Springe zum Inhalt

Kreisliga LG - Münster-Warendorf - 2022

Liga-Leiter: Andreas Fark
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.ABC Münster 51020:58760
2.Everswinkel l5614:118272
3.Hiltrup5612:138291
4.Everswinkel ll5413:128829
5.Havixbeck529:167704
6.Ostbevern527:187646
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
29.10.2021
Everswinkel l
Ostbevern
Havixbeck
1 : 4
2 : 3
2 : 3
Everswinkel ll
ABC Münster
Hiltrup
20.11.2021
Everswinkel l
Everswinkel ll
ABC Münster
5 : 0
2 : 3
5 : 0
Ostbevern
Havixbeck
Hiltrup
19.12.2021
ABC Münster
Hiltrup
Ostbevern
3 : 2
3 : 2
4 : 1
Everswinkel l
Everswinkel ll
Havixbeck
10.01.2022
Everswinkel l
Everswinkel ll
ABC Münster
3 : 2
5 : 0
4 : 1
Hiltrup
Ostbevern
Havixbeck
08.02.2022
Havixbeck
Everswinkel ll
Hiltrup
2 : 3
0 : 5
4 : 1
Everswinkel l
ABC Münster
Ostbevern
Setzliste - ABC Münster e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Niklasch, TimD388.43389.14VV1
391
V2
394
V3
391
V4
384
V5
390
V6
390
V7
384
2.Masjoshusmann, NicoD385.14385.14E
3.Böyer, MatsD362.00383.25EK1
377
K2
385
V5
376
K3
391
V7
375
K4
388
K5
390
B7
384
4.Tellmann, StephanD382.14382.14VV1
384
V2
385
V3
383
V4
378
V5
383
V6
382
V7
380
5.Bosse, Max OdinD338.00377.43EK1
373
K2
383
B3
370
K3
381
B6
368
K4
384
K5
383
6.Hüntrup, WilhelmD373.00375.20VV3
382
V4
379
V5
375
V6
369
V7
371
7.Göcking, TobiasD371.60373.86BV2
370
B1
378
B2
381
B4
374
B5
379
B6
368
B7
367
8.Abeler, HenrietteD370.25373.67VV1
378
V2
382
V3
361
9.Giesbert, HenrykD375.17372.33BB1
375
B2
373
B3
367
B4
375
B5
376
B6
368
10.Wrana, IrisD0.00371.71BB1
374
B2
371
B3
368
B4
376
B5
368
B6
373
B7
372
11.Timmermann, DominikD374.83371.14EV3
371
V4
379
K2
373
B4
365
V5
368
V6
371
V7
371
12.Nicolaus, CedericD367.71367.71E
13.Masjoshusmann, TobiasD364.00367.00VV1
367
14.Tacke, DominikD365.83366.11BV2
366
B1
360
B2
370
V4
363
B3
367
B4
364
B5
372
B6
367
B7
366
15.Ryll, AndreasD368.00361.25BV1
350
B2
372
B3
353
B7
370
16.Weinem, MauriceD358.00358.00E
17.Rieck, DetlevD360.00356.50EK1
353
V6
351
K4
356
K5
366
18.Tacke, TobiasD345.00355.00EB5
355
19.Wiedenhues, AxelD325.25351.33EK3
352
K4
341
K5
361
20.Esser, JanD352.00350.75EK2
357
K3
356
K4
341
K5
349
21.Bouchette, FabienD340.00346.67EB1
341
K2
356
K3
343
22.Paus, FlorianD334.67334.67E
23.Schwegmann, AlexanderD323.00323.00E
24.Lübbering, PhilippD333.00321.00EK1
321
25.Clauß, JanD304.00304.00E
26.Finke, RobertD0.000.00E
27.Kathmann, Kian LouisD0.000.00E
28.Tellmann, ChristophD0.000.00E
29.Wulfert, CarstenD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SC DJK Everswinkel e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Siemann, HeikeD368.00367.33EK3
365
K4
375
K5
362
2.Franke, DanielD365.00366.60EK1
363
K2
366
K3
369
K4
364
K5
371
3.Middendorf, MattiD369.50365.50EK2
373
K3
379
K4
359
K5
351
4.Winterton, PeterD371.00361.60EK1
352
K2
359
K3
358
K4
362
K5
377
5.Siemann, BjörnD355.00360.00EK1
372
K2
358
K4
357
K5
353
6.Schoppmann, MarleenD0.00359.00EK1
355
K3
358
K4
365
K5
358
7.Hein, OliverD359.00358.00EK1
359
K2
356
K3
354
K4
356
K5
365
8.Middendorf, MiaD317.00355.50EK1
363
K2
348
9.Meyering, MichaelD352.00352.00E
10.Olejnik, JörgD356.00348.67EK1
350
K2
351
K3
345
11.Winterton, LukeD365.00348.00EK1
348
12.Vorsthove, FynnD356.67338.60EK1
315
K2
325
K3
355
K4
349
K5
349
13.Neuwirth, HansD334.00326.67EK3
330
K4
327
K5
323
14.Schoppmann, RaphaelD313.00313.00E
15.Eickhoff-Roling, PetraD308.00308.00E
16.Vorsthove, LucD307.00307.00E
17.Hein, JonasD365.00290.40EK1
18
K2
357
K3
358
K4
367
K5
352
18.Ahlmann, LennartD0.000.00E
19.Meier, MilenaD0.000.00E
20.Siemann, MariaD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Havixbeck
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Spiekermann, SebastianD368.75363.50EK1
371
K2
369
K3
357
K5
357
2.Weiligmann, HenrikD354.25356.20EK1
365
K2
351
K3
360
K4
341
K5
364
3.Thies, ChristophD333.00347.00EK1
338
K2
346
K5
357
4.Westbeld, AnjaD336.33343.40EK1
345
K2
341
K3
333
K4
352
K5
346
5.Thies, PatrickD316.33342.20EK1
340
K2
339
K3
354
K4
341
K5
337
6.Spiekermann, WalterD332.00332.00E
7.Woit, JustusD270.00270.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Hiltrup e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Edom, MarcelD350.00367.00EK1
375
K2
369
K3
362
K4
361
K5
368
2.Schlüter, JorisD346.00365.67EK1
351
K2
371
K5
375
3.Krutwage, MichaelD366.00363.67EK1
365
K3
368
K4
358
4.Hidding, KevinD361.00361.00E
5.Mersmann, FlorianD346.00360.33EK3
355
K4
364
K5
362
6.Looz von, ChristineD360.00359.00EK1
351
K2
361
K3
371
K4
353
7.Edom, DanielD363.00358.33EK3
363
K4
359
K5
353
8.Scholthaus, LudgerD355.00355.00E
9.Distefano, FrancisD324.00342.00EK5
342
10.Looz von, BenjaminD339.67334.00EK2
334
11.Mertens, RudiD333.50333.50E
12.Opolka, NilsD315.40315.40E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SR Ostbevern e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Auf der Landwehr, UweD371.00364.33EK1
356
K3
369
K5
368
2.Rohmann, ElisabethD367.00362.33EK1
365
K3
359
K5
363
3.Antemann, LukasD363.00356.00EK2
355
K4
357
4.Breuer, MartinD348.00348.00EK4
342
K5
354
5.Kalthegener, JakobD334.00348.00EK1
346
K2
351
K4
363
K5
332
6.Schulze Althoff, MichaelD343.00344.25EK2
337
K3
348
K4
345
K5
347
7.Schapmann, PeterD358.00338.00EK1
338
8.Sander, StefanD330.00332.00EK1
335
K3
329
9.Reinker, MariaD327.00287.00EK2
287
10.Lütke-Siestrup, NiloD282.00282.00E
11.Bücker, TomD249.00249.00E
12.Schule, RaphaelD235.00235.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.