Springe zum Inhalt

Verbandsliga LG -Auflage- Gr. B - 2022

Liga-Leiter: Michael Dembeck
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSG Teutoburger Wald 14612:85943
2.SpSch St. Hubertus Brilon 14410:105941
3.SV St. Hubertus SBS Kaunitz 14410:105925
4.BSV Brakel 2448:125908
5.SpSch Westerwiehe 24210:105924
6.frei0: 
Finale am 07.08.22 in Emsdetten:

1. Platz SSF Greven 1
2. Platz BSV Wattenscheid-Höntrop 1
3. Platz SSG Teutoburger Wald 1
4. Platz SFr Emsdetten 1
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
20.03.2022
SpSch St. Hubertus Brilon 1
frei
SSG Teutoburger Wald 1
3 : 2
:
5 : 0
SV St. Hubertus SBS Kaunitz 1
SpSch Westerwiehe 2
BSV Brakel 2
03.04.2022
SV St. Hubertus SBS Kaunitz 1
SpSch St. Hubertus Brilon 1
SpSch Westerwiehe 2
2 : 3
:
2 : 3
SSG Teutoburger Wald 1
frei
BSV Brakel 2
01.05.2022
BSV Brakel 2
SSG Teutoburger Wald 1
SpSch Westerwiehe 2
2 : 3
:
2 : 3
SV St. Hubertus SBS Kaunitz 1
frei
SpSch St. Hubertus Brilon 1
15.05.2022
SV St. Hubertus SBS Kaunitz 1
SpSch St. Hubertus Brilon 1
frei
3 : 2
2 : 3
:
SpSch Westerwiehe 2
SSG Teutoburger Wald 1
BSV Brakel 2
05.06.2022
frei
BSV Brakel 2
SSG Teutoburger Wald 1
:
3 : 2
1 : 4
SV St. Hubertus SBS Kaunitz 1
SpSch St. Hubertus Brilon 1
SpSch Westerwiehe 2
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Bahr, MartinD299.60299.67WW1
300
W3
299
W4
300
W5
299
W6
300
W7
300
2.Kornhoff, SebastianD297.12299.00WW1
297
W2
299
W3
300
W4
299
W5
299
W6
299
W7
300
3.Herdick, Karl-JosefD298.75298.57WW1
300
W2
298
W3
299
W4
298
W5
298
W6
297
W7
300
4.Pris, ViktorD298.50298.50E
5.Hanke, EwaldD299.86298.00VV1
296
W2
299
V5
299
V3
298
6.Redeker, MichaelaD298.20298.00WW1
297
W3
299
W4
299
W5
298
W6
297
W7
298
7.Heidemann, HerbertD298.29296.60VV1
296
W2
294
V2
296
V5
298
V3
299
8.Becker, BurkhardD296.60296.60E
9.Heidemann, ErikaD296.50296.50E
10.Seck, Karl-JosefD296.40296.40E
11.Bröker, RudolfD297.00296.00VV1
290
V2
297
V5
300
V3
297
12.Redeker, MartinD296.00296.00E
13.Klassen, AlexanderD298.00296.00EV2
297
W3
295
14.Lassock, Klaus-DieterD295.60295.75VV1
293
V2
294
V5
299
V3
297
15.Cechowitz, Hans-GeorgD0.00294.00WW2
294
16.Grewe, Johann-ReinholdD293.33294.00EV3
294
17.Bröker, JosefD295.80292.67EV2
278
W4
292
W5
296
V5
298
W6
297
W7
295
18.Tomkowiak, BurkhardD295.00292.00VV1
292
19.Bröker, Hans-HermannD297.40287.00EW1
287
20.Adler, RobertD0.000.00E
21.Bröker, ThomasD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch St. Hubertus Brilon e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Nüse, StephanD299.67299.75VV1
300
V3
300
V4
300
V5
299
2.Nüse, ReinholdD298.25299.33VV1
300
V4
298
V5
300
3.Adams, JürgenD299.67299.00VV1
300
V3
298
4.Schnier, MichaelD294.00296.67BB1
297
V4
297
V5
296
5.Himmelrath, UrsulaD295.50296.00EB5
296
B6
296
6.Himmelrath, RudolfD288.00296.00EB3
298
B4
296
B5
296
B6
294
7.Konheusler, RosiD296.00295.75VV1
295
V3
297
V4
294
V5
297
8.Knillmann, ArminD294.00294.75BB1
294
B2
293
B3
294
B4
298
9.Schwelle - Dürwald, SilkeD291.33294.33EB2
297
V3
293
B4
293
10.Pieper, MichaelaD299.52294.25VV1
295
V3
296
V4
290
V5
296
11.Funke, Heinz-HubertD292.00294.00BB1
293
B2
296
B3
293
B5
294
12.Moldenhauer, VolkerD291.00293.67BB1
298
B2
295
B3
288
B4
293
B5
290
B6
298
13.Falke, MarkusD293.00293.00E
14.Konheusler, Karl-PeterD294.00293.00EB6
293
15.Moldenhauer, ElisabethD286.75291.00EB4
291
16.Weber, DieterD295.00289.25BB1
286
B2
290
B3
292
B5
289
17.Neumann, RitaD286.00286.00E
18.Neumann, HenningD286.00286.00EB6
286
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Berenbrink, IngoD296.33299.20VV2
299
W3
298
W6
300
V5
299
W7
300
2.Wierzoch, RalfD297.80299.17WW1
298
W2
300
W4
298
W5
300
W6
299
W7
300
3.Schmalhorst, MarleneD298.00298.60EV3
300
W4
297
V4
298
W6
298
V5
300
4.Descher, BirgitD298.57298.33WW1
299
W2
299
W3
298
W4
298
W5
297
W7
299
5.Duhme, ChristelD299.14298.00WW1
297
W2
299
W3
298
W4
298
W5
299
W7
297
6.Hartkamp, MeinolfD295.50296.50VV2
298
W3
295
V3
298
W5
298
V4
295
V5
295
7.Busch, PetraD299.14296.33WW2
296
W5
296
W6
297
8.Kathöfer, GabrieleD296.80296.25VV2
293
V4
297
W6
297
V5
298
9.Schmalhorst, FranzD296.00296.25EV3
295
V4
294
V5
300
W7
296
10.Descher, BernhardD297.60295.50WW1
296
W2
297
W3
297
W4
292
11.Stolla-Aldehoff, MonikaD294.50294.50E
12.Busch, ManfredD298.14293.75VW1
291
V2
295
V3
296
V4
293
13.Hartkamp, IngeD293.00293.00E
14.Lienkamp, AlfonsD292.00292.00E
15.Settertobulte, Hans-WernerD292.00292.00VV2
292
16.Lescow, LudwigD291.66291.66E
17.Diekotto, DietmarD289.00289.00E
18.Eusterbrock, KonradD292.00289.00EV3
289
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSG Teutoburger Wald e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Toeffling, Hans-JürgenD298.80298.00VV1
299
V2
296
V4
297
V5
300
2.Klaiber, ManfredD296.75298.00VV1
297
V2
299
3.Krause, StefanD294.00298.00EV5
298
4.Krause, GerdD296.00297.50VV1
300
V2
296
V4
296
V5
298
5.Lauxtermann, IngridD299.00297.50VV1
298
V2
295
V4
299
V5
298
6.Haverkamp, AndreaD295.00297.00EO2
296
O3
297
O4
293
O6
299
O7
300
7.Ahring, ErikaD293.00297.00EO7
297
8.Kisker, WilhelmD296.00296.50VV1
298
V2
298
V4
294
V5
296
9.Knappheide, JosefD296.75294.00OO1
297
O2
292
O3
294
O6
293
O7
294
10.Rodefeld, WilfriedD294.50293.80OO2
294
O3
295
O4
293
O6
293
O7
294
11.Stänner, RalfD0.00293.50OO1
295
O2
296
O3
293
O4
290
12.de Jesus Pereira, MarioD0.00292.67OO1
293
O4
293
O6
292
13.Wernemann, Marie-LouiseD297.00291.50OO1
291
O2
293
O3
288
O4
295
O6
291
O7
291
14.Toeffling, CarolineD0.00290.50EO1
290
V4
291
15.Reinelt, HermannD0.000.00E
16.Reinelt, MonikaD0.000.00E
17.Toeffling, NicoleD0.000.00E
18.Wellendorf, AlexandraD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV der St. Hub.SBS Kaunitz
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Cordfulland, MatthiasD297.00299.33VV1
300
V4
298
V3
300
2.Roggenkamp, MichaelD294.00298.00VV1
299
V2
295
V4
298
V3
300
3.Kosfeld, BirgitD296.33297.67VV1
298
V2
299
V4
296
4.Roggenkamp, DanielaD298.33297.33VV1
297
V4
295
V3
300
5.Koppers, UlrikeD296.75296.75E
6.Vredenburg, SylviaD296.10296.50EV2
299
V3
294
7.Sagemüller, ElmarD295.14295.14E
8.Beilmann, MarionD293.00293.00E
9.Wehner, ViolaD296.00292.50EV2
291
V3
294
10.Wehner, PeterD293.00292.00EV4
292
11.Echterhoff, ReinhardD297.00291.00EV2
291
12.Cordfulland, UweD298.00289.00VV1
289
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.