Springe zum Inhalt

Bezirksliga LP - Münsterland - 2022

Liga-Leiter: Detlev Rieck
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.VSS Epe 2014 e.V. I.61021:910046
2.SSG Teutoburger Wald e.V. II.61020:1010051
3.Steverschützen Senden e.V. I.6818:1210028
4.SpSch Raesfeld III.6416:1410495
5.SSG Teutoburger Wald e.V. III.6412:189897
6.SpSch Sythen II.649:219492
7.SpSch Hiltrup e.V. I.629:2110080
Meldeschluss für die Mannschaftsmeldung zur neuen Saison 2022/2023 ist der 30.06.2022 bitte beachten !!
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
16.10.2021
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
Steverschützen Senden e.V. I.
SpSch Raesfeld III.
SpSch Sythen II.
3 : 2
2 : 3
2 : 3
 
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
VSS Epe 2014 e.V. I.
SpSch Hiltrup e.V. I.
spielfrei
30.10.2021
SpSch Sythen II.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
VSS Epe 2014 e.V. I.
SpSch Hiltrup e.V. I.
0 : 5
2 : 3
3 : 2
 
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
Steverschützen Senden e.V. I.
SpSch Raesfeld III.
spielfrei
13.11.2021
SpSch Hiltrup e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
SpSch Raesfeld III.
Steverschützen Senden e.V. I.
2 : 3
3 : 2
5 : 0
 
SpSch Sythen II.
VSS Epe 2014 e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
spielfrei
27.11.2021
Steverschützen Senden e.V. I.
SpSch Hiltrup e.V. I.
SpSch Sythen II.
VSS Epe 2014 e.V. I.
4 : 1
2 : 3
1 : 4
 
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SpSch Raesfeld III.
spielfrei
11.12.2021
VSS Epe 2014 e.V. I.
SpSch Raesfeld III.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
5 : 0
2 : 3
4 : 1
 
SpSch Hiltrup e.V. I.
Steverschützen Senden e.V. I.
SpSch Sythen II.
spielfrei
15.01.2022
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
Steverschützen Senden e.V. I.
VSS Epe 2014 e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
4 : 1
4 : 1
4 : 1
 
SpSch Raesfeld III.
SpSch Hiltrup e.V. I.
SpSch Sythen II.
spielfrei
19.02.2022
SSG Teutoburger Wald e.V. III.
SpSch Hiltrup e.V. I.
SpSch Sythen II.
SpSch Raesfeld III.
1 : 4
1 : 4
3 : 2
 
VSS Epe 2014 e.V. I.
SSG Teutoburger Wald e.V. II.
Steverschützen Senden e.V. I.
spielfrei
Setzliste - SpSch Hiltrup e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Trömer, ManuelD357.00361.25BB1
356
B3
366
B4
361
B6
362
2.Grote, HenryD358.00358.00E
3.Fielers, PhilippA359.00350.00EB4
340
B5
360
4.Regenbrecht, Jan-LucaD316.67342.00EB7
342
5.Ahlmann, LennartD341.67341.67E
6.Schwaer, AaronD339.50341.00BB1
344
B3
337
B4
346
B6
343
B5
342
B7
334
7.Thier, MichaelD326.75328.80BB1
322
B3
332
B4
322
B6
336
B5
332
8.Krutwage, ManfredD326.00327.00BB1
329
B5
331
B7
321
9.Trömer, SiegfriedD330.00325.50BB1
339
B3
329
B4
319
B6
319
B5
314
B7
333
10.Jäger, AnjaD323.00323.00E
11.Krutwage, CarstenD328.00323.00EB3
336
B6
315
B7
318
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Vosskühler, SebastianD0.00364.67EBL2
368
BL5
364
BL6
362
2.Prüfe, JensD364.00364.00E
3.Nickel, PatrickD337.00359.00EBL1
352
B2
356
B3
357
B4
364
BL5
363
BL6
360
BL7
361
4.Büning, ThomasD362.00358.60EBL1
359
BL2
363
B4
349
BL6
361
BL7
361
5.Langenhorst, JanisD347.00358.60BB1
361
B3
360
B4
362
B5
363
B6
347
6.Rautenberg, KlausD0.00358.50EB3
362
B5
355
7.Stemmer, RonjaD0.00352.75BB1
347
B2
363
B5
350
B6
351
8.Tewes, PeterD356.00351.00EB6
351
9.Greving, ChristianD369.00350.00BB1
349
B2
345
B4
359
B5
347
10.Hußmann, HermannD351.00347.20BB1
343
B2
349
B3
351
B5
340
B6
353
11.Kuhlmann, BjörnD365.00344.67EB2
346
B3
350
B4
338
12.Schröder, MichaelD0.00333.00EB6
333
13.Teklote, BerndD325.00325.00E
14.Stenert, KarstenD323.00294.00BB1
294
15.Gröniger, LutzD0.000.00E
16.Halke, HartmutD0.000.00E
17.Klinger, RolfD0.000.00E
18.Ribbers, DirkD0.000.00E
19.Verkamp, SebastianD0.000.00E
20.Wilmer, ThomasD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Sythen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Pilkiewicz, ManfredD365.29365.29E
2.Loick, SebastianD365.29364.00WW5
357
W7
371
3.Terboven, JonaD358.17362.50WW1
367
W2
357
W3
352
W4
365
W6
373
W7
361
4.Schmitz-Linneweber, FlorianD359.33357.20BB2
355
B3
361
B4
353
B6
360
B7
357
5.Leying, AndreasD353.00355.57WW1
364
W2
359
W3
356
W4
358
W5
345
W6
354
W7
353
6.Rechmann, AndreD358.29353.00WW1
358
W2
354
W3
347
W4
358
W5
357
W6
355
W7
342
7.Bußmann, ThomasD349.75351.86WW1
354
W2
345
W3
346
W4
363
W5
345
W6
359
W7
351
8.Hartmann, MatthiasD350.00350.00E
9.Lohkämper, TimoD348.40349.20BB2
350
B3
365
B4
342
B6
348
B7
341
10.Gießelmann, RalfD346.60348.83EW1
350
W2
359
W3
347
W4
353
W5
336
W6
348
11.Niehüsener, RalfD354.00342.00EB4
342
12.Spieker, StefanD340.80340.50BB3
333
B5
344
B6
341
B7
344
13.Plogmaker, MartinD320.50339.75BB2
334
B3
340
B5
342
B7
343
14.Switala, PatrickD316.75329.80BB2
324
B3
326
B4
332
B5
342
B7
325
15.Bültmann, ReneD320.00312.00EB2
311
B4
307
B5
319
B6
311
16.Brinkert, DennisD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - SSG Teutoburger Wald e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Etzold, Lars-EricD360.25369.00EB2
365
B6
375
B7
367
2.Döllz, PatrickD0.00353.67BB1
353
B3
354
B6
354
3.Meiner, LucasD347.00351.83BB1
348
B2
351
B3
362
B4
344
B6
351
B7
355
4.Hummler, MarcoD0.00351.67EB3
348
B6
347
B7
360
5.Tredup, MarkoD347.00349.75BB1
349
B2
346
B3
341
B4
363
6.Meiner, LennardD347.40349.33BB1
359
B2
357
B3
357
B4
332
B6
344
B7
347
7.Peters, AloysD362.50348.20BB1
350
B3
344
B4
356
B5
349
B7
342
8.Godewerth, JürgenD340.80341.60BB1
344
B2
352
B3
344
B4
326
B7
342
9.Krause, GerdD342.80339.67BB1
343
B2
342
B3
329
B4
339
B5
337
B7
348
10.Reinelt, HermannD345.60339.33BB1
343
B2
346
B3
342
B4
327
B5
349
B7
329
11.Meiner, StefanieD337.80330.67BB1
344
B2
336
B4
312
12.Druck, BirgitD330.00329.00EB2
321
B5
337
13.Ahring, ErikaD325.00325.80BB1
326
B2
345
B3
316
B4
321
B7
321
14.Reinelt, MonikaD324.00324.00E
15.Kruska, FriedhelmD322.60317.00EB5
0
B7
317
16.Niemann, FritzD307.00307.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - Steverschützen Senden e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Kornmaier, AndréD380.00366.50BB1
373
B2
362
B4
354
B5
368
B6
365
B7
377
2.Ermann, AndreaD361.00359.33EB2
361
B5
351
B6
366
3.Große Beikel, NicoleD363.00352.20BB1
349
B4
360
B5
348
B6
354
B7
350
4.Fiedler, JuttaD351.00351.00E
5.Becker, YvonneD0.00348.00EB2
348
6.Fiedler, HannaD342.00347.33BB1
343
B4
343
B5
356
7.Alves, NeleD344.00343.00EB2
338
B4
0
B5
350
B6
341
8.Dunkel, HannahD315.00339.00EB7
339
9.Westerhoff, StephanD361.00336.00EB4
336
10.Schönfelder, AnneD334.00334.00E
11.Vader, PeterD0.00319.00BB1
309
B7
329
12.Kropp, ManuelD324.00315.67BB1
300
B2
318
B6
329
13.Heitplatz, DianaD164.00311.00EB7
311
14.Welter, ChristianD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Gerwien, NicoleD357.50363.60EB2
359
B3
373
B6
367
B5
360
B7
359
2.Buntkowski, EricD351.00361.83BB1
356
B2
365
B3
359
B6
371
B5
367
B7
353
3.Rengers, MarkusD349.40349.83BB1
345
B2
355
B3
354
B6
354
B5
346
B7
345
4.Leuderalbert, LudgerD347.25347.25E
5.Elsing, MartinD350.33344.67BB1
343
B5
347
B7
344
6.Hamachers, MartinD341.00341.00E
7.Terhürne, IngaD341.00341.00E
8.Meiring, TheoD340.67340.67E
9.Gesenhues, LeonieD336.00336.00E
10.Naber, JanD329.40335.00BB1
335
B6
0
11.Reglinski, FrankD334.00334.00E
12.Wenker, LudgerD334.00334.00E
13.Grotenhues, KatrinD354.00333.50EB5
341
B7
326
14.Niehues, MartinaD322.75330.00EB2
336
B3
324
15.Mensing, PhilipD341.67318.67BB1
333
B2
342
B6
281
16.Gausling, JasminD307.00307.00E
17.Litmeier, IngoD337.00306.00EB3
306
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.04 umgerechnet.