmann, KaiD363.20365.50BB1
368
B2
363
9.Gros, JörgD361.00362.75BB1
369
B2
365
B4
367
B5
350
10.Bleeker, HeikeD371.14361.25BB1
353
B2
356
B4
370
B5
366
11.Dubratz, SimonD326.00360.67BB1
360
B4
360
B5
362
12.Löcker, MarieD358.20358.20E
13.Clemens, LucaD348.00348.00E
14.Arns, RicardoD346.00346.00E
15.Heinemann, HarryD346.00346.00E
16.Bröcher, MartinaD307.25307.25E
17.Löcker, PetraD298.00298.00E
18.Rüsche, JoshuaD292.00292.00E
19.Knebel, NicolasD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Alte Burg Afholderbach 1936 e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Seelbach, FelixD367.80372.75BB2
381
B3
368
B4
376
B5
366
2.Krämer, DamaraD364.17364.00BB2
355
B3
369
B4
368
3.Krämer, ReneD370.50362.25BB2
368
B3
364
B4
356
B5
361
4.Reh, MareikeD362.00362.00E
5.Krämer, HenningD365.50361.00BB2
354
B3
359
B4
363
B5
368
6.Gronemeyer, DörtheD361.00361.00E
7.Gronemeyer, InaD359.00359.00E
8.Bogaerts, JörgD357.00357.00E
9.Schröder, MarcoD350.00350.00E
10.Schröder, AndreD363.00347.25BB2
337
B3
345
B4
351
B5
356
11.Seelbach, Paul JakobD339.67342.00EB5
342
12.Gronemeyer, TimoD338.00338.00E
13.Stracke, LukasD311.00311.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Olpe
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Klein, LisaD381.50374.75BB1
375
B2
379
B3
370
B4
375
2.Niklas, MarinaD377.00368.00BB1
367
B2
373
B4
364
3.Brüser, AndreasD352.67365.00EB3
365
4.Brüser, VerenaD368.50363.75BB1
364
B2
359
B3
370
B4
362
5.Klein, JuliaD362.00362.00E
6.Bremecker, LarsD355.00359.33BB1
360
B2
353
B4
365
7.Hengstebeck, ThomasD358.40356.50BB1
343
B2
351
B3
371
B4
361
8.Klein, ManuelaD355.00355.00E
9.Flucht, DietmarD348.33343.00EB3
343
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.