Springe zum Inhalt

Kreisliga LG - Ahaus - 2022

Liga-Leiter: Thomas Wielens
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Alstätte II248:23654
2.SpSch Alstätte III226:43508
3.VSS Epe III201:93424
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
Termin 1
SpSch Alstätte II
VSS Epe III
3 : 2
 
SpSch Alstätte III
spielfrei
Termin 2
SpSch Alstätte III
SpSch Alstätte II
4 : 1
 
VSS Epe III
spielfrei
Termin 3
VSS Epe III
SpSch Alstätte III
0 : 5
 
SpSch Alstätte II
spielfrei
Termin 4SpSch Alstätte III
VSS Epe III
:
 
SpSch Alstätte II
spielfrei
Termin 5VSS Epe III
SpSch Alstätte II
:
 
SpSch Alstätte III
spielfrei
Termin 6SpSch Alstätte II
SpSch Alstätte III
:
 
VSS Epe III
spielfrei
Setzliste - Spsch Alstätte 1953 e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Wittich, SandraD387.17386.80VV1
391
V2
396
V5
383
V6
386
V7
378
2.Elsing, MartinD379.86378.33EV3
375
V5
384
V6
376
3.Vahlenkamp, MikeD375.20377.29VV1
378
V2
376
V3
375
V4
378
V5
372
V6
378
V7
384
4.Busert, DennisD376.86375.00EV3
376
V4
374
V7
375
5.Runge, ClaudiaD373.14373.71VV1
370
V2
376
V3
371
V4
378
V5
379
V6
366
V7
376
6.Bertelmann, NicD376.00373.50KK1
377
K3
370
7.Wittich, ChristianD379.60372.80VV1
376
V2
365
V3
374
V4
389
V7
360
8.Besarese, MarcelD372.00372.50KK1
368
K3
377
9.Wolfering, EckhardD370.40371.80VV1
358
V2
372
V4
378
V5
373
V6
378
10.Vos, LauraD370.50370.50E
11.Brummelhuis, TomD367.00367.00KK1
369
K3
365
12.Mönning, ReneD372.00362.50KK1
348
K3
377
13.Focke, JohannaD361.67361.67E
14.Haget, HeinzD361.67361.67E
15.Hassels, GretaD359.50359.50E
16.Hilbring, AlexanderD354.00357.00KK1
352
K2
362
17.Vos, LizaD355.00355.00E
18.Wessendorf, JanD343.20354.50KK1
350
K2
359
19.Hilbring, StefanD345.75354.00KK1
353
K2
355
20.Tuinenburg, RobinD325.00354.00KK1
355
K3
353
21.Barton, JakobD361.25343.50KK1
347
K2
340
22.Herker-Orthaus, DennisD340.00342.50KK1
341
K2
344
23.Busch, ChristophD335.75335.75E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Werner, LilyD386.00390.86VV1
390
V2
389
W3
395
W4
387
W5
392
W6
392
W7
391
2.Rekers, KatharinaD390.67390.83WW1
388
W2
391
W3
393
W4
392
W5
389
W6
392
3.Werner, LucyD389.14389.57WW1
392
W2
391
W3
388
W4
386
W5
390
W6
393
W7
387
4.Benterbusch, SophiaD383.43388.43WW1
388
W2
389
W3
385
W4
388
W5
393
W6
387
W7
389
5.Schultewolter, LinaD378.00387.57WW1
387
W2
383
W3
388
W4
388
W5
387
W6
391
W7
389
6.Klaver, MarjoleinA386.86386.86E
7.Baumann, LenaD386.50386.50E
8.Sago, KatjaD385.75385.50WW1
385
W7
386
9.Loick, Anna-LenaD382.33384.50VV1
387
V2
385
V3
380
V7
386
10.Buntkowski, JohannaD382.14384.17EW2
385
V3
382
V4
391
V5
381
V6
380
V7
386
11.Kühlkamp, LeonieD382.17383.86VV1
385
V2
386
V3
383
V4
388
V5
382
V6
382
V7
381
12.Sundermann, HannaD380.33377.50VV1
380
V3
379
V5
375
V6
376
13.Burieke, KatrinD379.57377.29VV1
379
V2
384
V3
377
V4
384
V5
376
V6
364
V7
377
14.Schnieders, AlinaD374.00374.00E
15.Oude Lansink, DanielaD373.00373.00E
16.Plückebaum, InesD373.00373.00E
17.Bloom, LouisaD358.75373.00EV4
375
V6
373
V7
371
18.Suty, MartinaD372.00372.00E
19.Terbahl, DirkD372.00372.00E
20.Sundermann, ClaudiaD370.25370.25E
21.Perrefort, JochenD367.00367.00E
22.Jäger, MerleD345.00367.00EV2
376
V4
358
23.Benning, JackD368.00365.00KK2
360
K3
370
24.Lindebaum, DominikD365.00365.00E
25.Brockhues, JoschD362.00362.00E
26.Buntkowski, MarieD373.57361.00EV5
361
27.Nordholt, JensD357.00357.00E
28.Oude Lansink, ThomasD351.50351.50E
29.Sundermann, TimD342.00344.50KK2
334
K3
355
30.Verst, SinahD342.00343.00KK2
344
K3
342
31.Winkelhorst, JorisD0.00331.50KK2
337
K3
326
32.Burmeister, MariaD328.00328.00E
33.Wenta, AgataD0.00328.00KK2
333
K3
323
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.