Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Hellweg - Gr. C - 2022

Liga-Leiter: Helmut Middrup, Ergebnisdienst: Helmut Born
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Rhynern I61224:68870
2.SV Niederaden I6616:148847
3.SG Neubeckum I6414:168767
4.SSV Südkirchen II626:248700
Ergebnisse des Finales am 3.07. in Kamen:
SpSch Heessen 1 - SV Niederaden 1 3:2
Bauer - Demuth W. 291:287; Mühl - Tischler-Weber 294:287; Winkler - Nolting 291:293; Brühl - Demuth B. 288:288 10:8;
Kersting-Schmalenbach - Tappe 282:289
SG Hamm 1 - SV Kamen 1 3:2
Bockholt - Schmeick 300:298; Hülshoff - Breitbarth 295:298; Tönjann - Samarra 288:292; Mell - Nagel 298:286, Budde - Scherner 296:285
SSV Bad Waldliesborn 2 - NDSB 1 2:3
Zigan - Petzsch 296:298; Holtkötter - Liedtke 297:298; Konietzko - Hebbelmann 295:292; Braun - Hieke 292:290; Riedel - Bauer 286:294
SV Kamen 2 - SpSch Rhynern 1 2:3
Armonat - Vennewald-Röhrig 297:298; Trunk - Koziol 291:295; Redenz - Rudolph 295:293; Görges - Vogt 296:299; Schwonke - Stoffer 291:289
SG Hamm1 - NDSB1 1:4
Bockholt - Petzsch 299:300; Hülshoff - Liedkte 292:299; Tönjann - Hebbelmann 291:292; Mell - Hieke 297:294, Budde - Bauer 295:298
SpSch Heessen1 - Rhynern1 0:4
Bauer - Vennewald-Röhrig 295:298; Mühl - Koziol 293:295; Winkler - Rudolph 287:300; Brühl - Vogt 273:296;
Kersting-Schmalenbach - Stoffer 294:294
Finale NDSB 1 - Rhynern 1 3:2
Petzsch - Vennewald-Röhrig 300:298; Liedtke - Koziol 298:297; Hebbelmann - Rudolph 292:296; Hieke- Vogt 294:296; Bauer-Stoffer 295:293

Siegerehrungen 1. NDSB1, 2. SpSch Rhynern1 3. SG Hamm 1 + SpSch Heessen 1
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
03.04.2022
SpSch Rhynern I
SV Niederaden I
5 : 0
2 : 3
SSV Südkirchen II
SG Neubeckum I
17.04.2022
SSV Südkirchen II
SG Neubeckum I
1 : 4
1 : 4
SV Niederaden I
SpSch Rhynern I
01.05.2022
SG Neubeckum I
SV Niederaden I
5 : 0
2 : 3
SSV Südkirchen II
SpSch Rhynern I
15.05.2022
SSV Südkirchen II
SG Neubeckum I
1 : 4
2 : 3
SpSch Rhynern I
SV Niederaden I
29.05.2022
SV Niederaden I
SpSch Rhynern I
4 : 1
4 : 1
SSV Südkirchen II
SG Neubeckum I
12.06.2022
SSV Südkirchen II
SpSch Rhynern I
3 : 2
4 : 1
SG Neubeckum I
SV Niederaden I
Setzliste - SGes Neubeckum e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Ventur, Hans-DieterD299.00298.00BB1
298
B2
299
B3
297
B4
298
B5
296
B6
300
2.Hebert, ChristianD0.00296.75BB1
299
B2
296
B4
296
B5
296
3.Berkemeier, UdoD293.60293.60E
4.Hebert, ThorstenD295.20293.00EB2
289
B5
296
B6
294
5.Rennkamp, AntoniusD293.00293.00E
6.Pott, Karl-HeinzD288.00292.50BB1
292
B2
290
B3
297
B4
291
7.Roters, HaraldD287.20289.20BB1
287
B3
290
B4
288
B5
293
B6
288
8.Teckentrup, Heinz-JosefD0.00288.33EB3
290
B5
284
B6
291
9.Schwertmann, GerdD287.00287.00EB6
287
10.Pott, IngridD293.50286.25BB1
289
B2
286
B3
289
B4
281
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Rhynern e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Vennewald-Röhrig, AnnegretD300.00297.33BB1
298
B2
296
B3
297
B4
295
B5
298
B6
300
2.Koziol, BrittaD300.00297.17BB1
298
B2
296
B3
297
B4
298
B5
296
B6
298
3.Rudolph, KarinD298.48297.00BB1
294
B3
300
B5
297
4.Voss, PeterD296.29296.60EB1
297
B2
296
B3
297
B4
297
B5
296
5.Hüske, WernerD292.38296.00EB1
295
B2
296
B3
298
B4
291
B5
297
B6
299
6.Vogt, KorneliaD292.00295.67BB1
296
B2
293
B3
294
B4
297
B5
299
B6
295
7.Czinczel, LindaD291.43295.50EB3
296
B6
295
8.Schlotböller, ClemensD293.62294.00EB1
297
B2
292
B4
289
B5
295
B6
297
9.Ziemann, UlrichD292.57294.00EB6
294
10.Rudolph, UrsulaD278.38293.50EB2
293
B4
294
11.Stoffer, RiittaD295.81292.83BB1
291
B2
290
B3
292
B4
293
B5
296
B6
295
12.Weiße, ErnstD293.24292.80EB1
296
B2
294
B3
294
B5
289
B6
291
13.Stoffer, GünterD296.48290.17EB1
294
B2
292
B3
285
B4
290
B5
290
B6
290
14.Lohest, JürgenD274.00281.00EB4
281
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Mariß, PetraD297.75297.40BB1
298
B2
299
B3
299
B4
300
B5
291
2.Hirsch, Paul-MichaelD295.67295.67E
3.Beier, ReinerD295.40295.50BB1
299
B2
294
B3
299
B4
296
B5
292
B6
293
4.Funhoff, UdoD293.25295.33BB1
298
B2
296
B3
290
B4
296
B5
293
B6
299
5.Middrup, HelmutD297.00295.20EB2
296
B3
296
B4
295
B5
295
B6
294
6.Nadrowski, UlrichD295.00295.00E
7.Huster, MichaelD296.25294.25BB1
294
B2
293
B4
295
B5
295
8.Kampert, WilliD294.60293.20EB2
287
B3
289
B4
300
B5
295
B6
295
9.Niehoff, AnkeD294.00293.00BB1
292
B2
293
B4
295
B5
294
B6
291
10.Brinkhaus, RalphD291.25292.50BB1
292
B2
292
B3
289
B4
294
B5
295
B6
293
11.Rengshausen, AlbertD292.80291.00BB1
291
B3
292
B6
290
12.Schäper, TheoA290.75290.75E
13.Greiwe, JochenD273.50290.00EB3
287
B6
293
14.Quante, KlausD288.00289.00BB1
286
B2
286
B3
289
B4
291
B6
293
15.Wenge, ManfredD289.50286.40BB1
293
B2
281
B4
289
B5
278
B6
291
16.Eickelpasch, DietmarD280.00280.00E
17.Pieper, WernerD265.00280.00EB5
280
18.Riegel, ReinholdD273.00279.00BB1
286
B3
272
19.Gremme, UlrichD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Niederaden e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Gobbrecht, ThorstenD298.25298.33BB1
296
B2
300
B3
297
B4
297
B5
300
B6
300
2.Demuth, WolfgangD297.00297.00E
3.Götz, GerhardD299.40296.67BB1
297
B2
295
B3
299
B4
295
B5
298
B6
296
4.Tischler-Weber, ElkeD295.67295.25BB1
296
B2
297
B5
295
B6
293
5.Nolting, MartinD296.20295.00BB1
297
B2
293
B3
298
B4
292
6.Demuth, BettinaD294.33294.33E
7.Weber, RalfD2.00293.20BB1
290
B2
295
B3
294
B5
294
B6
293
8.Elsermann, SandraD291.00291.00E
9.Tappe, HorstD293.50290.00EB4
290
10.Reifarth, RalfD295.00290.00EB3
292
B4
287
B5
293
B6
288
11.Deutinger, JosephD289.40289.40E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.