Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Hellweg - Gr. A - 2022

Liga-Leiter: Helmut Middrup, Ergebnisdienst: Wilfried Becker
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SPSch Heessen I61019:118852
2.SSV Bad Waldliesborn II6820:108912
3.SC Bodelschwingh III649:218771
4.SG Hamm II6212:188808
Ergebnisse des Finales am 3.07. in Kamen:
SpSch Heessen 1 - SV Niederaden 1 3:2
Bauer - Demuth W. 291:287; Mühl - Tischler-Weber 294:287; Winkler - Nolting 291:293; Brühl - Demuth B. 288:288 10:8;
Kersting-Schmalenbach - Tappe 282:289
SG Hamm 1 - SV Kamen 1 3:2
Bockholt - Schmeick 300:298; Hülshoff - Breitbarth 295:298; Tönjann - Samarra 288:292; Mell - Nagel 298:286, Budde - Scherner 296:285
SSV Bad Waldliesborn 2 - NDSB 1 2:3
Zigan - Petzsch 296:298; Holtkötter - Liedtke 297:298; Konietzko - Hebbelmann 295:292; Braun - Hieke 292:290; Riedel - Bauer 286:294
SV Kamen 2 - SpSch Rhynern 1 2:3
Armonat - Vennewald-Röhrig 297:298; Trunk - Koziol 291:295; Redenz - Rudolph 295:293; Görges - Vogt 296:299; Schwonke - Stoffer 291:289
SG Hamm1 - NDSB1 1:4
Bockholt - Petzsch 299:300; Hülshoff - Liedkte 292:299; Tönjann - Hebbelmann 291:292; Mell - Hieke 297:294, Budde - Bauer 295:298
SpSch Heessen1 - Rhynern1 0:4
Bauer - Vennewald-Röhrig 295:298; Mühl - Koziol 293:295; Winkler - Rudolph 287:300; Brühl - Vogt 273:296;
Kersting-Schmalenbach - Stoffer 294:294
Finale NDSB 1 - Rhynern 1 3:2
Petzsch - Vennewald-Röhrig 300:298; Liedtke - Koziol 298:297; Hebbelmann - Rudolph 292:296; Hieke- Vogt 294:296; Bauer-Stoffer 295:293

Siegerehrungen 1. NDSB1, 2. SpSch Rhynern1 3. SG Hamm 1 + SpSch Heessen 1
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
03.04.2022
SG Hamm II
SC Bodelschwingh III
1 : 4
3 : 2
SSV Bad Waldliesborn II
SPSch Heessen I
17.04.2022
SSV Bad Waldliesborn II
SPSch Heessen I
4 : 1
3 : 2
SC Bodelschwingh III
SG Hamm II
01.05.2022
SPSch Heessen I
SC Bodelschwingh III
3 : 2
3 : 2
SSV Bad Waldliesborn II
SG Hamm II
15.05.2022
SSV Bad Waldliesborn II
SPSch Heessen I
4 : 1
4 : 1
SG Hamm II
SC Bodelschwingh III
29.05.2022
SC Bodelschwingh III
SG Hamm II
0 : 5
2 : 3
SSV Bad Waldliesborn II
SPSch Heessen I
12.06.2022
SSV Bad Waldliesborn II
SG Hamm II
1 : 4
4 : 1
SPSch Heessen I
SC Bodelschwingh III
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Müller, PeterD298.00298.57WW1
298
W2
298
W3
299
W4
300
W5
297
W6
299
W7
299
2.Becker, WilfriedD298.71298.17WW1
300
W2
298
W3
298
W5
298
W6
298
W7
297
3.Becker, RalfD297.86297.83VV1
298
V2
297
W3
299
V3
298
W4
296
V4
299
4.Scholten, MichaelD0.00297.33EV1
298
V2
298
B2
295
B4
297
W5
297
W6
299
5.Türke, KlausD295.60297.17WW1
296
W2
298
W3
297
W4
299
W5
296
W6
297
6.Gensmann, AndreasD299.00297.00WW1
300
W2
299
W3
296
W4
293
W5
296
W6
297
W7
298
7.Gensmann, BettinaD298.71297.00WW7
297
8.Stannek, ErwinD0.00295.83BB1
297
V2
293
B2
297
B4
296
B5
295
B6
297
9.Wegener, AndreasD296.00295.50BB1
296
B2
294
B3
297
B4
295
B5
293
B6
298
10.Klein, Hans-JoachimD297.20294.75VV1
295
V2
296
W4
295
V4
293
11.Sanogrin, JewgenijD296.60294.20VV1
294
V2
293
V3
291
V4
297
W7
296
12.Hirsch, Heinz-WilliD297.80294.00EB2
293
B3
294
B4
294
B5
295
B6
294
13.Thielen, RitaD297.40293.00VW1
299
W2
284
V3
297
V4
292
14.Quidas, UlrichD294.67292.00EB3
292
15.Müller, ThomyD294.40291.00VV1
292
V3
290
V4
291
16.Recktenwald, PeterD291.00290.00BB1
297
B2
287
B3
288
B4
288
17.Henkel, UweD0.00288.80BB1
291
V3
289
B3
284
B5
291
B6
289
18.Wesselbaum, FrankD297.60282.33BB1
281
B5
277
B6
289
19.Brandt, ReginaD0.000.00E
20.Ritter, JörgD0.000.00E
21.Ritter, TanjaD0.000.00E
22.Schmidt, MarcelD0.000.00E
23.Tietze, MichaelD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Bockholt, HelgeD298.00299.17BB1
300
B2
300
B3
300
B4
299
B5
299
B6
297
2.Hülshoff, DagmarD296.80298.17BB1
299
B2
297
B3
299
B4
300
B5
298
B6
296
3.Tönjann, WolfgangD292.75296.60EB2
299
B3
296
B4
297
B5
297
B6
294
4.Nordhoff-Imgenberg, DorotheeD295.83295.83BB1
299
B2
297
B3
284
B4
298
B5
299
B6
298
5.Mell, ManfredD298.00295.67BB1
290
B2
295
B3
299
B4
296
B5
297
B6
297
6.Budde, RüdigerD292.70295.50BB1
294
B3
297
B4
297
B6
294
7.Imgenberg, HorstD293.20295.33BB1
297
B2
291
B3
289
B4
297
B5
299
B6
299
8.Etzel, MarkusD0.00293.17BB1
288
B2
297
B3
289
B4
297
B5
293
B6
295
9.Schmidt, WernerD293.60293.17BB1
294
B2
289
B3
293
B4
293
B5
297
B6
293
10.Balzer, MichaelD285.23290.00BB1
295
B2
286
B3
288
B5
289
B6
292
11.Müller, MarionD298.25289.00EB5
289
12.Graaf de, RudiD294.60288.00EB2
288
13.Vohwinkel, DirkD282.00284.50BB1
287
B4
282
14.Brüggemann, HorstD0.000.00E
15.Stettner, MichaelD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Heessen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Suhr, LotharD297.33297.33E
2.Bauer, PatrickD0.00297.17BB1
297
B2
295
B3
296
B4
297
B5
300
B6
298
3.Peter, Hans-JoachimD291.00296.83BB1
295
B2
296
B3
299
B4
298
B5
296
B6
297
4.Wieland, FrankD296.40296.75EB2
296
B3
296
B4
297
B5
298
5.Brandt, DieterD297.60296.50BB1
295
B2
295
B3
297
B4
293
B5
300
B6
299
6.Mühl, HorstD297.20296.00BB1
292
B3
297
B4
296
B5
299
B6
296
7.Winkler, ErnstD297.00294.50BB1
293
B2
296
8.Brühl, HeinzD293.00293.00E
9.Bauer, UteD290.33253.00EB6
253
10.Bauer, BiankaD0.000.00E
11.Kersting-Schmalenbach, DanielD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Vienenkötter, ChristianD0.00298.67WW1
299
W2
297
W6
300
2.Zigan, BrunoD298.50298.67EB2
299
W4
300
B3
298
B4
299
W5
298
B6
298
3.Claes, HeinrichD298.40298.50BW2
299
B1
300
W3
299
W4
295
W5
299
W6
299
4.Essel, AlbertD0.00298.50WW1
298
W2
299
W3
298
W6
299
5.Schomacher, AdolfD298.50298.50E
6.Holtkötter, HermannD297.00298.50WW3
299
W4
298
W5
299
W7
298
7.Konietzko, SvenD296.75298.00BB1
299
B2
298
B4
297
W5
298
B5
299
B6
297
8.Holtkötter, WilfriedD298.57297.75EW1
298
W3
299
B2
298
B3
298
B4
299
B5
298
B6
296
W7
296
9.Braun, PeterD294.33297.11BW2
298
B1
299
W3
297
B2
299
B3
297
B4
296
B5
299
B6
294
W7
295
10.Konert, IngeborgD298.00297.00WW5
295
W6
298
W7
298
11.Neuber, WolfgangD298.67296.40EW1
297
W2
298
W4
297
W6
295
W7
295
12.Riedel, PetraD292.25295.33BB1
298
B2
292
B3
296
B4
298
B5
293
B6
295
13.Huneke, ElmarD298.33295.00WW1
294
W4
296
14.Geistor, TheodorD294.50294.33BB1
294
B3
295
B5
294
15.Blankenburg, UweD294.00294.00E
16.Konert, HeinrichD294.00294.00E
17.Bismor, RaimundD292.50292.50E
18.Engels, AndreasD292.00292.00E
19.Neisemeier, HubertD291.00291.00E
20.von Zons, WolfgangD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.