Springe zum Inhalt

Westfalenliga LG -Auflage- - 2022

Liga-Leiter: Michael Dembeck
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.DSC Wanne-Eickel 171232:310473
2.BSV Brakel 171220:1510418
3.SSV Blau-Weiß Lipperbruch 17818:1710429
4.SSV St. Hubertus Elsen 17816:1910396
5.SC Bodelschwingh 17616:1910403
6.SSV Bad Waldliesborn 17415:2010417
7.SSG Sümmern 17411:2410369
8.SpSch Westerwiehe 17212:2310414
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
13.03.2022
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SSV St. Hubertus Elsen 1
SC Bodelschwingh 1
SSG Sümmern 1
3 : 2
2 : 3
5 : 0
3 : 2
DSC Wanne-Eickel 1
BSV Brakel 1
SpSch Westerwiehe 1
SSV Bad Waldliesborn 1
27.03.2022
DSC Wanne-Eickel 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SpSch Westerwiehe 1
SC Bodelschwingh 1
5 : 0
3 : 2
2 : 3
3 : 2
BSV Brakel 1
SSV St. Hubertus Elsen 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SSG Sümmern 1
10.04.2022
SpSch Westerwiehe 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SSG Sümmern 1
BSV Brakel 1
0 : 5
4 : 1
2 : 3
3 : 2
DSC Wanne-Eickel 1
SC Bodelschwingh 1
SSV St. Hubertus Elsen 1
SSV Bad Waldliesborn 1
01.05.2022
DSC Wanne-Eickel 1
SpSch Westerwiehe 1
SSV St. Hubertus Elsen 1
SSG Sümmern 1
5 : 0
1 : 4
3 : 2
1 : 4
SC Bodelschwingh 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SSV Bad Waldliesborn 1
BSV Brakel 1
15.05.2022
SSV St. Hubertus Elsen 1
BSV Brakel 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
3 : 2
3 : 2
0 : 5
2 : 3
SC Bodelschwingh 1
SpSch Westerwiehe 1
DSC Wanne-Eickel 1
SSG Sümmern 1
05.06.2022
BSV Brakel 1
SSV St. Hubertus Elsen 1
DSC Wanne-Eickel 1
SSV Bad Waldliesborn 1
3 : 2
3 : 2
5 : 0
4 : 1
SC Bodelschwingh 1
SpSch Westerwiehe 1
SSG Sümmern 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
07.08.2022
DSC Wanne-Eickel 1
SC Bodelschwingh 1
BSV Brakel 1
SpSch Westerwiehe 1
5 : 0
3 : 2
4 : 1
5 : 0
SSV St. Hubertus Elsen 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SSG Sümmern 1
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Bahr, MartinD299.60299.67WW1
300
W3
299
W4
300
W5
299
W6
300
W7
300
2.Kornhoff, SebastianD297.12299.00WW1
297
W2
299
W3
300
W4
299
W5
299
W6
299
W7
300
3.Herdick, Karl-JosefD298.75298.57WW1
300
W2
298
W3
299
W4
298
W5
298
W6
297
W7
300
4.Pris, ViktorD298.50298.50E
5.Hanke, EwaldD299.86298.00VV1
296
W2
299
V5
299
V3
298
6.Redeker, MichaelaD298.20298.00WW1
297
W3
299
W4
299
W5
298
W6
297
W7
298
7.Heidemann, HerbertD298.29296.60VV1
296
W2
294
V2
296
V5
298
V3
299
8.Becker, BurkhardD296.60296.60E
9.Heidemann, ErikaD296.50296.50E
10.Seck, Karl-JosefD296.40296.40E
11.Bröker, RudolfD297.00296.00VV1
290
V2
297
V5
300
V3
297
12.Redeker, MartinD296.00296.00E
13.Klassen, AlexanderD298.00296.00EV2
297
W3
295
14.Lassock, Klaus-DieterD295.60295.75VV1
293
V2
294
V5
299
V3
297
15.Cechowitz, Hans-GeorgD0.00294.00WW2
294
16.Grewe, Johann-ReinholdD293.33294.00EV3
294
17.Bröker, JosefD295.80292.67EV2
278
W4
292
W5
296
V5
298
W6
297
W7
295
18.Tomkowiak, BurkhardD295.00292.00VV1
292
19.Bröker, Hans-HermannD297.40287.00EW1
287
20.Adler, RobertD0.000.00E
21.Bröker, ThomasD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Jeskulke, JürgenD299.57300.00WW1
300
W2
300
W3
300
W4
300
W5
300
W6
300
W7
300
2.Wieczorek, JohannesD298.43299.57WW1
298
W2
300
W3
299
W4
300
W5
300
W6
300
W7
300
3.Skorzinski, MarionD300.00299.29WW1
299
W2
300
W3
300
W4
300
W5
300
W6
296
W7
300
4.Haarmann, RalfD299.57299.17WW1
300
W2
299
W3
299
W4
299
W6
300
W7
298
5.Skorzinski, EdmundD0.00298.75EB2
300
B3
300
B4
297
B5
298
6.Jeskulke, Hans-PeterD298.20298.43WW1
300
W2
298
W3
295
W4
297
W5
300
W6
299
W7
300
7.Möldermann, NorbertD297.43297.50BB1
297
B4
298
W5
297
B5
298
8.Grabosch, GerdD298.40297.33BB1
294
B2
299
B5
299
9.Koenen, RudolfD285.25297.00BB1
296
B2
297
B3
298
10.Welzel, UlrichD296.20296.67BB1
294
B4
297
B5
299
11.Kurella, KarlD295.83295.67BB1
295
B3
298
B4
294
12.Hoffmann, UrsulaD295.83295.33EB2
300
B3
287
B5
299
13.Druschel, FrankD293.75293.75E
14.Montag, PeterD291.83292.67EB2
292
B3
292
B4
294
15.Goronschewski, ArminD289.25289.25E
16.Klenner, WolfgangD283.33283.33E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Müller, PeterD298.00298.57WW1
298
W2
298
W3
299
W4
300
W5
297
W6
299
W7
299
2.Becker, WilfriedD298.71298.17WW1
300
W2
298
W3
298
W5
298
W6
298
W7
297
3.Becker, RalfD297.86297.83VV1
298
V2
297
W3
299
V3
298
W4
296
V4
299
4.Scholten, MichaelD0.00297.33EV1
298
V2
298
B2
295
B4
297
W5
297
W6
299
5.Türke, KlausD295.60297.17WW1
296
W2
298
W3
297
W4
299
W5
296
W6
297
6.Gensmann, AndreasD299.00297.00WW1
300
W2
299
W3
296
W4
293
W5
296
W6
297
W7
298
7.Gensmann, BettinaD298.71297.00WW7
297
8.Stannek, ErwinD0.00295.83BB1
297
V2
293
B2
297
B4
296
B5
295
B6
297
9.Wegener, AndreasD296.00295.50BB1
296
B2
294
B3
297
B4
295
B5
293
B6
298
10.Klein, Hans-JoachimD297.20294.75VV1
295
V2
296
W4
295
V4
293
11.Sanogrin, JewgenijD296.60294.20VV1
294
V2
293
V3
291
V4
297
W7
296
12.Hirsch, Heinz-WilliD297.80294.00EB2
293
B3
294
B4
294
B5
295
B6
294
13.Thielen, RitaD297.40293.00VW1
299
W2
284
V3
297
V4
292
14.Quidas, UlrichD294.67292.00EB3
292
15.Müller, ThomyD294.40291.00VV1
292
V3
290
V4
291
16.Recktenwald, PeterD291.00290.00BB1
297
B2
287
B3
288
B4
288
17.Henkel, UweD0.00288.80BB1
291
V3
289
B3
284
B5
291
B6
289
18.Wesselbaum, FrankD297.60282.33BB1
281
B5
277
B6
289
19.Brandt, ReginaD0.000.00E
20.Ritter, JörgD0.000.00E
21.Ritter, TanjaD0.000.00E
22.Schmidt, MarcelD0.000.00E
23.Tietze, MichaelD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Berenbrink, IngoD296.33299.20VV2
299
W3
298
W6
300
V5
299
W7
300
2.Wierzoch, RalfD297.80299.17WW1
298
W2
300
W4
298
W5
300
W6
299
W7
300
3.Schmalhorst, MarleneD298.00298.60EV3
300
W4
297
V4
298
W6
298
V5
300
4.Descher, BirgitD298.57298.33WW1
299
W2
299
W3
298
W4
298
W5
297
W7
299
5.Duhme, ChristelD299.14298.00WW1
297
W2
299
W3
298
W4
298
W5
299
W7
297
6.Hartkamp, MeinolfD295.50296.50VV2
298
W3
295
V3
298
W5
298
V4
295
V5
295
7.Busch, PetraD299.14296.33WW2
296
W5
296
W6
297
8.Kathöfer, GabrieleD296.80296.25VV2
293
V4
297
W6
297
V5
298
9.Schmalhorst, FranzD296.00296.25EV3
295
V4
294
V5
300
W7
296
10.Descher, BernhardD297.60295.50WW1
296
W2
297
W3
297
W4
292
11.Stolla-Aldehoff, MonikaD294.50294.50E
12.Busch, ManfredD298.14293.75VW1
291
V2
295
V3
296
V4
293
13.Hartkamp, IngeD293.00293.00E
14.Lienkamp, AlfonsD292.00292.00E
15.Settertobulte, Hans-WernerD292.00292.00VV2
292
16.Lescow, LudwigD291.66291.66E
17.Diekotto, DietmarD289.00289.00E
18.Eusterbrock, KonradD292.00289.00EV3
289
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSG St.-Sebastian 1842 eV Sümmern
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Albrecht, SusanneD297.71299.17WW1
299
W2
300
W3
300
W4
299
W5
299
W7
298
2.Drees, Hans-UweD298.14298.14WW1
299
W2
298
W3
296
W4
300
W5
300
W6
298
W7
296
3.Gnauert, BrittaD298.40297.00EW4
297
4.Eismann, DieterD297.33297.00EW4
299
W5
297
W6
296
W7
296
5.Freiburg, MartinD298.00296.33WW1
299
W2
294
W3
297
W5
298
W6
294
W7
296
6.Labinski, PeterD296.50293.80WW1
295
W2
296
W3
292
W4
291
W6
295
7.Schöttel, JörgD296.50293.60WW1
294
W2
297
W3
288
W5
295
W6
294
8.Mohs, WolfgangD292.00292.00E
9.LoPiano, AngeloD291.40291.40E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Vienenkötter, ChristianD0.00298.67WW1
299
W2
297
W6
300
2.Zigan, BrunoD298.50298.67EB2
299
W4
300
B3
298
B4
299
W5
298
B6
298
3.Claes, HeinrichD298.40298.50BW2
299
B1
300
W3
299
W4
295
W5
299
W6
299
4.Essel, AlbertD0.00298.50WW1
298
W2
299
W3
298
W6
299
5.Schomacher, AdolfD298.50298.50E
6.Holtkötter, HermannD297.00298.50WW3
299
W4
298
W5
299
W7
298
7.Konietzko, SvenD296.75298.00BB1
299
B2
298
B4
297
W5
298
B5
299
B6
297
8.Holtkötter, WilfriedD298.57297.75EW1
298
W3
299
B2
298
B3
298
B4
299
B5
298
B6
296
W7
296
9.Braun, PeterD294.33297.11BW2
298
B1
299
W3
297
B2
299
B3
297
B4
296
B5
299
B6
294
W7
295
10.Konert, IngeborgD298.00297.00WW5
295
W6
298
W7
298
11.Neuber, WolfgangD298.67296.40EW1
297
W2
298
W4
297
W6
295
W7
295
12.Riedel, PetraD292.25295.33BB1
298
B2
292
B3
296
B4
298
B5
293
B6
295
13.Huneke, ElmarD298.33295.00WW1
294
W4
296
14.Geistor, TheodorD294.50294.33BB1
294
B3
295
B5
294
15.Blankenburg, UweD294.00294.00E
16.Konert, HeinrichD294.00294.00E
17.Bismor, RaimundD292.50292.50E
18.Engels, AndreasD292.00292.00E
19.Neisemeier, HubertD291.00291.00E
20.von Zons, WolfgangD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Meerbecker, AnkeD298.00299.60WW1
300
W2
300
W3
299
W4
300
W6
299
2.Albers, TristanD298.86298.80WW1
300
W2
298
W3
300
W4
297
W5
299
3.Holm, JustusD298.20298.40WW1
298
W2
299
W4
300
W5
299
W7
296
4.Gösling, MarkusD297.50298.25EK2
299
W3
299
K3
297
W6
298
5.Marton, WalterD297.00297.75EK2
297
K3
298
K5
299
W6
297
6.Bläsing, Klaus-DieterD296.17297.60EK1
295
K2
299
K4
299
W5
296
K5
299
7.Kellner, BarbaraD297.75297.43WW1
300
W2
299
W3
299
W4
300
W5
289
W6
297
W7
298
8.Duwentester, UlrichD296.83297.14WW1
298
W2
296
W3
300
W4
294
W5
298
W6
296
W7
298
9.Tochtrop, DagmarD297.00295.50EK2
293
W7
298
10.Winterton, PeterD295.71295.50EK1
297
K2
295
K4
295
W7
295
11.Hartmann, WitalisD296.00294.75EK1
296
K3
297
K4
296
K5
290
12.Kellner, JohannesD289.00294.67EK1
294
K4
299
K5
291
13.Thörmer, RudiD295.80293.33EK1
294
K3
293
K4
293
14.Ludwigt, AlfonsD0.000.00E
15.Pieper, ThomasD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV St. Hub. Elsen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2022Liga123456789
1.Janzen, WalterD299.40298.14WW1
298
W2
299
W3
299
W4
300
W5
296
W6
298
W7
297
2.Lawrence, Leroy LloydD298.00298.00EW2
298
3.Schlenger, HerbertD297.25298.00WW1
296
W3
299
W4
296
W5
300
W6
299
W7
298
4.Gerkens, RunaD0.00297.50BB1
294
B2
299
B3
296
W5
298
W6
298
B4
297
B5
299
B6
299
5.Schrader, RolandD295.00297.50WW1
298
W3
295
W4
299
W5
300
W6
299
W7
294
6.Meermeier, DieterD298.00296.33BB1
295
B2
293
B3
298
B4
296
B5
298
B6
298
7.Ewen, ChristianD296.60296.25EW2
299
W4
293
B5
300
W7
293
8.Köthenbürger, MeinolfD0.00296.00WW1
297
W2
288
W4
297
W5
295
W6
299
W7
300
9.Sokol, MichaelD0.00296.00BB1
300
W3
296
B2
296
B3
293
B4
295
10.Lüke, Franz-JosefD0.00294.60BB1
294
B2
295
B3
296
B4
296
B6
292
11.Quickstern, ChristianeD0.00294.33EW2
295
W3
296
B2
296
B3
291
B4
0
B5
290
B6
298
12.Münster, HelmutD294.67294.33BB1
290
B5
298
B6
295
13.Kellmer, WaldemarD293.00294.00WW1
294
14.Brüseke, FerdiD0.000.00E
15.Galk, ThomasD0.000.00E
16.Harkötter, UlrichD0.000.00E
17.Quickstern, MarkusD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.