Springe zum Inhalt

Verbandsliga LG -Auflage- Gr. A - 2022

Liga-Leiter: Michael Dembeck
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSF Greven 14817:35954
2.SFr Emsdetten 14612:85957
3.SV Brambauer 14411:95936
4.SpSch Nordlünen-Alstedde 14410:105921
5.SpSch Raesfeld 1427:135894
6.SG Overberge 1403:175591
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
20.03.2022
SG Overberge 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SFr Emsdetten 1
1 : 4
3 : 2
1 : 4
SV Brambauer 1
SpSch Raesfeld 1
SSF Greven 1
03.04.2022
SV Brambauer 1
SG Overberge 1
SpSch Raesfeld 1
2 : 3
0 : 5
0 : 5
SFr Emsdetten 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SSF Greven 1
01.05.2022
SSF Greven 1
SFr Emsdetten 1
SpSch Raesfeld 1
3 : 2
3 : 2
3 : 2
SV Brambauer 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SG Overberge 1
15.05.2022
SV Brambauer 1
SG Overberge 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
3 : 2
0 : 5
0 : 5
SpSch Raesfeld 1
SFr Emsdetten 1
SSF Greven 1
05.06.2022SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SSF Greven 1
SFr Emsdetten 1
:
:
:
SV Brambauer 1
SG Overberge 1
SpSch Raesfeld 1
Setzliste - SFr Emsdetten e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Schulze, OtmarD298.50300.00EV3
300
2.Göcking, EdwinD299.00299.00VV1
300
V2
299
V3
298
V4
299
3.Borgmann, DetlefD298.14299.00OO1
300
O3
300
O4
298
O5
298
4.Lodde, MarkusD298.67298.67E
5.Klumpp, ReinhardD297.80298.40OO1
300
O2
299
O3
296
O4
298
O5
299
6.Saße-Middelhoff, AngelikaD298.33298.33E
7.Elfering, FrankD298.12298.25VV1
299
V2
299
V3
297
V4
298
8.Elsbecker, AngelikaD298.00298.00E
9.Feld, Karl-HeinzD298.00298.00E
10.Elsbecker, DieterD299.40298.00VV1
298
11.Heitjans, ChristophD0.00298.00EO2
298
12.Plogmann, TimD0.00298.00EV2
299
V4
297
13.Wissing, NorbertD297.80297.80OO1
299
O2
297
O3
296
O4
299
O5
298
14.Müllmann, PaulD297.80297.80E
15.Eckstein, DietmarD294.80297.75EO2
297
O3
298
O4
297
O5
299
16.Günner, AndreasD299.00297.75VV1
297
V2
297
V3
298
V4
299
17.Spielbrink, BernhardD297.33297.33E
18.Beicke, GeorgD297.25297.25E
19.Maler, HelmutD297.20297.20E
20.Güntmann, MariaD296.67296.67E
21.Gerlach, WolfgangD296.50296.50E
22.Possemeyer, MartinD296.29296.40OO1
294
O2
297
O3
299
O4
297
O5
295
23.de Bolster, JanD298.25295.75VV1
298
V2
294
V3
298
V4
293
24.Reeh, MichaelD295.33295.33E
25.Moß, GüntherD295.00295.00E
26.Brüning, Franz-JosefD294.00294.00E
27.Austrup, ElfriedeD293.83293.83E
28.Antemann, RoswithaD293.75293.75E
29.Heitkemper, MechthildD293.33293.33E
30.Bünker, JürgenD294.33293.00OO1
293
31.Hüls, JosefD292.50292.50E
32.Nitkowski, EdmundD292.50292.50E
33.Schwarte, RudolfD291.00291.00E
34.Schmidt, WernerD290.80290.80E
35.Reeh, NicolD288.67288.67E
36.Rengers, MatthiasD288.50288.50E
37.Alm, DieterD287.00287.00E
38.Böyng, AxelD282.00282.00E
39.Glohr, AndreasD0.000.00E
40.Glohr, HenrikeD0.000.00E
41.Heitkemper, AlfredD0.000.00E
42.Mink, ManfredD0.000.00E
43.Rossodivita, TizianoD0.000.00E
44.Scheipermeier, WernerD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Böinghoff, HeinzD294.00297.33VV2
296
V3
299
V4
297
2.Gontz, JörgD293.00295.67VV1
294
V2
297
V3
296
3.Paulisch, HeideloreD297.60295.67BB1
295
B2
298
B3
294
4.Stentrup, JosefD296.50294.33VV1
293
V3
296
V4
294
5.Hoppe, Heinz - ErwinD0.00294.33EB2
299
B3
291
V3
293
V4
0
6.Mohr, FrankD0.00294.00BB1
294
B2
296
V4
292
7.Wrenger, JörgD296.40293.50VV1
294
V2
293
8.Meyer, DietmarD297.00293.33EV1
294
V2
293
V4
293
9.Lätsch, WernerD290.80293.00BB1
289
B2
297
10.Heitmann, RobertD293.00293.00EV3
293
11.Mathes, Wolf-KarstenD296.50292.00VV1
293
V2
291
12.Zajonz, JanD289.80291.50BB1
294
B3
289
13.Thiedig, WolfgangD0.00286.00EB3
286
14.Eschricht, UrsulaD0.00283.00BB1
283
15.Born, HelmutD289.60282.00EB2
282
16.Paulisch, RichardD289.60282.00EB3
282
17.Beer, Klaus-DieterD0.000.00E
18.Kilp, JürgenD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Nordlünen-Alstedde e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Neumann, KlausD295.50297.50VV1
298
V2
297
2.Mariß, FranzD298.00297.25VV1
295
V2
299
V3
298
V4
297
3.Hensel, LucieD297.00297.00E
4.Grünewald, HerbertD295.75297.00VV1
297
V2
297
V3
297
5.Döring, WolfgangD294.00296.00EV4
296
6.Stephan, JudithD296.67296.00EV3
296
7.Merten, OliverD296.20296.00VV1
292
V2
298
V3
299
V4
295
8.Möllmann, HeinzD287.62294.00EV4
294
9.Wilmsen, KerstinD296.25294.00VV1
295
V2
295
V3
293
V4
293
10.Meißner, RalfD287.43287.43E
11.Vieth, ThomasD287.05287.05E
12.Dittmeyer, BerndD283.43283.43E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Kafke, WolfgangD297.83299.00VV1
299
V2
299
V3
300
V4
298
2.Wilmer, ThomasD298.43296.33VV1
294
V3
299
V4
296
3.Klinger, RolfD294.14296.00VV1
298
V2
297
V3
293
4.Brömmel, PaulD296.86295.33OO2
298
V2
292
O4
296
5.Henkelmann, KarstenD294.43294.00OO1
298
O2
296
O3
289
O4
293
6.Brinkmann, Hans-JosefD297.00293.80OO1
296
O2
294
O4
288
O5
294
V4
297
7.Haselhoff, SusanneD299.71292.50VV1
289
V2
295
V3
295
V4
291
8.Uhrmeister, DieterD293.50291.17OO1
290
O2
293
O3
293
V2
290
O5
291
V4
290
9.Koch, GeorgD294.00291.00OO2
291
10.Rosing, HeinrichD292.67290.60EO1
284
O3
286
O4
297
V3
293
O5
293
11.Halke, HartmutD287.00289.00VV1
289
12.Osmers, WolfgangD0.00288.00EO3
286
O4
288
O5
290
13.Stürcken, DetlefD283.00283.00E
14.Sassowski-Schlattmann, GabiD285.00282.50EO3
274
O5
291
15.Wewers, FriedhelmD281.00281.00E
16.Nienhaus, GeorgD288.00276.00EO1
276
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSF Greven e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Howest, SaschaD297.33299.25VV1
300
V2
300
V3
298
V4
299
2.Artmeier, EgonD299.34299.00OO2
299
O3
299
3.Artmeier, HerbertD295.81298.50EO2
299
O3
297
O4
300
O5
298
4.Keller, JanD300.00297.75VV1
299
V2
297
V3
299
V4
296
5.Bernsjann, RalfD296.95297.50VV1
300
V2
298
V3
295
V4
297
6.Keller, ThorstenD299.52297.00VV1
295
V2
298
V3
298
V4
297
7.Maitland, FraukeD299.62297.00VV1
300
V2
293
V3
299
V4
296
8.Berning, HeinzD296.57296.57E
9.Wellermann, ChristianD294.95294.95E
10.Hermes, MonikaD292.76294.00OO2
291
O5
297
11.Wiesmann, HildegardD286.95294.00EO3
291
O4
294
O5
297
12.Berning, HelgaD290.10294.00OO2
290
O3
295
O4
295
O5
296
13.Döpker-Genzel, DanielaD297.04294.00EO4
294
14.Busjan, DieterD294.09292.50EO3
291
O5
294
15.Tünte, AxelD291.52291.52E
16.Schmalenberg, WolfgangD287.14290.00EO2
288
O4
292
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Brambauer e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Wirdeier, RolandD288.33297.67VV1
299
V2
297
V3
297
2.Stahl, Heinz-JoachimD298.00297.50VV1
295
V2
299
V3
298
V4
298
3.Schweppe, WernerD295.40297.25EV1
299
V2
297
V3
296
V4
297
4.Stagnet, HaraldD297.40297.00VV1
296
V2
296
V3
299
5.Schmidt, ElkeD298.29297.00VV2
298
V3
297
V4
296
6.Awakowicz, Hans-DieterD296.75296.75E
7.Dziedeck, KlausD296.00296.00E
8.Schwenzfeier, SabineD294.80294.80E
9.Schulze Langenhorst, BernhardD298.50294.50VV1
293
V4
296
10.Simaitis, ReinhardD297.17293.00EV4
293
11.Biedasiek, ThomasD292.33292.33E
12.Schrader, KlausD290.80290.80E
13.Schwenzfeier, DieterD288.00288.00E
14.Hegger, FrankD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.